Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Melanotis сказал:

интересно, китайцы то не курсе?

китайцы в курсе.отсюда и подъём ихней экономики.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Новый Витязь сказал:

Идеальный пример прекрасной жизни в СССР показан в фильме "Блондинка за углом".

Весь фильм- это сплошной памятник справедливого советского общества и гениальной советской экономики для людей.

Кто не смотрел этот гениальный шедевр, как зеркало советской торговли и уклада жизни советского общества, обязательно посмотрите!

Там все видно.

я при СССР жил,и без всяких фильмов воочию сам видел все реалии жизни.

а фильм художественный если что,а не документальный,чтоб его со 146% на веру воспринимать

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1977 год. Советский журнал "Крокодил" карикатурно предвидел Россию 2019 года?

@gusamir 

"Государство -- это всегда дубинка

Другое дело -- в чьих руках эта дубинка, чьи интересы она защищает"

 

D5lyFyNWwAIc1-l.thumb.jpg.1af3d578520986fafe639214965d76c7.jpg

 

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, gusamir сказал:

К сожалению, народ после смерти Сталина отдал власть узурпаторам, которые постепенно сменили общественное сознание и для личного обогащения вернули наше общество в кaпитализм....

 

Не задумывались, почему же народ такой дурной?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не задумывался. Более того, я считаю, что наш народ вовсе не дурной

Может Вы расскажете почему считаете его таковым?

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не хотят они поверить, что их розовая мечта о "демократии"  разбилась о реальный капитализм за окном.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2019 в 17:41, wlip сказал:

Ну не хотят они поверить, что их розовая мечта о "демократии"  разбилась о реальный капитализм за окном.

туалетная бумага ихнее всё....мне наверное этого никогда не понять

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2019 в 17:41, wlip сказал:

Ну не хотят они поверить, что их розовая мечта о "демократии"  разбилась о реальный капитализм за окном.

 

Не-не  , они считают что    Гайдар с Чубайсом и  Ельциным  плюс Путиным  ,   построили =неправильный= КАПИТАЛИЗМ   , вот   если  поставить к власти   Навальных   , то   сразу начнется   норвежскошведский   вариантус  ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и знала

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!

Поздравляю Вас с Днём Рождения Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина 

279225267_-.jpg.7298fc3e1d27c7bb2bb2d4f47491f9f7.jpg

Плюс песня "Взвейтесь кострами синие ночи"..... bolshoy_detskiy_khor_sssr_-_vzveytes_kostrami_sinie_nochi.mp3

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, на TV пусть и медленно, но верно продвигают инфу что СССР жив.....

Сначала это было со смешками и издёвками, типа что с них взять, идиоты, а потом даже нодовцы резко переобулись.....

Предупредите своих знакомых, чтобы не отдавали подписи за нодовский референдум, а то вернут нас в СССР, да только не в тот, который нужен большинству народа. Ролик 6 минут, оптимальная скорость х1,5 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Ха-ха, на TV пусть и медленно, но верно продвигают инфу что СССР жив.....

Прокопенко и не такое продвигает, у него передача специфическая ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я знал что щас и здесь кто-нить да поржёт -- типа рептилоидный канал. Но я ж не случайно сказал, что вся серьёзная движуха всегда начинается с малого [типа овертоновских окошек]-- сначала инфу преподают с юморным или отрицательным контекстом, все типа ржут и крутят пальцем у виска, а потом, когда люди потихоньку попривыкнут..... всё окажется очень серьёзным


Кстати, не подумайте что я рекламирую НОД.... тем не менее есть и такая инфа, что на самом верху одобряют идею "возрождения" СССР, типа сам Путин одобрил референдум

Поэтому все эти жжжж вовсе неспроста..... 


Да и вообще,  как раз-таки смешной выглядит позиция анти-СССРщиков. Так как нет у них логически, и главное, юридически обоснованных аргументов против того, что СССР - жив
Другое дело, что в раскрутку темы СССР включилось много аферистов, да и деятели типа НОД-Фёдорова ведут эту работу не с той целью которую ожидает народ.....

Изменено пользователем gusamir
ошипку исправил в буквенно-смысловом переводе падежа с инглиша))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir раньше бы сказал, что твой тайный план на сентябрь Сам двигает. Чего скрывал то? ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×