Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

ГЕЙ парад !!!

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

    • Хорошо отношусь как геем, так и к лесбиянкам.
      9
    • Одобряю геев.
      2
    • Одобряю лесбиянок.
      4
    • Все-равно, пусть чё хотят то и творят.
      30
    • Я сам/сама один/одна из них.
      6
    • Неодобряю не тех и не других.
      30


Рекомендуемые сообщения

Mellon-Ka

 

да мне не приходится терпеть....у меня они никаких негативных эммоций не вызывают.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не защищаю...я призываю к терпимости.....

 

что терпеть? ... гей парады?

вот сидели тихо, пускай и сидят, им никто ничего и не говорит, только не надо высовываться и огитировать...в виде всяких гей парадов...

не высовывались и не надо...а то захотелось обратить на себя внимание?!...чтобы по ТВ лишний раз показали, какая мы индивидуальность?!... да разве в этом индивидуальность-то...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

а твой ребенок если геем станет, тоже эммоций никаких не вызывет? Все это до тех пор пока тебя не коснется.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема постоянно в верхних строках, потому тоже решил прочитать )))

 

С одной стороны мне фиолетово кто чем занимается. Но с другой у меня сын растет, не успеешь оглянуться и его эта "пропаганда" может коснуться.

 

К сожалению слышал о таких вещах - компания подростков, которые стесняются знакомиться с девушками, ну или не получается у них по каким-то причинам познакомиться. В итоге первый сексуальный опыт они имеют друг с другом, втягиваются в это и все - приплыли.

Еще можно понять "мужчину" который познал женщин, но поняв, что это не его переметнулся в стан пидоров. Хрен с ним он так устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia

Все это до тех пор пока тебя не коснется.

какой смысл говорить а вот если бы......зачем быкать.....а дети могут попадать, например, в наркоманские компании......что еще страшнее....так что моих будущих детей мы обсуждать не будем......

 

я что теперь должна возненавидеть миллионы людей??? я должна начать делить их на гея и не гея....ты мне нравишься, а ты нет потому как гей????

 

я могу с ними общаться и дружить точно так же как и с натуралами....здесь дело не в ориентации, а в человеке в целом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Прочитай пост ВасСМа... Я с ним полностью согласен!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

подруга моя разочаровалась в мужчинах, многие её обижали, вот и стала она лесбиянкой, опять же всякие такие компании, как секты блин. Вот и пытаюсь выяснить от куда ветерь дует и как всё это остановить, только заглядишься на симпотичного парня, а он хлоп и за задницу другого щупает.

Не знаю что за муха меня седня укусила, но этот вопрос мучил меня всегда. Я не знаю куда деться, когда собирусь ростить ребенка, как оградить от нынешней дигродации и разложения. Или не рожать, или зачем..... Стану лесбиянкой, как все! Буду жить свое удовольствие.... ))) Нет уж, уеду в лес дремучий, дождетесь. А вы тут чем хотите изврощайтесь, хоть с лягушками заигрывайте! Ксати новинка, советую! :)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я что теперь должна возненавидеть миллионы людей??? я должна начать делить их на гея и не гея....ты мне нравишься, а ты нет потому как гей????

да при чем здесь это?!

никто на личности и не переходит, если гей, не значит плохой человек, речь не об этом.

имеется ввиду, что если "ты" гей, не надо трубить на всю округу, тем более гей парад, это и пресса и ТВ новости...смотрят все...

это уже идет вольно невольно навязывание... может еще начать их поддерживать?...так совсем оборзеют... потом будут отстаивать свои права...и т.д....

 

"дай палец, он и руку откусит..."

 

 

пускай живут как хотят, это дело каждого, но... тихо и не высовываются, не навязывают свой образ жизни своими гей парадами...их никто и не трогал и никому они не нужны были, пока не стали ...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

ага, вон вас всех сколько, которым по фиг. А мне нет! А ведь мой ребенок вместе с вашими в школу будет ходить.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

будут отстаивать свои права...и т.д....

они уже начали!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

 

В лесу тоже много опасностей от которых нужно будет оберегать своих детенышей....

Детей всегда нужно будет от чего то спасать......во все времена......

Вот и проверка для нас...как мы сможем воспитать наших детей....что мы сможем привить им....а легкой жизни никто не обещал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

это все понятно, речь о канкретном!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девачки, как страшно жить!!! :) :) Как страшно!!! :)

Пойду-ка в монастырь что ли... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

 

Если о чем то умалчивать, это не значит что этого нет......

А запретный плод сладок.....не так ли???? чем меньше говорить, тем значит больше подогревать интерес.....

 

а по вашему нужно залезть в кокон...снимать передачи только об аистах и думать, что наш мир идеален....это ваша модель мира?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

да наврятли, стоит только об этом задуматься....


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×