Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

ПОМОГИТЕ, одна надежда на Пушкино и окрестности

Рекомендуемые сообщения

Девочки... будьте осторожнее, у кого коты гуляют, я когда пыталась узнать, кто, в 50 метрах от дома кота убил, мне рассказали, блин, такое........

даже не знаю, писать, или.... в общем, будьте осторожнее насчет своих питомцев.

 

 i 

Давайте не будем о жестокостях.Тяжко читать,да и правилами запрещено.

 

Изменено пользователем Zet

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас.......даже страшно подумать,что есть такие бездушеые люди которые могут так издеваться над животными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А совсем легко не выпускать кота из дома. Я уж писала не хочу повторяться.Это все равно что выпустить маленького ребенка.

Кого Вы все хотите обвинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отморозков. Кота не легко не выпускать, если он прошибает башкой дверь - как гулять хочет! Уличного кота не запрешь! пробовали...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, Вы правы...отморозков сейчас тьма!!!Народ совсем с катушек слетел! А питомцев надо беречь и по возможности на улицу не пускать... :8):


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. Я, вообще-то до сих пор не отошла.

Как девушка сказала - "украли любимого друга". Прям в самую точку.

Часть души у меня украли. Причем, самую лучшую её часть...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф,кошмар.

Аж душа заболела.

Сама летом 11года пришел котенок ко мне.рыже-белый.

На руки взяла-давай мурлыкать)а я с мамой и отчимом жила,в Тарасовкe в своем доме.и собака у них.кота жалко было.подобрала.

 

Сейчас снимаю в пушкино квартиру.на улицу не выпускаю.боюсь.переживаю.

Если бы у меня украли или еще что нибудь (тьфу тьфу)и я бы узнала бы кто это-я бы убила,честное слово.кота этого обожаю.жить без него не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×