Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Как вы относитесь к "игнору"

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
bullet

ну не знаю...вот у меня подруга лучшая...почти всегда в одноклассниках онлайн, однако если ей написать сразу ответит вряд ли...а скорее всего к вечеру или на след. день...Я не обижаюсь..у нее ребенки, да и вообще висеть онлайн не значит быть на месте и отвечать на текущие вопросы...

Если че срочное надо ЗВОНИТЬ..остальное это треп и трата времени.

а нафига тогда на сайте висеть если это трёп и прочая фигня?

я вишу что бы поболтать,не хочешь болтать - не виси.Постоянно "чищу" друзей которые у меня для красоты висят.

короче просто я человек обязательный,и кто не ведёт себя так же - я их не понимаю.

Ну на сайте висеть дело не сложное - зашел посмотрел новости, свернул эксплорер и занимаешься своими делами. Во вконтакте так вообще хорошо - зарядил музыку и ходи слушай делами занимайся.

а вот каждый раз заходить выходить, чтобы не дай Бог никто дотошный не обиделся это бредовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS Не только в соц. сетях но это даже касаеться корпоративной почты в рабочее время...когда к примеру человек работает а я в отпуске нахожусь.Мне звонят с работы типа "что делать?" я человека типа послылаю иди туда к такому то человеку.Ну и заодно отправляю письмо что вот так и так....я в отпуске а у нас такая вот проблема.Так потом на меня обижаються что я якобы не предупредил...ну если у человека телефон выключен то как я могу предупредить...вот и посылаю письмо на почту корпоративную.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

ой ну че раздувать из мухи слона...позвонил на офисный телефон...

Лично я не вижу проблемы.

Касательно корпоративной почты..если что-то срочное, то направив письмо, я обязательно адресату сообщаю об этом по телефону, прошу проверить ответить и как-то отреагировать. Если вопрос текущий, то обычно не перезваниваю...или перезваниваю ближе к часу Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS Ну это у вас так...у нас все совсем по другому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

ну тогда предлагаю сделать массовую рассылку коллегам с вопросом:почему меня игнорят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS А зачем всем то? Есть всего пару человек таких на работе...но вот когда у них какая либо проблема возникает то эти пару человек которые мне не могли помочь когда я в отпуске был....прибегают ко мне и просят меня чтоб я им помог их проблемы порешать.Вот меня вот такие ситуации просто напрягают...и боюсь что в скором времени просто пошлю далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая животрепещущая тема!

Согласна с теми, кто считает, что автор задолбал девку. Я б тоже его в игнор отправила, ей-богу! Ну нельзя же быть таким навязчивым!

 

Вообще, есть множество причин, почему на отправленное сообщение не получено ответа. И самый действенный способ узнать, почему так произошло - это ПОЗВОНИТЬ. Не закидывать её письмами и смсками, а набрать номер. Странно, что мужчины часто этого не понимают.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Я вам о девках чтоли щас писал? Не читайте между строк...тут не только девушки у нас добрая мужская половина такая же, если вы не замечали это.Вы уже сидите и от себя придумывать начинаете...вот так и начинает работать сломаный телефон....

devaS и ГЛЮК тоже самое касаеться....

Я конешно понимаю что вы женщины и почти все что написано в этой тебе относите к женской половине (а то точнее что я бросил камень в ваш огород) но поверьте не к вам лично.И пишу я это не про всех женшин а только про еденицы... между прочем мужчин таких даже больше чем женшин (сугубо мое личное наблюдение).

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Вам уже большая часть собеседиков сказали, что это нудно, напрягает, раздражает, вызывает желание послать, что вы еще хотите услышать??

Вы не правы....вам уже сказали...

пора бы сделать выводы, а не упираться рогами в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам уже большая часть собеседиков сказали, что это нудно, напрягает, раздражает, вызывает желание послать, что вы еще хотите услышать??

так ему ж и надо- потрепаться.А вы тут право слово подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам игнорю ВСЕХ, когда я в отпуске и почти ВСЕХ когда одолевают тыпыми вопросами типа как дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не непросто потрепаться =)А так узнать мнение кто, как, и зачем так поступает...так что не раздувайте из мухи слона!!!Так что продолжаем социалогический опрос...ну а если уж и случаи какие то ваще прикольно будет.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

cлучай...отец мне прислал на почту модель пылесоса...типа можно купить со скидкой...я прочитала...но не ответила, не позвонила и даж в соц.сетях ему не откомментировала...

Вопрос: я сволач??? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS одно дело когда "отец" а другое дело когда коллега по работе...или просто друг.Да и он вам просто на почту прислал типа вот пылесос...

Я же написал что когда пишеш человеку сообщение к примеру "по работе" так называемое рабочее...и дозвониться до данного человека просто не озможно так как "мобильник у него отключен" (таких людей вообще не понимаю зачем им тогда мобильнико то если он у них постоянно отключен) на офисный телефон звониш говорят что он отошел.Иль у вас такого нет?А про то что если кому то сказать чтоб передали этому человеку и он мне перезвонил.То потом ему передают но он то ли забывает то ли делает вид что забыл.Но как я уже выши писал...если у него какие либо проблемы и его весь отдел игнорирует.То он сразу бежит ко мне чтоб помог разобраться с делами.Ну а так как я добрая душа то с меня не убудет чтоб помочь ему.Ну так вот в таких случая просто не понимаю таких людей....

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мобильник у него отключен
на офисный телефон звониш говорят что он отошел.Иль у вас такого нет?

неа

 

если и в третьем браке бьют по морде, то возможно дело не в браке, а в морде

 

если у вас постоянно случается такое, да еще с разными людьми, наверное, причину нужно искать не в окружающих людях... :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×