Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Как заставить открывать окна в электричках?

Рекомендуемые сообщения

Крейзи, какая тебе разница откуда и куда..???? у них тоже своя жизнь.....им тоже ездить надо....а кому не нравится...заказывайте такси.....раз такие нежные.....

Дык и я про то же, не хотите воздухом дышать- езжайте на такси...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крейзи, какая тебе разница откуда и куда..???? у них тоже своя жизнь.....им тоже ездить надо....а кому не нравится...заказывайте такси.....раз такие нежные.....

Дык и я про то же, не хотите воздухом дышать- езжайте на такси...

такси относится к недовольству наличия бабулек в электричках, а не к открытым окнам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, думаю, для многих мечта - на работу ходить пешком... Вот интересно, насколько реально найти хорошо оплачиваемую работу в Пушкино? Просто я даже не пыталась, зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне реально

надо просто задаться целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо оплачиваемую работу в Пушкино

Ну тыщ под 10 ещё можно найти.. Максимум 12-13, но не больше, а чтоб нормально прокормить семью, скок надо??


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тыщ под 10 ещё можно найти.. Максимум 12-13, но не больше, а чтоб нормально прокормить семью, скок надо??

это в лучшем случае только на еду хватит, а душа просит еще и зрелищ :angry: Вот и приходится давиться в электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

Во-во, и я про тоже!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и приходится выбирать:Либо близко к дому,либо нормальная высокооплачиваемая работа в столице..Насколько я знаю,все-таки з/пл в Пушкино на порядок(а то и не на один) ниже,чем в 30 км от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,все-таки з/пл в Пушкино на порядок(а то и не на один) ниже,чем в 30 км от него

 

Ой, а хде это в 30 км от Пушкино зряплаты в десять, а то и сто раз больше?

Ну понятно, что мне в Пушкино вряд ли чего подыскать получится, хотя в принципе можно, но и то разница будет раз в 5 (то есть на полпрядка), а то и меньше.

А для подавляющего большинсва разница будет раза в 2-3 максимум.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,все-таки з/пл в Пушкино на порядок(а то и не на один) ниже,чем в 30 км от него

 

Ой, а хде это в 30 км от Пушкино зряплаты в десять, а то и сто раз больше?

Ну понятно, что мне в Пушкино вряд ли чего подыскать получится, хотя в принципе можно, но и то разница будет раз в 5 (то есть на полпрядка), а то и меньше.

А для подавляющего большинсва разница будет раза в 2-3 максимум.

Я имею ввиду Москву.Особенно для молодых людей найти там достойную работу гораздо легче.Т к. у ас и требовательность выше - чаще требуют с опытом работы,и з/пл меньше,и отношение к персоналу хуже.Я не про все,но в общем тенденция выглядит так.В прошлом году с подружкой ходила,та пыталась устроиться на работу.Ну например в видеопрокате или магазине:з/пл на испыт.срок 200 р. в день(график чаще2/2),а потом "как хозяину приспичит:захочет повысит,захочет - нет",а чтобы поговорить с "хозяином" порой приходиться приходить по 2-3 раза,т.к. его почему-то не оказывается,когда назначено..Такие вот порядки B) Москва forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например в видеопрокате или магазине:з/пл на испыт.срок 200 р. в день

 

В Москве если на окладе порядка 500. В хорошем месте 700-800, но попасть туда не так просто.

Так что разница всего в 2.5 раза, а ни как не на порядок.

 

 

А вообще нек обращай внимание - это я злой сегодня, вот и занутсвую B):(:crazy:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

700 - 800 руб. в день не так уж и много если посчитать к примеру за 21 раб. день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

700 - 800 руб. в день не так уж и много если посчитать к примеру за 21 раб. день.

Даже не 21, а 15 по 12 часов.

 

Вопрос не в том, что много или мало. Piramid сказала, что дескать зарплата в Москве и Пушкино различается на порядок, а то и 2. Так как значение порядка не указано то предполагается по видимому десятичный. Ну я и проилюстрировать, что разницы в 10, а тем более в 100 раз между зарплатой за примерно одинаковою работу нет.

Потом было расказано, про поиски подружкой работы в видеопрокате, дескать в Пушкино дают 200 руб.

Я привел реальные зарплаты в видеосалонах Москвы (не особо крутых, так обычные салоны в спальных раойнах). Реальные зарплаты, которые получали зимой этого года.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну если ты про видеосалоны, то извиняй их расценок я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×