Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Все в администрации у нас реально чтоль крышу ветром снесло....иль это осеннее обострение...блин ну видно же что Лисин понимает что дело жареным для него пахнет вот и хочет свалить но при этом денег подзаработать на без бедную старость.Давайте лучше администрацию снесем и там детский сад построим и то от него пользы будет больше чем от нашей администрации...

Пункт 2

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay, открою Вам страшную тайну, письма, сами по себе, хоть Господу Богу пиши, ничего не дают. Это только начало действий, но к сожалению на этом всё и заканчивается. )))

Поэтому не стоит так занижать самооценку, всё же Вы - свободный человек и имеете какие-то права, которые, было бы желание у Вас, необходимо добиваться. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay Я тоже из дома 2 по Некрасова...сегодня ждите вечером в гости)))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 2, конечно! Когда же власть повернется лицом к избирателям! Нашли место! Лучше бы снесли все бараки на Фабричных проездах, домов ветхих куча! Не знаю, какие они дошкольные учреждения планируют. Когда ВИТ Серебрянный Берег строил, бетонмешалики носились мимо жилых домов и детских площадок, говорили, потерпите. Пелись песни о балгоустройстве берега реки Серебрянки: пляж и прочее, до сих пор благоустраивают!

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь создал листовку, кратко описав все, что планируется с этой стройкой. Не у всех есть интернет. Я бы распечатала и в своем доме покидала бы в почтовые ящики.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay первый подъезд пятый этаж


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ВИТ Серебрянный Берег строил, бетонмешалики носились мимо жилых домов и детских площадок, говорили, потерпите. Пелись песни о балгоустройстве берега реки Серебрянки: пляж и прочее, до сих пор благоустраивают!

в том-то и дело, что песню к договорам не подошьёшь! И сейчас, если пообещают что-то, ну например, кого-то расселить, то я на их месте потребовал-бы предварительный договор, а уж потом голосовал-бы за проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь надо быстрее действовать..письмо в Прокуратуру должно было отнесено уже сегодня.. Здесь есть инициаторы из близлежащих домов, чтобы ускорить процесс торможения? Информацию можно в личку..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно,я на вас и подумала)
Juliay так что.если понадобиться. задействую всех и Вас тоже для рытья противотанковых траншей вокруг предполагаемого строительства.. Пока предлагаю добровольно.. )))

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 в нашу прокуратуру можете даже не ходить...они там все подвязаны с нашей администрации.Наши прокурорские к ним в кормушку не полезут тем более сами наверняка от них процент получают...везите сразу в Московскую прокуратуру. И заодно на наших прокуроров пишите... думаю тогда и наши прокуроры засуетятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно,я на вас и подумала)
Juliay так что.если понадобиться. задействую всех и Вас тоже для рытья противотанковых траншей вокруг предполагаемого строительства.. Пока предлагаю добровольно.. )))

а потом,принудительно?))))

приходите вечерком ,расскажите хоть что к чему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 в нашу прокуратуру можете даже не ходить...они там все подвязаны с нашей администрации.Наши прокурорские к ним в кормушку не полезут тем более сами наверняка от них процент получают...везите сразу в Московскую прокуратуру. И заодно на наших прокуроров пишите... думаю тогда и наши прокуроры засуетятся.

 

По закону, если не ошибаюсь, сначала надо обращаться в городскую прокуратуру, если она отказывает, то тогда уже в вышестоящую - в областную. Если сразу послать в областную, то ее могут просто направить в для рассмотрения в городскую, зря потратится время.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходите вечерком ,расскажите хоть что к чему!!

не могу..у меня рейд по подъездам..промедление стройке подобно..

 

По закону, если не ошибаюсь, сначала надо обращаться в городскую прокуратуру, если она отказывает, то тогда уже в вышестоящую - в областную. Если сразу послать в областную, то ее могут просто направить в для рассмотрения в городскую, зря потратится время.

Мы направляем в нашу прокуратуру...Шишкину..

Кто еще хочет собрать подписи..в личку


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос за второй пункт. Большая часть Пушкино засорена бараками.Так пусть сносят и застраивают те территории.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×