Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

ПОМОГИТЕ, одна надежда на Пушкино и окрестности

Рекомендуемые сообщения

Кошмар((( Есть какая-то молитва специальная,чтобы котик нашелся,Натали55,по-моему знает.. Это так печально..куда же этот гад занес его(((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот случайно нашла на ПИКе тему,из нее выписала:

 

На возвращение.

Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

 

Удачи!

Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного любимца.

Клирики храма рассказывают, что св. Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос. А также - найти потерянное. Причем зафиксировано много случаев такой помощи святого людям. <...>

- Напишу про чудо с моим котом. Кот потерялся, и его не было 2,5 месяца. Уже все сроки ожидания прошли, мы кота мысленно похоронили. Но св. мученик Трифон не посрамил моих на него упований и вернул моего любимца в целости и невредимости. Где-то я читала, что св. мученика Трифона именно так и молят - с уверенностью в его помощи и с любовью. И тогда он всегда помогает. <...>

Обидившему КОШКУ - семь лет удачи не видать! (народная мудрость)

 

Если кто-то попробует и получится-ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ!!!!

 

А почему фото нет????


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ чем молитвы читать лучше бы кота на улицу не выпускали.

И окрестные подвалы обошли.Небось закрыли продухи а он залез.

И вообще если отпускаешь кота на улицу( как маленького ребенка одного)

чего все проклятия на другую голову собирать?

Своеобразная Вы дама.

Фотки нет а кот любимый. И с какого перепугу он в Пушкино окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему фото нет????

Из-за суеверности - ))) - сказали их не фоткают - как сфотаешь - чего -нибудь случается... И всё время совпадало (с предыдущими кошаками). И я перестала их фоткать... Сейчас жалею, конечно.... были бы фотки - искать проще...

Подвалы обойду...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, у нас, вроде нигде не закрывали продухи - я когда искала - всё открыто было, но, хрен знает, куда он бегал...

Коты у нас у всех гуляют - у нас город, как деревня, сады кругом, лес, котам раздолье... Если бы не машины-собаки-"добрые люди"...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Лесном аж три бездомных новых котея бело-рыжих, надо приезжать и смотреть. Я буду повнимательней, конечно.


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите что-то похожее на вашего кота в интернете...

Я фотографирую всех животных,т.к. есть такие кадры... Посмотришь и душа радуется...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кота нашла. Мертвого. слишком поздно. Полз и не дополз :16:

спасибо всем большое за сочувствие.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кота нашла. Мертвого. слишком поздно. Полз и не дополз :)

спасибо всем большое за сочувствие.

О,Боже.....Татьяна,очень сочувствую,это ужастно,слов нет(((((((

А где же его нашли..рядом с домом..?

Держись )))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держусь...

весь день реву..

рядом с домом - от дороги прилично - если сбили, то он долго полз...

если нет - не знаю кто и что, но явно не своя смерть...

мама забрала - я ещё его не видела - сегодня позвонили...

Вот из-зи таких извергов, зла, присутствующего на Земле, иногда просто ............................................ :(

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, держитесь! Знаю каково Вам сейчас! Очень жалко!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ чем молитвы читать лучше бы кота на улицу не выпускали.

И окрестные подвалы обошли.Небось закрыли продухи а он залез.

И вообще если отпускаешь кота на улицу( как маленького ребенка одного)

чего все проклятия на другую голову собирать?

Своеобразная Вы дама.

Фотки нет а кот любимый. И с какого перепугу он в Пушкино окажется?

;) Я прекрасно понимаю того у кого украли любимого друга. У нас тоже так кота украли какие-то МРАЗИ , мы его правда нашли через 10 месяцев живого, бомжевал в Софрино, хотя от нас до Софрино прилично, сам явно не мог туда попасть. Нашелся были безумно рады, но кот уличный, хоть и сфинкс, дома его удержать не реально, головой открывал дверь с разбега. А в этом сентябре ситуация повторилась, кота сново украли, обыскали все, но нет нигде и объявления клеили и в соц.сетях писали, но как скрозь землю провалился. Живем в деревне Талицы и кому мог мешать гуляющий кот.....Причем до этого кот гулял 4 года и никому не мешал. Только нелюдям МРАЗЯМ самым настоящим. И сколько я им проклятий послала, век им от них не отмыться. А если не дай Бог узнаю кто это сделал, не убью, так покалечу. А земля круглая, все равно узнается.!!!! :D)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×