Перейти к содержанию
Авторизация  
марго30

Нужна ваша помощь,у ребенка ДЦП....

Рекомендуемые сообщения

Людмил@!!!!спасибо

 

 

 

 

 

 

рост как раз 98 и размер 25,передовайте через SOmbra она как раз поедет ко мне в воскресенье ее номер 8-903-113-39-03 .Спасибо огромное.

Изменено пользователем марго30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рита TATNIK передала для ВАС гостинцы))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TATNIK!!! Спасибо Вам огромное за гостинцы,в воскресенье привезет Sombra. Я очень благодарна вам, даже незнаю как и отблагодарить Вас!!! :53: :53: :53:

 

 

Sombra!!!! Спасибо Леночек ты настоящий друг!!!! ЖДЕТ ТЕБЯ :35::35: :35: :35: :kiss: :kiss: :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята...сроччно в воскресенье вызвали на работу!еду завтра! :icq:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TATNIK!!! Спасибо Вам огромное за гостинцы,в воскресенье привезет Sombra. Я очень благодарна вам, даже незнаю как и отблагодарить Вас!!!

Рита! О какой благодарности Вы говорите...

Мне так хотелось бы чем то помогать Вам и Любе (Стирни) , чем-то порадовать ваших деток, но с сожалению, мои возможности ограничены... Ну хоть так...хоть иногда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Карапузик!!!! Приветик! Вы что не приехали? Я Вас ждала.

так яж не звонила пока, я написала, что надо договориться с папой когда у него будет время

я позвоню вероятнее всего завтра

 

з.ы. просто те вещи, что я лично имею передать не первой необходимости такскть, а других мне так и не передали, поэтому не стала спешить.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рита! О какой благодарности Вы говорите...

Мне так хотелось бы чем то помогать Вам и Любе (Стирни) , чем-то порадовать ваших деток, но с сожалению, мои возможности ограничены... Ну хоть так...хоть иногда )))

TatNik!!!! Вы не расстраивайтесь что не можете помочь,Вы и так нам помогаете своим вниманием,своей добротой, своей нежностью,вы верите что с нашими детками все когда нибудь будет хорошо,и за это вам огромное спасибо,что вы верите в нас и в наших деток!!!!Спасибо... :136: :136: :appl: :appl: :P:8::16::30:СПАСИБО......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приезжала ко мне Sombra огромное ей спасибо,попили кофейку по говорили,Лерочке она очень понравилась, они с ней разговаривали,она показала как она может самостоятельно стоять, и делать самостоятельных несколько шагов....

Еще раз хочу поблагодарить ЕЛЕНКУ что она не поленилась и приехала к нам в гости...ЛЕНОЧЕК СПАСИБО,,, :136::138::appl::8::kiss: :kiss: :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рита! О какой благодарности Вы говорите...

Мне так хотелось бы чем то помогать Вам и Любе (Стирни) , чем-то порадовать ваших деток, но с сожалению, мои возможности ограничены... Ну хоть так...хоть иногда )))

TatNik!!! Приезжала Sombra все довезла.Спасибочки огромное, честно так приятно ... :53::kiss::16::30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дамы, позвонила Маргарите, оказывается она не из нашего района и живет в Дмитрове - я не могу просить отца так далеко ехать, может кто еще соберется ехать - напишите, я тогда вещи подвезу.

 

Либо если оказии больше не будет - буду посылать посылку. Кто из Ивантеевки хотел передать вещи - можно объединить посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была в гостях у Марго и Леры...познакомилась с ними!!!Лера это чудо!!!в гости конечно еще раз поеду....кто со мной всегда пожалуйста

:30: :30: :30: :30: :30:

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была в гостях у Марго и Леры...познакомилась с ними!!!Лера это чудо!!!в гости конечно еще раз поеду....кто со мной всегда пожалуйста

:30: :30: :30: :30: :30:

Sombra!!!!! Леночек спасибочки, я рада что Лера тебе понравилась!!!! :kiss: :kiss: :kiss::53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце Января или в начале Февраля поеду в Ховрино к ортопеду,будут решать на счет гипсования.Массажистка говорит,что не надо гипсовать будет еще хуже может пойти укорочение одной ноги.Незнаю что мне делать,и как лучше поступить... :50:-_-:wub::ashes::30::conf:-_-:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце Января или в начале Февраля поеду в Ховрино к ортопеду,будут решать на счет гипсования

А нет возможности еще у другого ортопеда проконсультироваться, раз сомнения берут?

Вопрос действительно очень серьезный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@марго30,

А с другой стороны, вы там не первый год наблюдаетесь...

Больница существует давно...Врачи там, наверное опытные, знают, что предлагают...

Но, чтобы спокойнее было,лучше бы еще где-то проконсультироваться по поводу всех "+" и "-" этой процедуры.

Господи, помоги вам принять правильное решение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×