Перейти к содержанию
Авторизация  
марго30

Нужна ваша помощь,у ребенка ДЦП....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Маргарита!!Валерия в семье второй долгожданный ребенок.Родилась Лерочка недоношенная весом 1800,рост 40см,семь дней она провела в ИВЛ,и теперь диагноз ДЦП,в свои три годика она прошла через многое, не каждый взрослый человек выдержал бы такое. Мы получали лечение, массаж, парафинолечение, грязелечение, иглоукалывание, стимуляции спинного и головного мозга, физиотарипию, медикаментозное лечение, ЛФК, занятия с логопедом, занятия в костюме Гравитон».Сейчас Валерии 3,3 лет и она умеет самостоятельно есть, хорошо разговаривает, умеет ползать,вставать у опоры,ходить у опоры или за что-то держаться и ходить за одну ручку. Лерочка развивается, но…Процесс развития замирает и дает откат, едва Лерочка начинает расти. Поэтому результаты нужно постоянно закреплять и поддерживать. Врачи сходятся во мнении, что Лерочка – умный и перспективный ребенок, она сможет сама ходить и жить полноценной жизнью. Но для этого необходимо постоянно ездить в реацентр «Огонек»,стоитостью 165.000тысяч рублей, лечение в котором дает самые хорошие результаты.Прошу у Вас помощи откликнитесь пожалуйста, !!!Помогите пожалуйста нам. . Когда малюсенький, едва дышащий комочек весом чуть больше килограмма показали мне и предложили написать отказ, мотивируя, что девочка не сможет выжить, я даже не захотела это обсуждать. Это же МОЯ доченька, я так ее ждала!

Л. Н. Толстой утверждал, что "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему" , но больной ребенок в семье- это настоящая трагедия и как повезло тому малышу, чья мама не испугалась трудностей, не отказалась , не бросила его, а каждый день, стискивая зубы борется за каждый новый день, за каждое новое словечко, за каждый шаг и просто новое движение своей кровинушки. Он для нее самый способный, самый красивый, самый-самый.... Вместе мы справимся с болезнью , нам просто надо немного помочь....ТРИ года борьбы, бессонный ночей и слез в подушку, постоянное лежание в больницах, три года кажутся бесконечностью, а впереди еще вся жизнь. Иногда опускались руки и не было сил, но вот появились и первые результаты... Я в 2010году обращалась в благотворительный фонд и он нам помог, два раза мы проходили курс реабилитации в центре ОГОНЕК. И у нас грандиозные результаты.

Повторюсь что бы закрепить результаты ,необходимо проходить курсы реабилитации каждые 4-5 месяцев. Курс стоит 165.000, где взять такие деньги, если на ребенка ежемесячная сумма получается около 7.000!!!Прошу ВАС помогите... Может благодаря Вам моя доченька будет окончательно ходить, играть в песочнице вместе со всеми детишками, бегать играть в салочки,перестанут наконец-то смотреть вызывающим,оценивающим взглядом как будто она вовсе не ребенок..Повторюсь помогите пожалуйста не оставайтесь равнодушными прошу Вас.А мы будем молиться за Вас всем святым!!!! . С Уважением Маргарита,и Валерия!!!! .Контакты(8929)678-82-14

Номер карты !!!! 63900240 9027966999 номер карты 639002409027966999

Заранее Вам огромное спасибо!!!!

post-173-1322386438.jpg

Изменено пользователем марго30
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а можно увидеть медицинские документы?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

марго30

а так, чтобы их можно было прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день какую вам платную клинику предложили? Где вы еще были кроме вот этой больнице?

У меня у самой такой ребенок. Мы до шести лет вообще в коляске сидели не ходили.

Могу вам посоветовать больницу №18 г. Москвы. (туда можно попасть через департамент московской области абсолютно бесплатно). Можно сначала съездить на консультацию в поликлинику при больнице они вам должны вам дать направление.Мы там пролежали 19 раз.

Реабилитационный цент Домодедово (тоже бесплатный).

Великолепный детский раз есть в Институте педиатрии м. Университет. Он нам очень помог. Могу дать его координаты.

Если что можете писать сюда или в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обратиться в благотворительный фонд Абсолют-Помощь. этот фонд организован губернатором Московской области. Вас могут отправить в Трускавец там тоже хорошо лечат.

В Пушкино есть благотворительный фонд Виктория. Великолепные сотрудники которые оказывают всяческую помощь. И не обязательно лежать в клиники и платить за лечение 160 000 рублей.

Тем более когда их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же вы можете обратиться в налоговую инспекции предоставить им договор об оказании мед.услуг и вам все деньги возмещать. И мой вам совет обращаться в благотворительные фонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VS76 возьместят, но возврат можно делать только 1 раз


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю у нас лечение стоит очень дорого. Я обращаюсь в благотворительные фонды. Мне даже иногда оплачивают лекарства которые привозят с Италии главное чтобы было документальное подтверждение чеки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VS76!!! Здравствуйте!!!!! Я прочитала ваши письма и вашу ссылку!!! Будьте так любездны скажите пожалуйта почему вы мне советуюте эти прекрасные бесплатные клиники если вы сами ложитесь в платные???В лежали 19 раз в 18 больницы и что,вам помогло? Я думаю что нет ,вы сами себе противоречите мне советуете бесплатные а сами лежите в платных....Я обращалась в фонд мне один раз оплатили реабилитационный центр"Огонек"после него мы начали самостоятельно стоять и делать несколько шагов,но эти шаги мы делаем почти год,и все встало и в перед не движется,может еслиб отлежала бы еще раза два три может она бы уже ходила!!!А папробывала еще в фонды обратиться тишина мгногие отказывают,а ваш обсалют помощь фонд с огоньком не сотрудничают!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марго30 обратиться в фонд Русская береза, к Горнаевой Оксане, она в курсе Ваших проблем, попробуем помочь материально.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу скинуть список фондов которыпомогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса!!! Спасибо огромное за Вашу помощь,на днях свяжусь с ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас лежим в Ховрино заболели, может есть у кого-то инголятор!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×