Перейти к содержанию
Авторизация  
марго30

Нужна ваша помощь,у ребенка ДЦП....

Рекомендуемые сообщения

Лиса Алиса!! Здравствуйте я звонила сегодня Оксане михайловне и она сказала, что они занимаются только лечением ДЦП, и еще сказала кому они помогают тому кто стоит у них на учете фонда,это дети с разных деревень, но не собиранием денег на лечение, и что у них заключен контракт с московской больницой вроде Артемова если не ошибаюсь.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых 18 больница нам очень помогла. Платно мы ездим в Йошкор-Олу и все. А остальное у нас все бесплатно, таже Коломна."Огонек№ хороший центр его оплачивают благотворительные фонды. Так есть и другие фонды. А вам могу прислать целый список которые оплачивают Огонек и другие центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VS76. Знаешь что я прошу чтобы мне помогли,и не по своей милости еслиб не дочурка моя я бы никогда не просила так как сейчас прошу! Я знаю какие фонды оплачивают ОГОНЕК,но к сожалению никак,говорят позвоните позже ООООООЧЕНЬ много детей. Я тоже лечусь в одной платной где мне реально помогли. И в бесплатных тоже лечусь но улучшения НЕТУ! И в поисковик я тоже лазию и ищю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, хватит ругаться..беда должна объединять, а не на оборот...я вот, за 9 лет жизни моего ребенка с ДЦП обратилась только в 2 фонда, первым был -Лучик Надежды, второй наш Виктория---в Лучике нас показывали по 3 каналу и деньги были "живыми", люди очень хорошо помогли и многие из них сразу предупреждали. что если я мама.то они оплатят, а фонду перечислять не хотят--мы два раза съездили на дельфинотерапию( правда.то что нам перечислили на счет фондаЛучика мы так и не получили)...

С диагнозом наших детей надо использовать каждую возможность чтобы максимально поднять-реабилитировать ребенка, а как и что помогло-это все индивидуально..И как мама борется за своего ребенка--тоже нельзя осуждать...Нам в 18 не помогли. а только усугубили ситуацию, в Коломну не дают путевку-мы не малоимущая семья (пенсия ребенка считается как доход)..Зато нам очень хорошо помогает массаж и лФК( спасибо нашему врачу), но это не дешевое удовольствие- мы оплачиваем сами.т.к благотворительные фонды оплачивают только лечение в мед центрах....Вообще все очень индивидуально.Даже,то что формы ДЦП разные,и детки все очень разные, и причин из-за которых возникает ДЦП очень много, а формулировка одна.и результат от лечения у всех из-за этого разный......И как бы было бы хорошо--вот полечился немного и все--диагноза ДЦП НЕТ, но увы--это долгие- мучительные-тяжелые годы реабилитация и столько сил уходит на то, чтобы максимально поднять ребенка...Просто маме нужно еще и разрываться--семья-поиск спонсоров которые оплатят лечение( и оплатят ли)- больницы-центры- занятия с ребенком дома.и т.д и т.п...Да вы и сами все знаете...Давайте лучше дружить,нам нужны силы...

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik +1, полностью поддерживаю, в каждом дому по кому, и каждая мать борется за своих детей всеми доступными средствами, кто то просит людей о помощи сам, кто то через фонды, но по сути фонды также просят этих же людей,

 

mamLusik правильно написала НЕ НАДО РУГАТЬСЯ, А НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!

 

Риту и Лерочку очень хорошо знаю, в этот раз даже в одной палате лежали :16: ребёнку на самом деле нужна помощь, ведь для ребёнка с ДЦП каждая секундочка и каждая минутка важна, я думаю кто растит таких деток меня поймёт!!!

  • Нравится 1

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите марго30 , а на реквизиты как деньги можно перевести, только через оператора, через банкомат никак?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере!!!! Простите и меня, честно говоря я сама толком незнаю никогда не пересылала, но точно знаю что как-то можно, у меня карточка сбербанка может там подскажут Вам как лучше сделать!!! Спасибочки за помощь !!!!

Изменено пользователем марго30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik!!!!! Спасибо огромное за поддержку, и на самом деле мы должны держаться в месте раз у нас такие детки. Лечить их надо как никах,у меня еще не такой опыт как у Вас,но мне очень тяжело нестолько физически как морально,одна мысль только убивает потехоньку,что мой ребенок может быть никогда не сможет ходить,играть в песочнице как остальные детки!!!!! Еще раз спасибки огромное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ!!!!! Приветик дорогая моя,как сама как Степчик? Мы лежим еще в ховрино осталась еще неделя и домой,мы опять заболели только еще хуже чем было, у нас двух стороний отит, не сплю ночами ладно бы дома ,но в больнице это полнейший ужас сама знаеш как там. Любочка спасибо тебе за поддержку!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере!!!!! Здравствуйте, я сегодня ходила в сбербанк снимала Лерину пенсию, и поинтересовалась как можно перевести деньги на карточку мне там сказали, что можно перевести через банкомат и у аператора нужен впринцепи номер карты-63900240 9007659549!!!!! Спасибо

Изменено пользователем марго30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наша Лерочка :lol:

post-173-1324116819.jpg

  • Нравится 1

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

post-173-1324117106.jpg


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ!!!!! Спасибо огромное так классно оформила умничка!!!! Нас выписали в пятницу проболели мы там получили отит двух сторониий, в роде выздровила вчера приехали домой и опять темпиратура, насморк и уши, вот так наше Ховрино процветает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лерочка в реабилитационном Центре "Огонек" в 2010году!!!!

post-173-1324126826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×