Перейти к содержанию
Авторизация  
софарик

Соцзащита-детские пособия

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы про помощь малоимущим?..может что-то путаете...или Вы в декрет с работы уходили возможно...а потом доход превышал прожиточный минимум при выходе на работу-тогда возможен отказ!

..а так,малоимущим платят эти пособия до 16 лет ребенка...с 3х лет это 1030руб. состовляет...

не думаю что при возможности работать,мамочка просто будет сидеть дома в 14-16 лет ребенку если...з.п.возможно не высокая,это да...и повод для обращения в соцзащиту!

Да я по выплату малоимущим ! Естественно получала его до 3х лет так как тогда наш прожиточный минимум был меньше чем надо,на работе же 50 руб платили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое всем за ответы)

@Z@noZ@, благодарю за телефончик. обязательно позвоню, узнаю, а то у меня мозги уж вскипели...муж- ИП, платит вмененку, не знаю как рассчитать наш доход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое всем за ответы)

@Z@noZ@, благодарю за телефончик. обязательно позвоню, узнаю, а то у меня мозги уж вскипели...муж- ИП, платит вмененку, не знаю как рассчитать наш доход)

 

да,действительно,позвоните сами...и всё-всё уточните,сколько вас человек в семье,какой доход на семью...и что вам положено,и положено ли?!какие документы нужны!...звоните ближе к концу рабочего дня,в 16ч...я в это время всегда дозваниваюсь свободно,и мы спокойно всё обсуждаем-уточняем!Удачи Вам! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила подавала доки, и, конечно, меня развернули и справка у меня не такая, при чем обе((( и документов не достает((( придется опять ехать в Москву на работу за справкой, как бы такими разъездами не перекрыть сумму положенной выплаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас очередей практически не бывает...тоже сегодня была, народу никого не было....и вроде можно же по телефону записываться на определённое число и время, чтоб уж наверняка время не тратить в очереди.

  • Нравится 1

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в точности какие документы нужны на получение пособия  до 1,5 лет как малоимущие:справки о з.плате за 3 есяца+копии,паспорта+копии,свидетельство о рождении+копия и всё или еще что то о прописки???


Позвонить

Отправить SMS

Добавить в Skype

Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я там в октябре прошлого года была, мне выдали чистую форму для моих доходов, просто моя ндфл-2 их не устроила, я ездила в Москву мне на работе их форму заполняли и ходила в соцзащиту еще раз. вот.

а так - да, нужна еще справка о прописке Вашей и детей

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

справка о прописке Вашей и детей


Если точнее, то выписка из домовой книги на маму и папу(если прописан отдельно). Вчера ходила, народу было очень много. Пришла в 9.50, прошла только в 2(после обеда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто недавно сдавал документы на оформление пособия,подскажите какие нужны конкретно.Список так сказать.Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nikol1579,в самом начале этой темы все расписано. Даже фото с абеса размещены с перечнем документов и все "подводные камни". Почитайте.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот та справка, которую лучше всего заполнить на вашей работе

 

 

запрос 2.doc

 

 



Скачивайте и не теряйте драгоценного времени!

Изменено пользователем nostan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×