Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Как вы относитесь к "игнору"

Рекомендуемые сообщения

Все нафиг закройте тему...а то щас флуд один начнеться.Тему я создал от того что на работе заняться нечем было...вот и решил тему забабахать с вопросом на который думаю не я один искал ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг его знает в контакте тока когда утром на байкануре тусую ))):):fuck:

Одноклассники,очень редко бываюи путаюсь в интерфейсе :200:

Ну а для автора,если игнорят то удаляй из контактов,нафиг тебе чел который тебе не отвечает-!

 

Не трать время на человека который не стремится его провести с тобой-!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а для автора,если игнорят то удаляй из контактов,нафиг тебе чел который тебе не отвечает-!

 

Не трать время на человека который не стремится его провести с тобой-!!!!

Спасибо за ответ....так и порешал делему :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а для автора,если игнорят то удаляй из контактов,нафиг тебе чел который тебе не отвечает-!

 

Не трать время на человека который не стремится его провести с тобой-!!!!

не, неправильно, я вон по два-три дня не отвечаю-лень.И что меня в игнор?-это ж с кем общаться то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек у меня "в друзьях", а друзья - это не просто так) ) и он по нескольку! раз не отвечает - выкидываю без разговора и без разборок - просто выкидываю и всё. Т.к. не отвечать на вопросы - это не что иное, как хамство.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек у меня "в друзьях", а друзья - это не просто так) ) и он по нескольку! раз не отвечает - выкидываю без разговора и без разборок - просто выкидываю и всё. Т.к. не отвечать на вопросы - это не что иное, как хамство.

:D


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Ну, только если с другими общается а тебя динамит то да, а так, поспешный вывод)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикола нету, есть такие дотошные люди, которым впадлу отвечать. Есть такой момент что включен контакт, одноклассники, а рядом с компьютером тебя нету. А когда приходишь уже поздно что либо отвечать... Есть просто не приятные люди, с которыми даже разговор завязывать не хочешь, а в друзьях потому, что он чей-то либо парень, либо хорошая подруга друга и т.д. Либо ты обижен на человека и не хочешь с ним разговаривать. Причем и в контакте и в одноклассниках можно увидеть прочитали ли твое сообщение или нет. Бывает такое что нет настроения, с кем-то разговаривать, а просто посидеть послушать музыку хочется... либо фотки посмотреть и поиграть....

 

Вот на меня обижаются, что не сразу отвечаю, я ведь просто фильм смотрю или музыку вконтате включила и хожу делами занимаюсь. :52:


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игнор включаю крайне редко, бывает..... типа обиделся и игнорю..... я за общение, расскажи что не нравится и иди лесом...... ну а если не лесом, то прямяком в кроватку)))) игнор - это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×