Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

Соседи поделились ссылочкой про наше ТСЖ: http://mosobl.sprave...0%B8/69055.html

 

Как я понимаю "на тормозах" уже спустить не получиться...

 

Самое печальное что кроме сопливо-сахарных статей никаких действий нет. Не будем называть конкретных лиц, но тут и так ясно что происходит, и потихоньку собираются остальные детали этого пазла. Если конкретнее:

-Сможет свалить третий корпус, свалят все, пусть не на ТСЖ, но ЮИТ уже у многих комом в горле.

-Как уже не раз писали лакомый кусок уходит из рук.

-ТЦ явно планировал получить газ, и возможно с кем-то были такие договоренности, а теперь ничего не ясно. (кто-то влип...)

-Судя по безразличию властей, которые собственно в первую очередь должны решать конфликты такого уровня, в руководстве ЮИТа очень заинтересованы. (Особенно после прошедшего аукциона...)

 

На мой взгляд уже давным давно пора привлечь телевизионщиков, они такие "бытовые" мыльные оперы ой как любят. Если дать оглазку на федеральном уровне, то региональные чинуши может и призадумаются о более серьезных потерях, нежели кусочка пирога. Особенно с учетом вступлению в должность нового губернатора, который сейчас всеми силами пиарит себя как "князь справедливый", первым письмом я бы написал туда.

А вообще уже говорил, и еще раз повторюсь, что молчание со стороны официальных представителей ТСЖ говорит о том, что или уже надоела вся эта затея с ТСЖ, или нет времени, но бросать теперь в бой самих жильцов и оставлять их в неведение - странно. "Звоните и уточняйте" звучит как-то по юитовски, ведь, если не ошибаюсь, когда-то представители темку тут вели.

 

Высказал лично свое имхо, никого обидеть или оскорбить не хотел.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"К сожалению, клевета на ТСЖ иногда падает на подготовленную почву. Уже довольно долгое время и в федеральных, и в местных СМИ идет кампания против ТСЖ, основанная на отрицательных примерах создания подставных ТСЖ застройщиками и управляющими компаниями. А между тем, по стране действует немало нормальных товариществ собственников, таких, как пушкинская «Московия», которые порядочно и на высоком профессиональном уровне ведут дела по своим домам и успешно препятствуют общему беспределу, царящему в сфере ЖКХ."

 

Как точно в статье подмечено!!! Интересно как лживая ДК ЮС это переварит.

статья заказная, дураку понятно.

особенно после слов "пушкинская Московия, которые порядочно и на высоком уровне ведут дела по своим домам.." - какие такие дела и где ведут, если они вступили в реальные права только в августе т.г.? никаких дел никакие профи не ведут, статья ложная, заказуха)))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Вы считаете,что они только с домом 57/3 работают? им уже больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Вы считаете,что они только с домом 57/3 работают? им уже больше года...

Меньше года, причем до 1 августа только на бумаге. А с кем еще они работают, если ТСЖ создается по новым законам ТОЛЬКО на один МКД, а если домов много, то после создания в каждом они могут объединиться под одним управлением? Вот они и создали в одном, агитировали остальных, пока не преуспели в этом.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого они агитировали? - я об этом впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья заказная, дураку понятно.

Вам то понятно, остальным нет!


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше года, причем до 1 августа только на бумаге. А с кем еще они работают, если ТСЖ создается по новым законам ТОЛЬКО на один МКД, а если домов много, то после создания в каждом они могут объединиться под одним управлением? Вот они и создали в одном, агитировали остальных, пока не преуспели в этом.

 

что-то Вы здесь не совсем точны, думается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то Вы здесь не совсем точны, думается...

Думайте интенсивнее, может, захотите опровергнуть фактами...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам то понятно, остальным нет!

да всем понятно, а вам нет


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое Правление ТСЖ, куда (кому) подавать данные по воде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не слышал как прошло заседание суда между ЮИТ и ТСЖ ? Вроде как сегодня было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в процессе,

ждите


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ,что заседание перенесут на более поздний срок.(как обычно)


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Вы тоже в курсе этого процесса?

а кто с кем и по поводу чего судится?

за торжество справедливости.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто с кем и по поводу чего судится?

если вам не известно. то так лучше и оставить.

важен результат, а не процесс.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×