Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

ГЕЙ парад !!!

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

    • Хорошо отношусь как геем, так и к лесбиянкам.
      9
    • Одобряю геев.
      2
    • Одобряю лесбиянок.
      4
    • Все-равно, пусть чё хотят то и творят.
      30
    • Я сам/сама один/одна из них.
      6
    • Неодобряю не тех и не других.
      30


Рекомендуемые сообщения

~ Тёмный Ангел ~

Эта тема уже обсуждалась и зачем её возродили вновь, мне не ясно!

людей хочу против настроить! да того докатилсь что ПАРАДЫ ГЕЕВ устраивать начали! ;) ваще уже ахренели! ВОТ для чего эта тема! Питер от нас не далеко и все это видят! фу блин, дурь какая, правда Бога на вас нет! :plach:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ Тёмный Ангел ~
Эта тема уже обсуждалась и зачем её возродили вновь, мне не ясно!

людей хочу против настроить!

Бог тебе судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей хочу против настроить!

~ Тёмный Ангел ~

а также оградить детей!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей хочу против настроить!

~ Тёмный Ангел ~

а также оградить детей!

интерессное место для ограждения детей ты выбрала... жаль, что не пришла в дет. сад и не стала там рассказывать. Глупо это всё. Чему быть, того не миновать... а поднимая разговоры на эту тему, ты лишь привлекаешь внимание к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей хочу против настроить! да того докатилсь что ПАРАДЫ ГЕЕВ устраивать начали! ;) ваще уже ахренели! ВОТ для чего эта тема! Питер от нас не далеко и все это видят! фу блин, дурь какая, правда Бога на вас нет! :plach:

Мне кажется в этом нет абсолютно никакого смысла.....

 

Я не говорю, что гомосексуализм - это хорошо, но это явление было из покон веков, есть и будет всегда, поэтому об этом следует говорить......пропагандировать нет конечно, но считать геев людьми второго сорта неправильно.....это такие же люди с их достоинствами, талантами и недостатками....искоренить это невозможно потому нужно просто научиться сосуществовать вместе в одном мире.....

 

А думать, что унижая людей нетрадиционной ориентации, выплескивая на них злобу и агрессию вы оградите от этого детей мне кажется утопия......и самообман........никто не застрахован и никто не вправе судить......

 

уж наверное маньяки, убийцы и насильники пострашнее будут.....хоть и натуралы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОШМАР!!!!!! Хотя к лесби, особенно симпатичным, я отношусь нормально....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Тёмный Ангел ~

разберусь без тебя!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж наверное маньяки, убийцы и насильники пострашнее будут.....хоть и натуралы.......

это да, но речь о другом.

Всё больше и больше это в порядке вещей, они ходят заруку, обнимаются и целуются при всех! Мне что ребёнку глаза закрывать, как я это обьясню. Всегда было- папа и мама любят друг друга, а не дядя и дядя!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принадлежность к геям, как мне кажется, - стремление выделиться и каким-то чудовищным способом, "возвыситься" над "глупыми простыми обывателями". Плюс, психологические отклонения. Человек самодостаточный ищет в жизни удовольствий от многих вещей, от секса в том числе, но как подобная любовь может приносить наслаждение - мне неведомо, я говорю именно о физическом наслаждении, а не о насилии над своей природой )))

Все идет от того, что человек не хочет принять себя, понять. Бежит от собственного "Я"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это явление было из покон веков, есть и будет всегда,

раньше хоть это скрывали..... и стеснялись, а сейчас стыд потеряли!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это явление было из покон веков, есть и будет всегда,

раньше хоть это скрывали..... и стеснялись, а сейчас стыд потеряли!

А почему люди должны стесняться сами себя же??? что бы такие .......- как ты, ходили и упрекали их в том, что они не такие как все? что за бред ты несёшь?!

Ты сначало обосновывай свои реплики, а потом уж настаивай! Геи живут своей жизнью... если какой то пид@Р совращает малолетнего ребёнка или пристаёт к тем, кому это не нравится - то таких к стенке или на зону... не стоит всех тех кто не нравится тебе приравнивать к маньякам и падонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё больше и больше это в порядке вещей, они ходят заруку, обнимаются и целуются при всех! Мне что ребёнку глаза закрывать, как я это обьясню. Всегда было- папа и мама любят друг друга, а не дядя и дядя!

Я признаться ни разу подобного не видела, а вот со стороны гетеросексуальных пар на раз два........чуть ли не совокупляться начинают на эскалаторе, скамейке, лужайке.........на это дети нормально реагируют?????? все путем , все нормально????

 

а там где можно увидеть целующихся гомосексуалистов.....так детям лучше в таких местах не бывать.....обычно это места для своих.......

 

а детям в любом случае когда-нибудь придется объяснить что мама-папа - это нормальная модель семьи, а дядя-дядя - просто имеет место быть........а скрывать это явление от детей глупо....однажды в любом случае узнает, только для него это может стать большим шоком и потрясением, чем если мы сами расскажем им об этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет... ну какие прелестники... И это правильно?! И это показатель?!

И всем известно кто это покупает! И кто это поддерживает!

post-13-1149503743.gif


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что всё это гейство и лесбиянство - самая настоящяя болезнь, отклонение от нормы. Как геи так и лесбиянки все прекрасно об этом знают, и знают что об этом думают нормальные люди. Так зачем кричать и пропагандировать свою болезнь...?


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это явление было из покон веков, есть и будет всегда,

раньше хоть это скрывали..... и стеснялись, а сейчас стыд потеряли!

А почему люди должны стесняться сами себя же??? что бы такие .......- как ты, ходили и упрекали их в том, что они не такие как все? что за бред ты несёшь?!

Ты сначало обосновывай свои реплики, а потом уж настаивай! Геи живут своей жизнью... если какой то пид@Р совращает малолетнего ребёнка или пристаёт к тем, кому это не нравится - то таких к стенке или на зону... не стоит всех тех кто не нравится тебе приравнивать к маньякам и падонкам.

не воспринимай все слишком в штыки.

живи и давай жить другим.

я не люблю геев, но они есть независимо от моего к ним отношения.

и это факт. я смирился с ним.

а теперь, посмотри в свою собственную подпись, темный ангел,

и ты поймешь, в чем дело.

"все дело в волшебных пузырьках" (с)

Атигона правильно написала, если это какой-то способ показать, что ты

не такой как все, то тем, что ты об этом кричишь в лицо всем остальным,

ты попросту настраиваешь всех против себя.

 

imho


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×