Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Что делать??

Рекомендуемые сообщения

Дачный сезон закончился, проблема осталась....проблема в виде бесхозной некрупной суки...Пару недель назад у нее началась течка...бегали за ней все окрестные и неокрестные кобели...Кароч донасиловали до такого состояния, что она забилась в одном месте и не вылазит. Сидит в одном месте уже неделю..к людям не выходит.

Вопрос что делать??

Я полагаю так...наверн надо срочно стерелизовать, иначе если будут щенки, будет еще больше проблем...у всех.

Проблема еще в том, что моя соседка бабушка серьезно переживает за всю эту ситуацию....собаку жалко..а брать некуда...итак собака и две кошки...а она старенькая и за живность болеет всем сердцем, в т.ч. и за эту..

Буду оч. благодарна советам и дельным мыслям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светланв,мне недавно предлогали простерилить бесплатно,но надо привезти... Но вот с пристройством... Только пиар...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55

про пристройство я даж не мечтаю...

выпустили бы обратно пусть живет...

в идеале б отловить и сделать по боковому шву..чтобы минимально лежала..

я даже к себе взять не могу..ибо у меня собакен с ума сходить будет...а мы с подселением, т.е все увидят, все узнаю...Такой скандал будет...да еще и потравят...это еще не знают об этом...давно бы уж помогли...

В общем ситуация оч. серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит китаец смотрит на своих 10 чумазых детей и говорит"Чего делать чего делать? То ли старых мыть то ли новых делать?"

Так и у нас процесс бесконечный но делать что то надо.

А никто не знает Иваф сейчас работает? Может туда.Да вести далеко.

И в зиму после стерилизации все равно погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерилизовать можно у Игоря за 5 тыщ по белой линии, (по боковому опасно делать, если она уже в положении, можно патологий не увидеть)

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,ну как дела?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

не знаю...ухожу темно, прихожу темно.. НО второй или третий день за калиткой собаки собираются...мой опять с ума сходит..ночью лает.

 

Как быть я не знаю...

ей вряд ли ща возможно сделать операцию, она в любом случае ослабленная оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Сергиевом Посаде ловили сук,одну словили уже была в замке... Увезли на стерилизацию...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×