Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Местный телеканал "ТВой Пушкинский"

Рекомендуемые сообщения

[горежурналисты даже не могли выяснить про женщину у которой ребёнок погиб, ...  горежурналисты, которые окромя как взять интервью у чиновника больше ничего не могут.. журналист - это не сифон чиновников, которые выдумают только то что им скажут...

....

А по мне, хуже журналиста - сифона, журналист-стервятник, который из человеческого горя делает афигенский репортаж и интервью с убитой горем матерью. Оно конеш рейтинг поднимает, но выглядит цинично и не к месту: у человека горе, а ей микрофоном в нос тычут.

А про качество медицины все и без телека в курсе. Какая радость платить за негативнагнетательный телеканал? НТВ вполне справляется с этой ролью.

Про планерки.. Я думаю тут есть вторая сторона медали: у нас же тепереча власть вроде как должна быть "прозрачной". Ну типо их сверху обязали отчитываться перед жителями. Ну или хотя бы делать вид открытости. Вот они и светятся на местном телеканале, местной газете и местном радио. Работа у них такая. И раз у нас местничковых телеканалов не сказать шоб много, власть для реализации своей открытости экспуатирует ТВой Пушкинский.

Другой вопрос, что у ребят недостаточно информаторов о всяких вкусностях, которые то тут то там в городе происходят. И это плохо. Вот давеча Веснянка в народных костюмах гуляла. Уж не знаю, успели снять сюжет или нет. Опять-таки, в Ашуках глава шибутной- у него что не день, то соревнования увлекательные. А еще народ сказывает, что ЮИТ-жильцы мутят масленичные гуляния- чем не подходящий информационный повод? ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я смотрю графически программа новостей становится все ярче и ярче. А вот технические огрехи не радуют, то там то сям ляпы, видимо из-за того что торопятся в эфир выпустить побыстрее.Про живность сюжет порадовал

Надеюсь к лету отладите все.Удачи вам.

Изменено пользователем centr

Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а не планируется возвращение моего пушкинского тем, кто подключён к той фирме, которой отрубили этот самый канал? B)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а не планируется возвращение моего пушкинского тем, кто подключён к той фирме, которой отрубили этот самый канал? B)

Нет, с "теми" мы не дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время новостей от 23.08.13

http://www.youtube.com/watch?v=9AfZ_vy0Pag&feature=c4-overview&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

1. О тех, кто понапрасну расходует погожие деньки. Выездное совещание в Ельдигино.

2. Пушкинская земля богата юными дарованиями и не только за счет собственных жителей. Летний лагерь «Салют» в Костино собрал талантливых детей со всей области. Именно к ним в День флага Российской Федерации прилетел Андрей Воробьев.

3. Изобилие импортных продовольственных товаров в магазинах отучило нас следить за сельскими новостями. Между тем, именно там сейчас полным ходом идет битва за урожай.

4. 50 дней и ночей — с 5 июля по 23 августа 1943 года — длилась жестокая и кровавая Курская битва, переломившая ход Великой Отечественной войны. По своему масштабу это сражение не имеет себе равных.

Участник этой страшной битвы Иван Иванович Труфанов, начавший свой военный путь на Сталинградском фронте, проживает в Пушкино. О своих фронтовых буднях и буднях современных он рассказал нашей съемочной группе.

5. От 25 до 100 тысяч рублей ожидает вознаграждение победителей ежегодной губернаторской премии. С большой вероятностью можно говорить, что среди них будут и наши земляки. 3 лучших из них мы увидели в конференц-зале Администрации.

6. Варенье, приготовленное по старинным русским рецептам 18-19 веков. Звучит заманчиво, не так ли? Этим лакомством угощались посетители музея «Мураново», потому что именно там прошел необычный Фестиваль варенья. О варенье — непривычных способах его приготовления и экзотических рецептах — смотрите в нашем репортаже.

7. 22 августа прошло открытие выставки в Пушкинской картинной галерее «Арт-Ликор». «Мастерская уюта». Все лучшее для дома своими руками. Каждый день выставки будет сопровождаться различными мастер-классами. В рамках выставки проводится ярмарка благотворительной организации «Виктория». Вход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё на недельку запустить празднование 30-летия 8-ой школы, а то я ещё не всех учеников и коллег жены по именам запомнил?

:)  

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранним утром, 18 декабря, в результате террористического акта в г. Ивантеевка произошло обрушение здания Д. К. Юбилейный

– такова версия учений проведенных силами МЧС , МВД,Скорой помощи  и  спасателями Пушкинского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ранним утром, 18 декабря, в результате террористического акта в г. Ивантеевка произошло обрушение здания Д. К. Юбилейный – такова версия учений проведенных силами МЧС , МВД,Скорой помощи и спасателями Пушкинского района.

 

какой ужас..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×