Перейти к содержанию

Gilmour

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Gilmour

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 05.11.1986

Контакты

  • ICQ
    286547836

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Дом расселили где-то год назад. Переселяла жильцов компания Профи-инвест. Отсюда можно сделать вывод почему случайно загорелся этот дом. Когда-то на месте строящегося 31 квартала, был частный сектор, и почему-то там тоже случайно загорались дома...
  2. Gilmour

    Выбор фотоаппарата

    Посоветуйте с выбором. Хочу приобрести себе первый зеркальный фотик. До этого фоткал только на мыльницы, с зеркалками дела не имел. Дилема состоит вот в чем, понравилось мне 2 фотоаппарата: 1. Nikon D3100 Kit http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148 2. Nikon D90 Kit http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2556530&hid=91148 первый стоит 15 т.р., второй 23 т.р. Вопрос: для новичка имеет ли смысл покупать более дорогой фотик? Причина такой дилемы, заключается в том, что многие сначала берут Nikon D3100 Kit, а потом переходят на более серьезные аппараты. Может есть смысл сразу покупать более серьезный аппарат(в пределах разумного конечно=))? Жду Ваших советов. Рассмотрю другие модели.
  3. Я представляю какие километровые очереди к кассам будут в Пятерке, когда ещё Алми не откроют...
  4. Рядом с МТС-м был музыкальный магазин (который на горе, где ивантеевский поворот). Правда там сразу и авто- и муз-магазин но выбор там был. Еще был магазин при въезде в Зверосовхоз. Есть ли сейчас эти магазины - не знаю.
  5. Gilmour

    Кто застрял... кто помог

    Не мог заехать на своей 7-ке в мизирную горку на перекрестке Надсоновской и Московского у детской поликлиники. Хорошо мимо шел паренек, который меня в эту горку дотолкал. Огромное спасибо ему!!! =)
  6. Gilmour

    Вокалисты

    У Шевчука сильный голос, но по красоте конечно не сравнится с Кипелычем =)
  7. Gilmour

    Вокалисты

    Из русских могу только выделить Кипелова и Шевчука
  8. Gilmour

    Сливают бензин

    У меня тоже сливали 2 раза. Помогло герконовое реле подсоединенное к сигналки авто. Т.е. когда открывается лючок орет сигнализация ( эмитируя открывание двери или багажника). Один раз проснулся в 1.45 ночи от того что сигналка орала, спустился во двор - лючок открыт, бензин и крышка на месте =) После того случая ни разу не беспокоили.
  9. Подскажите, есть ли в Пушкино курсы электров. желательно чтобы занятия проходили в вечернее время. Также рассматриваю ближайшие города, либо СВАО г.Москвы
  10. вчера были в Сити Пабе/Вассаби, роллы готовили 20 мин. Пока их приготовили и принесли пиво было уже выпито, пришлось заказывать по второй....)
  11. Недавно остеклили 2 комнаты и кухню у них. Фирма полная .... Сперва сделали маленькую комнату и кухню - все было нормально, качественно и в срок. Но когда дело дошло до большой комнаты, тут начались полные косяки. Началось все с того, что мы дня 3 ждали, когда к нам привезут эти окна, при этом все по очереди отпрашивались с работы, что бы их дождаться, фирма кормила нас завтраками и извинениями. Ладно, с горем пополам привезли. На следующий день пришел делать окна монтажник, и тут огромный респект ему, то что он заметил и сразу сказал, а то бы я не заметил, что привезли не тот подоконник, мы заказывали дорогой, а привезли дешевый. Я сразу звонить менеджеру, та мне :"....ой извините-простите...ошибочка вышла.... сейчас привезем и заменем....", через час действительно привезли и заменили. Ладно, все вроде хорошо, подоконник заменили, монтажник монтирует окна..... но не тут то было..... монтажник мне сообщает, что у него закончилась пена (было 2 флакона), и ему нужно еще столько же. Причем он мне предложил купить у него еще эти 2 балона за 150р. каждый. Я опять звонить менеджеру, объясняю ситуацию, мол какого.... я ещё должен платить за вашу пену, та мне :"...извините-простите.... ошибочка вышла.... это вина замерщика", в результате списали все на замерщика. Монтажник сходил к себе в машину, принес пену. Фух.......Вмонтировал раму, все сделал, стал вешать створки, и тут наверное тоже ему респект, он стал отдирать защитную пленку, и под пленкой мы увидили не фиговую такую царапину на створке, причем она была под пленкой........ Я опять звонить менеджеру, та мне :"составляйте акт, и ждите замены как минимум ещё неделю......." Я уже был в бешенстве. Составили акт, монтажник ушел. Проходит неделя, наученные горючим опытом, мы им пригрозили, что бы створку привезли в назначеное время и срок, что бы опять не пришлось выжидать их по 3 дня, те видимо серьезно отнеслись к делу и привезли створку, я её всю проверил на наличие трещин и царапин, все на ней было идеально, начали ставить, и тут мы узнаем, что она не подходит по размеру !!!!!!!!!!!! Я в бешенстве звоню менеджеру, рассказал что я о ихней фирме вобще думаю, та мне:"...извините-простите.... за всю долгую историю существования нашей многоуважаемой фирмы такое впервые......бла-бла-бла.......ждите еще неделю" Проходит неделя.... И что вы думаете, привезли опять царапанную, но теперь изцарапано стекло......... Вобщем эпилог: через 4 дня нам привезли новое стекло и на створке заменели стекло. Да, забыл сказать, что с маскитной сеткой они тоже накосячили, привезли её не по размерам окна.......... заменили P.S. дороги форумчане, если Вам дороги нервы и Ваше время, то не связывайтесь с этими "Вашими окнами"....
  12. Сразу все было ясно, когда: В.В.Путин: А как вас зовут, извините? Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
  13. Gilmour

    Нашествие 2008

    Продам 1 билет на Нашествие 2008! FAN-зона! Цена 1900 руб!!! Срочно! Билет продаётся, т.к. один человек из моей компании не смог поехать... Тел.:8-909-956-81-03 http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=27314
  14. Gilmour

    ЧП НА СТАНЦИИ

    Я как раз в это время подъехал на маршрутке к станции, и быстрым шагом поспешил к переходу, тк опаздывал на эл-ку. Подходя к переходу я увидел как облитые битоном люди, орут этим таджикам, типа : "Эй, м***ки, а ну спускайся сюда, сейчас вы нам за это ответите...." и всё в этом духе. Все люди спускались в переход по лесенке предназначенной для колясок, тк она была более-менее не залита цементом. Идя по переходу, я так прикинул, стоило мне на секунд 10 приехать пораньше, то меня ждала таже участь.... Вечером мне брат рассказал, что он тоже спускался в этот переход на час позже после меня, и на людей уже падал щебень!!! Как он сказал, всё это было похоже на картину "Последний день Помпей", когда люди также пригинались от летящего на них пепла.
  15. Давно уже слушаю его. Очень классная радостанция!
×