Перейти к содержанию
Авторизация  
софарик

Соцзащита-детские пособия

Рекомендуемые сообщения

@nostan,а должна быть печать нашего сабеса и подпись в конце документа или можно без этого обойтись? Я им сегодня им звонила и сказали, что 2НДФЛ от папы тоже пойдет.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nostan,а должна быть печать нашего сабеса и подпись в конце документа или можно без этого обойтись? Я им сегодня им звонила и сказали, что 2НДФЛ от папы тоже пойдет.

Нет, мне в соц.защите было велено принести справку в свободной форме, но мой "умный" бух такое написал, что мне дали на руки вот такой запрос и сказали, чтобы она просто заполняла. Ставить печать надо своей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nostan, спасибо. У меня организация вроде приличная, а тоже такое понапишут....-

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,кто в курсе...получаю пособия до 1,5 лет...в мае,2 числа ребенку исполняется 1,5года...вопрос-получим ли мы пособия в мае,в конце месяца которые приходят,или апрель месяц последняя выплата???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 22-ой кабинет по вторникам работает? Вообще, кто был в текущие дни - отзовитесь: очередь большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 22-ой кабинет по вторникам работает? Вообще, кто был в текущие дни - отзовитесь: очередь большая?

Работает.Была в тот вторник ,народу не было вообще.

  • Нравится 1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в прошлый четверг около 11 утра - народу не было совсем) подумала, что в нерабочий день попала, ан нет, приняли )))

Изменено пользователем Бычёк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в 22 кабинете(пособия). У них изменился график. Теперь они работают все рабочие дни кроме пятницу и не до 24 числа, как было раньше, а весь месяц. Пришла к 9-ти, была 3-ей. Быстро все оформили и отбыла восвояси. Довольна.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..не знаю в какой раздел писать..спрашиваю здесь..интересует следующий вопрос, есть сберкнижка, открыта в отделении возле дома, там же и снимаются деньги, а можно ли со своей сберкнижкой обратиться в другое отделение Сбербанка??? ..кот.возле дома на ремонте((..жду детские пособия....кстати, кот.приходят до 10 числа каждого месяца-не поступили ещё, может в связи с праздничными днями раньше перечислили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любое отделение сбербанка обращайтесь

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а нам положено че-нить,ребенку 4,5 года,сад не дали,я не работаю,муж получает ниже прожиточного минимума на троих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в отдел соц. защиты, там все скажут


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в каком размере пособие?

..если не ошибаюсь,слышала про 2500..но говорили что выплачивают матерям-одиночкам что ли только...где-то прям здесь на форуме читала,была тема или просто разговор..

Вам прям на компенсацию что не ходите в д.сад сказали док-ты собирать?...может просто как малоимущим будет помощь..там уже другая сумма...до 3х лет 2000 с копейками,а после 3лет уже 1000р в мес...и каждые 6мес приносить подтверждать что нуждаетесь в этой помощи,справку о з.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×