Перейти к содержанию

марго30

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о марго30

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская обл.
  1. СТИРНИ!!!! Приветик Степушка молодец, Любочка а зачем тебе свош из Швеции когда можно заказать его в Огоньке и быстрей он такой же и проктически не чем отличается,мы ходит и нормально.
  2. Здравствуйте!!! Простите что долго не писала,не много о Лерочке. Валерия молодец ходит сама но еще частенько падает ну это не такая проблема,и самостоятельно подниматься с пола не умеет поднимается только за опору,самое главное, в жизни моя мечта сбылась.я так рада.Мы с Валерией гастролируем по всем рц центрам,и это нам пошло на пользу,учим алфовит знаем четыре буковки А,Б,В,Г.и учим цыфры,занимаемся с логопедом,мелкой маторикой,подделками и т.д,на месте не сидим.Начиная с августа по сегоднящий день приезжала только на один день чемоданы распоковать и собрать их по новой, у нас первые 1,5 месяца отдыха это половина декабря и январь,а потом опять за работу. С Наступающим всех новым годом удачи,благополучия всем,а самое главное здоровья.
  3. Лорка!!!! Здравствуйте это не больница,а РЦ. Называется Реабилитационный центр Шамарина, он один такой в Калуге.
  4. GaLLik!!!!Спасибо....
  5. Здравствуйте!!!Мы с Лерочкой находимся сейчас в Калуге в реабилитационном центре, нам здесь очень нравится Здесь массаж и лфк по два часа идет и на каждого ребенка два инструктора,мы приходим в спорт зал они забирают Лерочку и занимаются...Так же и логопед и дефектолог только по пол часа....
  6. Здравствуйте дорогие форумчане!!!Шестого мая мы ложимся в больницу в Калугу!!)Надеюсь что нам там помогут,и Лерочка тоже очень верит,говорит мама а приедим с Калуги я сама ножками буду ходить,ведь я так хочу ходить сама,а еще она постоянно говорит,что очень хочет в школу ходить....
  7. Любаш позвони пожалуйста Иринки Шиловой по поводу этих аппаратов,она ходила к артопеду и ей сказала ,что вот эти аппараты не разводят тазобедренные,и ей назначили шину Веленского..Позвони ей..
  8. СТИРНИ!!!!Приветик моя хорошая!!!Посмотрела видео Степик такой молодец...
  9. Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!Вчера приезжала к нам в гости Сомбра,хочу сказать всем кто мне помог огромное человеческое спасибо,я вам всем очень благодарна...И огромное спасибо Сомбре за то что она мне их привезла...Девчонки еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!! :kiss: :53: :53:
  10. Хочу поблагодарить человека который перевел Лерочке на карточку 500рублей,спасибо огромное за помощь и поддержку!!!!! :kiss: :kiss:
  11. марго30

    Моральная поддержка

    Звучит церковный перезвон - Христос Воскрес, Воскресе он! Его душа попала в Рай - Ты в это верь, ты точно знай. Воистину Христос Воскрес! Звучит из праздничных небес. Я с Пасхой всех вас поздравляю, Мирских забот и дум желаю. :53: :kiss:
  12. марго30

    Моральная поддержка

    СТИРНИ!!!!Приветик как у вас дела как Степик????
  13. марго30

    ребенку нужна кровь!!!Срочно!!!

    Sombra!!!возьми меня с собой..
  14. марго30

    Моральная поддержка

    СТИРНИ!!!Приветик моя дорогая!!!Держись,все будет хорошо мы все держим кулачки за вас!!!! :52: :53: :53:
×