Перейти к содержанию
Авторизация  
марго30

Нужна ваша помощь,у ребенка ДЦП....

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще кошмар :(

Называется подлечились... В Соцзащите вообще что ли не в курсе кого и куда надо посылать на лечение?

Лишь бы галочку поставить, что путевку выделили, облагодетельствовали... :(

А деньги украсть у матери с больным ребенком... Как только рука поднялась...уроды

Изменено пользователем TatNik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Девочки,Марго уехала!!!!

как приедет, я соберу все вещи которые ВЫ для неё приготовили и повезу

к сожалению я не могу устраивать дома склад,давайте будем с пониманием к этому относиться

Спасибо за понимание :16: :16: :16:

у меня кучка лежит ждет, когда соберетесь договоримся - либо я подвезу, либо если проездом будете вы заезжайте :)

Девочки,сегодня мне писала Рита. Поездка особо не удалась. Лечение для Леры особо нет,так как она маленькая. Ко всему прочему у них украли все деньги,оставив 500руб и документы. Вот такие не очень приятные новости. Возвращаются они 17февраля.

не очень приятные это мягко сказано :blink:

Передавайте от нас приветы и пожелания терпения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всё заберу. У меня тут опять накопилось для них. Хотела их в пушкино привезти со всеми познакомить,чтобы они увидели всех кто участвует в их жизни....ведь только меня она увидела воочию. Как ВЫ? Согласны? Просто они только сидят дома и никуда не ходят.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам мои дорогие за поддержку и за понимание!!!!Вернулась я вчера домой поменяла билеты,я думала что не поменяют так как они бесплатные но к счастью поменяли..Расскажу все подробно приехали мы туда нам горят,что это вас сюда прислали мы хотели закрывать отделение,ну ладно нас поселили.Во вторых там не детский санаторий и даже нету детского отделения,ничего не предусмотрено для детей, ванны и душевой кабинки нету,тоесть кафель и сам душ а в кафеле дырка чтобы вода стекала ни поручней для детей ничего нету,а на сайте у них написано дай боже все есть,подхожу к горничной спросить ванночку для Леры а в ответ у нас нету,как мне ее мыть?????Я говорю у вас на сайте написано то то ,а в ответ слышу что на сайте написано это все фигня...Ну ладно,потом идем в столовую начинают приставать эти черные разной национальности говорят пойдет со мной тебе будет хорошо и ребенку тоже хватают за руки и т.д, Лера светлая каждый из них подходит ой какая девочка светлая хорошенькая потом уложить спать не могу пока не умою святой крещенской водичкой...Лера там постоянно плакала в номер не хотела заходить почему незнаю??? В номере ничего нельзя ничего оставлять я оставляла украли деньги оставили ради приличия 500рублей как документы не украли...Там познакомилась с двумя девчонками,одна приехала со мной живет через две станции от меня а вторая из Туапсе приехала с мужем и дочкой муж после аварии она поехала за обратными билетами приехала опаздывала на обед зашла в номер и положила сумку,и пошла на обед пришла залезла в сумку посмотреть сколько денег у нее осталось а кошелька нету,через час звонят и говорят мы нашли ваш кошелек и мы вам отдодим его за 5000т рублей,она просит перезвонить через час муж созванивается со своими друзьями и находят общего друга который живет в Пятигорске и работает в Полиции, и тогда назначили встречу причем назначала та которая сперла кошелек и около санатория и они забрали кошелек и тоже денег они не досчитались....Там много происходило просто ужас больше никуда не поеду никогда :plach: :plach: :plach: Но я очень рада что мы добрались домой в целости и сохранности :136: :136: :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритуля!!!слов нет!!!...... :conf: как так можно!!!!точно лишь бы галочку поставить!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще кошмар :(

Называется подлечились... В Соцзащите вообще что ли не в курсе кого и куда надо посылать на лечение?

Лишь бы галочку поставить, что путевку выделили, облагодетельствовали... :(

А деньги украсть у матери с больным ребенком... Как только рука поднялась...уроды

TatNik!!!!Я и еще одна мамочка мы были первые соцзащита только недавно заключили с ними договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Жоска... лучшеб вообще не помогали

 

может это такой метод избавиться от лишних проблем - люди сами будут бояться к ним обращаться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я очень рада что мы добрались домой в целости и сохранности :136: :136: :136:

Ну и Слава Богу, что этот кошмар закончился!

Хорошо хоть билеты получилось поменять...

Да...не такого отдыха и лечения мы вам с Лерочкой тут желали... :plach:

Восстанавливайтесь теперь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жоска... лучшеб вообще не помогали

 

может это такой метод избавиться от лишних проблем - люди сами будут бояться к ним обращаться :ph34r:

Карапузик!!!!Может они и в правду этого хотят????Ну я очень рада что я уехала,потому что неизвестно чем бы это закончилось.....Там еще что самое интересное горничные говорят.а зачем вы ключ оставляете в замке когда вы в номере??Вообще ключ попробуй не оставь и проснешься незнаю где,или ребенка не увидишь,раз там так все запущенно.. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r::negr: :negr: :negr: :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Слава Богу, что этот кошмар закончился!

Хорошо хоть билеты получилось поменять...

Да...не такого отдыха и лечения мы вам с Лерочкой тут желали... :plach:

Восстанавливайтесь теперь :)

TatNik!!!! Да я сама токого не ожидала,я то думала как написано на их нем сайте все так хорошо,а приехали в какой то аул...Да я знаю что такого вы не желали ,но все равно я очень рада что мы выбрались оттуда,ото незнаю чем бы эта поездка закончилась... Конечно одной с ребенком и с чемоданами тяжеловато было,но я набралась с силами и прошла через это!!!! :136::138::appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки....планирую ехать к Марго в воскресенье.....если не изменится ничего

в пятницу точно буду знать....все чьи номера есть кто хотел передать что то я позвоню....или кто еще хочет передать звоните...

решим!!!

кто желает ехать со мной...поехали!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки....планирую ехать к Марго в воскресенье.....если не изменится ничего

в пятницу точно буду знать....все чьи номера есть кто хотел передать что то я позвоню....или кто еще хочет  передать звоните...

решим!!!

кто желает ехать со мной...поехали!!!

 

Sombra!!!Мы ждем тебя или Вас в воскресенье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@марго30

Как у вас дела ?

 

TatNik!!!Спасибо, нормально на 16 февраля записались к ортопеду,незнаю что скажет на счет гипсования,массажистка говорит,что не стоит гипсовать так как могут пойти кантроктуры и будет ужас тогда,ноги не сможет выпремить или согнуть будет натянута как струна,а может и на оборот помочь..Вот вся в раздумьях голова совсем не соображает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 16 февраля записались к ортопеду,незнаю что скажет на счет гипсования....Вот вся в раздумьях голова совсем не соображает...

Это вы поедете в Ховрино, к тому ортопеду, к которому до санатория собирались?

Да уж ... есть над чем задуматься... :(

Ну желаю Вам найти и принять правильное решение ! :)

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×