Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Уплотнительная застройка вдоль Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

TZX

Где именно? Не поленюсь, дойду посмотрю. Хотя что говорить, у вас там в первом корпусе вообще стену перекладывали год назад.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая взаимосвязь между дорогой и трещинами?

не знаю , мне как то неинтересно, просто 5 дом весь в связках напротив- очевидно, что повышение нагрузок с одной стороны влечет разбаллансировку системы( о как умно..) короче не разбираюсь я в этом, а с площадками это точно.

значит, Вы

может быть но я полагаю, а муж располагает, так что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX

Где именно? Не поленюсь, дойду посмотрю. Хотя что говорить, у вас там в первом корпусе вообще стену перекладывали год назад.

Второй корпус, второй подъезд (это тот, который к первому корпусу ближе), а этаж 11, там есть трещины на лоджии. И председателю уже сколько времени об этом талдычат. И ниччо: "Серебряный берег" - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ГОРОДЕ ПУШКИНО!

Но это еще скромненько так. Он САМЫЙ лучший))) , как я поняла . А трещины... ну что, трещины? Живут люди и с трещинами...на фасаде.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Серебряный берег" - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ГОРОДЕ ПУШКИНО!

мой благоверный тоже самое твердит, когда там бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу, кто спорит )))

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

И что меняется от трещины в кирпичном фасаде для монолитного дома?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в первой половине дня ходили по подъездам и собирали подписи против строительства... У нас все соседи все подписали :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX

И что меняется от трещины в кирпичном фасаде для монолитного дома?

Чем опасны трещины в несущих стенах нового дома, превышающие допустимые по ГОСТу? Вопрос, как я понимаю, риторический...

Я достаточно долго не видела владелицу этой квартиры, по идее, ей бы наклеить маячки на трещины - посмотреть тенденцию: кто знает как они себя поведут дальше?

 

зы 3,5 см (если я правильно помню) по ГОСТу допустимо.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать: трещины видела лично! Когда приходила в гости - меня провели на лоджию и их показали.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX

И что меняется от трещины в кирпичном фасаде для монолитного дома?

Для прочности дома изменится мало чего. А для некоторых жильцов оного есть возможность оказаться в прочном монолитном каркасе здания,но без куска (по меньшей мере) наружной стены :8):. Летом ничего страшного конечно,зимой похуже. Ну и за прохожих тревожно :16:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще может обнажиться арматура и начать ржаветь

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю провисела на стенде цветная листовка против застройки, никому не мешала, а сегодня выдрали.

Прочую рекламу на стенде не тронули.

 

Я сначала подумал на жильцов, но потом сообразил, что одновременно с утречка в ящиках появилось анонимное агитационное издание едросов - "Пушкинская газета".

Обычную рекламу нам забрасывают в другое время. Значит, газету активисты разносят.

 

Пакостники.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX

И что меняется от трещины в кирпичном фасаде для монолитного дома?

если несущие конструкции из монолита тогда ничего... ну опадёт несколько кирпичей или кусот отвалится.. для самого дома ничего страшного

 

 

 

Всю неделю провисела на стенде цветная листовка против застройки, никому не мешала, а сегодня выдрали.

Прочую рекламу на стенде не тронули.

 

Я сначала подумал на жильцов, но потом сообразил, что одновременно с утречка в ящиках появилось анонимное агитационное издание едросов - "Пушкинская газета".

Обычную рекламу нам забрасывают в другое время. Значит, газету разносят пакостные активисты.

 

а я по городу заметил одну тенденцию, что все городские службы и компания по рекламе на стендах срывают все объявление, за исключением ЕР)

 

помниться народ клеил объявления по центру города - через сутки их уже не было

 

кстати на стенде на клязьме на сологубовской на стенде два плаката кпрф порвали.. спрашивается, а кто там мог отцарапать приклеенные плакаты?! там народа то некого?! совсем людям заняться нечем видно


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

Чем опасны трещины в несущих стенах нового дома, превышающие допустимые по ГОСТу? Вопрос, как я понимаю, риторический...

Вы или вникните в вопрос или не сейте пустую панику. Стены наших домов несущими не являются! Вот surickoff и vladoff в курсе, а Вы нет. И тем более не стоит сравнивать монолит-кирпич со старыми кирпичными домами.

"Серебряный берег" - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ГОРОДЕ ПУШКИНО!

Хотите с этим поспорить? :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Поспорить? Легко.

Тургенева 5. Например.

Ну и даже. Если и один из лучших - то не благодаря, а вопреки :D

 

ну опадёт несколько кирпичей или кусот отвалится.. для самого дома ничего страшного

- Для самого дома - быть может... а вот от жильцофф - последнее время все чаще слышится "надо оццеда валить"...

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×