Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Уплотнительная застройка вдоль Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

По дороге вдоль реки Серебрянки пока такая информация.

Профи-инвест не собирается ее строить в районе СБ, т.е через детскую площадку. (нет средств)

Якобы она будет проходить за первым корпусом, по волейбольной и хоккейной площадкам.

Но со слов знающего человека мне извесно, что наш забор в сторону дома №5 стоит не на месте, т.е.хоккейная площадка (или часть ее) тоже принадлежит к территории СБ . 

Получается, что если у дома №5 документы отданы на приватизацию земли, то дорога идет только за счет уменьшения территории СБ.

Все дают совет - приватизировать срочно землю...

Если смотреть на проект застройки то возможно, что будет и продолжение вдоль реки...

Нужны только средства, на 2014 год в бюджете города нет, но не факт, что не найдут инвестора!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с проектом планировки на территории, ограниченной объектами: ул. Тургенева (местный проезд около д. № 9), территория шк. № 1, придомовая территория д. № 5а по 2-ому Некрасовскому проезду — с одной стороны и р. Серебрянка — с другой стороны, предусматривается строительство улицы «Набережной». Эта улица запроектирована вдоль р. Серебрянка и должна будет соединить ул. Тургенева с 1-й Серебрянской улицей.

 

2-й Некрасовский проезд будет продлен и соединит ул. Некрасова с планируемой улицей «Набережная». Протяженность автомобильной дороги – 0,431 км.

 

В проекте генплана Пушкино рассматривается строительство ул "Набережной" котороя пройдёт по придомовой территории СБ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема прохождения дороги возле нас.

 

Помимо двух гаражей вдоль дороги проклюнулся ещё 1 объект - розовенький квадрат "АС" (?) возле 1-ой Серебрянской.

Все развивается по спирали .

Не прошло и пяти лет как отбились от уплотнительной застройки , и снова надо отбиваться от генПЛЕНА(плана) предложенного уже непосредственно домам в нашем квартале.

На схеме которую опубликовал Grigor наших домов нет . Мы пустое место , значит по нашей придомовой территории, где детские площадки , спортивные площадки можно пустить поток машин объезжающим пробки на Ярославском шоссе

Я уже не упоминаю 65 статью Водного кодекса с водоохранными зонами.

Застройщик может обнаглеть , но вот если чиновники из областной администрации начинают уже нарушать законы РФ, да ещё в предверии выборов. Получается какой-то местный чиновник ставит себя выше закона РФ и подрывает всю законность страны ?

Пора задавать вопросы президенту , тем более по всем каналам идёт массированная реклама обсуждения проблем страны с президентом

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор подписей продолжается

post-5424-0-41018400-1498574476_thumb.jpg

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как утвердили на слушаниях уплотнительную застройку, баллотирующиеся депутаты у жителей набрали всего 12,2 % голосов.

Уважаемые ГОСПОДА депутаты , Вы с кем, Со своими избирателями , жителями или против них

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Депутаты округа:

(Явка-12,2% )

 

1. Иванова Ирина Леонидовна (ЕР)-584

2. Басова Вера Павловна (с/в)-563 - директор школы №12

3. Закутская Тамара Викторовна (с/в)-554 - художественный руководитель Ака­демического хора "ОСАННА" в Пушкинском доме культуры

4. Богомолов Олег Александрович (ЕР)-486 - военный комиссар г. Пушкино Московской области

5. Безрукова Жанна Георгиевна (с/в)-481

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора задавать вопросы президенту , тем более по всем каналам идёт массированная реклама обсуждения проблем страны с президентом

 

Ага, в спортлото сразу напишИте. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, в спортлото сразу напишИте.

 

Слегка Вас огорчу , пришлось кат то выполнять поручение,

Не буду рассказывать как сюда ездили проверяющие.

Трех дней хватило вместе с докладом.

 

В спротлото пишете Вы , может повезёт , а мы на земле поработаем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка Вас огорчу , пришлось кат то выполнять поручение,

Не буду рассказывать как сюда ездили проверяющие.

Трех дней хватило вместе с докладом.

 

В спротлото пишете Вы , может повезёт , а мы на земле поработаем

 

Я не писатель. Я зритель. Ну отобьётесь Вы дай бог здесь, но это система.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как утвердили на слушаниях уплотнительную застройку, баллотирующиеся депутаты у жителей набрали всего 12,2 % голосов.

Уважаемые ГОСПОДА депутаты , Вы с кем, Со своими избирателями , жителями или против них

 

Мне только одно непонятно. Вы боретесь против строительства дороги возле Серебряного берега, против уплотнительной застройки. Правильно? Или уже не боретесь? Дорога возникнет (а в том что она возникнет у меня мало сомнений) не в последнюю очередь ввиду активной строительной деятельности Профи. УК УЮТ компания Профи, правильно, или заблуждаюсь? Вы я так понимаю лично лоббируете интересы УК УЮТ, правильно? Возможно я ошибаюсь.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только одно непонятно. Вы боретесь против строительства дороги возле Серебряного берега, против уплотнительной застройки. Правильно? Или уже не боретесь? Дорога возникнет (а в том что она возникнет у меня мало сомнений) не в последнюю очередь ввиду активной строительной деятельности Профи. УК УЮТ компания Профи, правильно, или заблуждаюсь? Вы я так понимаю лично лоббируете интересы УК УЮТ, правильно? Возможно я ошибаюсь.

Следующий вывод , который у Вас должен появится, после шоу прошедшего в совдепе, что я лоббируют интересы нынешнего предсовдепа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога очень нужна, город задыхается в пробках и мы вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 марта 2012 г. в 20:36, Grigor сказал:

Схема прохождения дороги возле нас.

 

Помимо двух гаражей вдоль дороги проклюнулся ещё 1 объект - розовенький квадрат "АС" (?) возле 1-ой Серебрянской.

post-35-0-72277200-1332261377_thumb.jpg

Возвращаемся к теме . 

Снова начинаются публикации . 

На портале " Пушкино ТВ " статья и комментарии А.Ноздровского о застройщике , причём комментарии хвалебные , навтыкавшего дома возле первой школы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×