Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Беременная киса

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое.Я с ума наверное сойду.

Сидит под окном под снегом как будто понимает что могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотица какая... А на кого ейеще надеяться-ты ведь рядом... Знает и чувствует,что хочешь помочь...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Наташа если бы не лишаи давно бы у меня сидела.

Галина Полесски дает 500 руб. на кису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намек,чтобы и я 500 дала? Если никто больше не поможет,придется за Альфу в этом месяце не платить,а выделить тебе...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не намекала просто написала.Неожиданно и приятно.

Галина мне и по щенятам помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу помочь с финансами и кормом,к себе взять не могу потому что дома есть своя кошка и грудной ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Галине тоже трудно с таким характером-ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ! И нам помогает,и у самой щенок на пристрое... Наш человек! Да все мы в этом разделе- для всех остальных- немного не в себе...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу помочь с финансами и кормом,к себе взять не могу потому что дома есть своя кошка и грудной ребенок.

СПАСИБО ЕЩЕ ОДНОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ В НАШИХ БЕЗДОМНЫХ ДЕЛАХ! :200:


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда и кому можно передать деньги и корм,я часто гуляю с коляской возле кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Сегодня дома. Могу подойти в любое время.

Кису с улицы забрали. Потом напишу подробно.

89151490266ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лотки и миски какие ненужные есть.Что б не покупать.

Мне предлагали но тогда не нужно было.

А сейчас позарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня буду гулять возле кинотеатра где то в 6 часов,мисок и лотков у меня конечно нет, но если бы были то обязательно бы дала.тел 89199973961 корм правда сушка,но очень хороший я свою кошку кормлю таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш транзит приют рад всему.

А во сколько Вы заканчиваете гулять?

А то мне еще попозже надо будет на Оранжерейную за кормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×