Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

ГЕЙ парад !!!

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

    • Хорошо отношусь как геем, так и к лесбиянкам.
      9
    • Одобряю геев.
      2
    • Одобряю лесбиянок.
      4
    • Все-равно, пусть чё хотят то и творят.
      30
    • Я сам/сама один/одна из них.
      6
    • Неодобряю не тех и не других.
      30


Рекомендуемые сообщения

Ну лекарств от подобных заболеваний пока не придумали. Может и к счастью - кто его знает к чему мжет привести влияние на глубины человеческого мозга.

Это однозначно можно вылечить, в Сталинских лагерях кайлом и лопатой по 16-18 часов в день, пока не вылечится.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это однозначно можно вылечить, в Сталинских лагерях кайлом и лопатой по 16-18 часов в день, пока не вылечится

 

Я имел в виду лекарство для действительно больных людей.

Чтокасается просто "на голову двинутых" последователей модного течения - предложенное средсво одно из самых действенных.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Это однозначно можно вылечить, в Сталинских лагерях кайлом и лопатой по 16-18 часов в день, пока не вылечится.

ЖЕСТЬ, но какие-то сталинские методы были эффективны.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это однозначно можно вылечить, в Сталинских лагерях кайлом и лопатой по 16-18 часов в день, пока не вылечится.

:plach:;):appl:

 

а еще лучше выстрел в голову из автомата публично, чтоб неповадно было!

 

№6


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это однозначно можно вылечить, в Сталинских лагерях кайлом и лопатой по 16-18 часов в день, пока не вылечится.

а еще лучше выстрел в голову из автомата публично, чтоб неповадно было!

поддерживаю.

6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще лучше выстрел в голову из автомата публично, чтоб неповадно было!

 

Все бы стрелть, добее надо быт к лЮдям.

В стране с дорогами проблема например.

В Воркуте шахты оживить опять же можно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы так нетерпимо :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря вы так нетерпимо

а я вообще за смертную казнь в качестве наказания по многим пунктам! кругом безнаказанность, увы, но я пришел к выводу что конкретно в России по другому нельзя...

 

чтобы в стране был порядок должна быть жесткость, порой даже жестокость


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну хрен с ними. Хочется им долбиться в жопу, пусть болбятся, толька на показ это выставлять не надо! Да и ваще ненормальность это. Анекдот в тему есть. Ща напишу.

Пидор приходит к врачу с жалобами какими-то странными. Мол типа неужели что-то подцепил. Врач его осматривает и говорит, что у него сифачок. Бедный педрилка бледнеет и спрашивает, что же теперь делать, ибо в венерических заболеваниях он не силён. Доктор советует ему одно народное средство: Утром стакан молока и селёдочки кусочек, днём молочка с огурчиком солёным, а вечером и огурец и селёдку и всё с молоком. Хреносос спрашивает поможет ли это дело, на что врач ему отвечает, что это народное средство и проверено временем. Педрило радуется и уходит плавно покачивая бёдрами. После чего у врача с медсестрой происходит следующий диалог:

- Что же вы так над человеком издеваетесь? (сестра)

- А нехера! Пусть знает зачем мужику жопа нужна!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

:plach:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 считаю, что у каждого есть право выбора. Только показуху устраивать из этого не стоит.


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесбиянок люблю шопездец,сам лесбиян.А пидарофф - писдить!!!!!!!Вот блять са мной тут пидар рыжий сидит,буду его писдить щас,блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи&Ремарк

чишшшшшш, по легче с лексиконом.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема уже обсуждалась и зачем её возродили вновь, мне не ясно!

Я сам являюсь представителем всеми призирающего слоя населения, а именно - так называемые п№доры и лесби =)

Лично я не поддерживаю всякого рода рекламу гомосексуализма... все эти парады, выступления ни к чему... Я живу как мне хочется, я практически не скрываю свою ориентацию, но афишировать её никогда не собирался и не собираюсь.

Зачем проводят парады в нашей "дикой" стране мне не ясно. наше общество не умеет воспринимать и трезво оценивать всё, что тварится и окружает их в повседневной жизни.

П№идары, травести, коллеки, инвалиды, бомжи, милионеры, зажиточные граждани - все те кто не входит в тот круг простых обывателей, которые живут по принципу стада, на сегоднешний день являются теми - кого призерают. Простые обыватели глупы. Увдив, что в электричке вымагают деньги или избивают таких же как они, поспешат уйти в другой вагон с мыслями - только бы меня не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я против мальчиков-геев ничего не имею....они очень приятные даже......и подружка и мужчина в одном лице......очень уж хорошо они наш пол понимают.....по крайней мере те, с кем приходилось общаться оставили очень милые впечатления.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×