Перейти к содержанию

Лемурчик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Лемурчик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    поселок Лесной
  1. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    Не перепутать, там несколько бегает вполне здоровых и упитанных, их кормят, а этот больной совсем.
  2. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    но овчара я не нашла. Телефон у Капик есть. Но это трудно будет сделать - тот щен вылитый овчар с белой светлой мордочкой. Мы сегодня вместе ходоли.
  3. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    Я Вам отправила свой телефон, получили? Позвоните или свой напишите я перезвоню.
  4. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    Алена, а Вы в Пушкино живете, Вы не могли бы завтра его посмотреть еще раз, и если он там отзвониться мне, я в Лесном. Надо забирать по-любому, искать ручки и собирать деньги. Если не сложно посмотрите. Я приеду тут же, если да, то скину телефон в личку.
  5. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    Он усталый свернулся калачиком и уже ни на кого не реагировал, хоть какие-то идеи есть у народа, может передержка, кто-нибудь бы ооткликнулся - взял бы щена, а я бы попиарила, тему выставила бы на Бонусе, на ПиКе не могу, а надо?
  7. Лемурчик

    щенок метиса немецкой овчарки

    Увидела щенка метиса, а может и чистого немца- месяцев пять, грязный, замерзший. Щеночек очень контактный, когда подошла и погладила протянул лапку - лапка большая-настоящего овчара. Все что могла покормила, купила пакеты педигри. Люди у меня две песы по 40 кг, один - слепой и два кота в однокомнатной квартире, помогите кто-нибудь щенку. Сжальтесь над ребенком, хоть на врмея - щена немца реально пристроить!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  8. У нас в Лесном аж три бездомных новых котея бело-рыжих, надо приезжать и смотреть. Я буду повнимательней, конечно.
  9. Агрофена Агрофена[Уважаемые защитники животных, я так же как и вы пытаюсь разобраться с ситуацией с бездомными животными, но только по соседству с вами, в Поселке Лесной, у нас тут тоже есть активисты, вполне грамотные. Пока пристраиваем котеек со всей округи, пиарим. У нас встал вопрос - наш замечательный дворовый пес Рыжик, которого все любят и кормят, и до которого, как Вы понимаете дела никому нет имеет шанс найти хозяина - хотя бы потому что за него взялись. Но столкнулась с проблемой - не могу найти ни одной передержки ни платной, ни бесплатной, ни приюта ни частного, ни государственного, помогите пожалуйста найти передержку, где пса можно будет навещать - у нас будет отстрел. В поселке появилась стая диких собак, а Рыжик большой и яркий.
  10. Лемурчик

    Бездомная собака от Кутюр

    А Вы хотите взять Узбека?
  11. Лемурчик

    Бездомная собака от Кутюр

    А я вообще-то имею привычку отвечать за свои слова. Тем более, что собака отдается только по договору, если Вы конечно имеете об представление.
  12. Лемурчик

    Бездомная собака от Кутюр

    Он в высоту меньше боксера, но покоренастей. Ладит с детьми, с другими животными.
  13. Лемурчик

    Бездомная собака от Кутюр

    На автостоянке их было много. Больные, несчастные голодные животные. Начали с самых несчастных. Когда взялись думали это нереально вылечить и пристроить такое количество собак, но мы это сделали. Он остался один - последний. Последний потому что здоров, силен и красив. Оцените сами. Он покладистый, умный, трогательный и преданный. Это Узбек. Ему срочно нужен дом - один он не выживет.
  14. Лемурчик

    Крик души!!!

    У моего кота была такая же проблема - выставили погулять, он удрал на всю ночь, а утром нашли мертвым - загрызли собаки. Я только потом поняла, что проблемы с мочеполовой системой, он не специально, он сдержаться не мог, ну и писал где только можно. До сих пор снится. К врачу срочно - что Вы тут самолечением занимаетесь, 400 рублей жалко? У нас прекрасный доктор на ветстанции - как скажет так и делайте.
×