Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

чего т люди в руководстве наших учреждений совсем измельчали в моральном плане...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, про УО, уж не знаю с кем говорили, но всё равно не стоит верить. Они будут чистыми стеклянными глазами на Вас смотреть, возмущаться, но придет время, ни слова не пискнут. Так что даже не заморачивайтесь с ними.

Про объявы, которые срувают на СБ, так мож проще будет напечатать сотенку листовок и разнести по квартирам? Чем сотню раз вешать на минутку-другую пока не сорвали.

Что-то тема в истерику переходит. Может хватит истерить. Я так понимаю, завтра сбор на пятницу уже назначат с рассветом?

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зотова Ирина Алексеевна- директор школы

Удачи в очернении, она вам пригодится. Один из лучших учителей из тех что встречал, на должность директора пришла не из РАНО, а отработала долго учителем. Дети табунами за ней ходили, что во время учёбы, что выйдя из школы, потому как человек хороший.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек - не профессия.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи в очернении, она вам пригодится. Один из лучших учителей из тех что встречал, на должность директора пришла не из РАНО, а отработала долго учителем. Дети табунами за ней ходили, что во время учёбы, что выйдя из школы, потому как человек хороший.
У каждого своя правда.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший человек - не профессия.

Полностью согласен. Боком оно всегда выходит, когда кадры по такому принципу подбирают.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, вас тут уже с пяток прошлось по директору, если не больше. Вы её сами знаете? Кто-то слух вбрасывает, а вы и рады что-то плохое сказать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ давайте по теме :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос. Вот это

 

чего т люди в руководстве наших учреждений совсем измельчали в моральном плане...

 

убери и сразу вернётесь к теме. А то она классов выпустила больше, чем вас когда-то на митинге будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 нынче в ударе! само противоречие! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не вопрос. Вот это

 

чего т люди в руководстве наших учреждений совсем измельчали в моральном плане...

 

убери и сразу вернётесь к теме. А то она классов выпустила больше, чем вас когда-то на митинге будет.

а что хороший человек не может идти в ущерб интересов школы? скажем из каких то своих соображений

 

я чёт не видел на собрании у 1 школы чтобы было дофига родичей детей которые там учатся :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не кажется что она не в курсе.. там несколько сот родителей, если не больше тысячи и я не верю что никто ей не подошел и не расказал и из учителей...

 

а то что от них ноль действий позволяет делать вывод что ей по барабану, что территерию школы сократят на 40% и спортплощаку поместят под окна классов, а через забор будет два домика и дорога

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 нынче в ударе! само противоречие! :)

Лишь бы что отписать и пост был после моего? Аргументация ущербная, потому и противоречу. В вопросе директора школы уже совсем грани переходите, хотя по фактам ничего у вас на директора нет. Даже, если человек кому-то сказал "не лезте не в своё дело" абсолютно не понятно кому и в каком контексте, может она вообще права была, а может и не говорила. А у вас уже тут кампания началась, на следующей странице будете голосовать за переизбрание директора, с вас станется.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем давайте не будем ссорится..

 

отправил через форму вопрос на сайте первой школы:

 

Здравствуйте

 

В пятницу состоятся слушания по планировке вашего квартала в результате которой территория вашей школы сократится и рядом могут вырасти два жилых дома, а вокруг школы будет дорога.

 

Хочу получить официальную точку зрения и позицию 1 школы и его директора по данному вопросу.

 

подробности здесь - http://forum.pushkino. tv/index.php?showtopic=5651

 

Оставляю за собой право опубликовать ответ на него в СМИ и сети интернет, так и отказ от ответа

 

С уважением, Владислав

 

Сайт на джумле. Если не глючит и они смотрят почту то в пятницу думаю ответ узнаем, если ответа не будет то сами знаете какие выводы...

 

отправил два раза для подстраховки


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

на следующей странице будете голосовать за переизбрание директора, с вас станется.

:)

Я тебя про дорогу вдоль Серебрянки спрашивал, тебе надо/не надо.

а через забор будет два домика и дорога

Две дороги будут вдоль школы, школа попалась. И 1-ый и 2-ой Некрасовские проезды заработают в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×