Перейти к содержанию
Авторизация  
Йоля

Алло Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, про "свою Контору" я ни слова не сказала, а во-вторых, если у представителя низшего класса появилось 100 рублей и он прокатился на такси один раз, это не значит что теперь все можно и отписываться на форумах! Так, что, мне искренне жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angelika Schlesser, неужели вместо того чтобы изучить претензии и улучшать свой сервис, проще нахамить? Вы же работаете в сфере услуг, и если хотите, чтобы народ к вам тянулся, прислушайтесь. :50:

Изменено пользователем Naste4ka

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angelika Schlesser, **************** успокойте пыл и жар свой.

Ваше мнение так же имеет право на жизнь как и мое, правда вы обзываетесь, показывая глупость!

 

Не переходите на личности, я знаю какой сервис у них и какой у других такси и водители, часто езжу.

Так что не разводите тут базар и не кричите, я высказал свое мнение, как клиента и надеюсь хозяин увидит, ну или зайду к вам, напишу.

Спасибо.

 

Дорогие мои! Если вас не устраивает работа коммерческих транспортных средств, а именно такси, будьте добры, ходите, пожалуйста, пешком! Идеального предоставления услуг не бывает! Запомните! И не выносите мозг своими некчемными претензиями! Спасибо!

 

 

Ах, точно, коммерческая контора живет при хорошей репутации и доходах.

Я буду говорить доводы, компания которая становится лучше - имеет будущее, даже более того!

Изменено пользователем surickoff

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще развернули тему!!! А в начале было просто сказанно, что могут быть разные ситуации. Но всегда в первую очередь надо оставаться людьми))


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что невозможно довести до вашего ведения ничего, вы все равно будет стоять на своем! С этого и рождается недопонимание. А я все сказала правильно, просто надо прочитать без всяких выеживаний, и все станет понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всегда в первую очередь надо оставаться людьми))

Сказано правильно, только не надо забывать, что все это в первую очередь относится к людям, работающим в сфере обслуживания.

Не научишься вести себя с людьми - растеряешь клиентуру и, соответственно, потеряешь в прибыли.

А "он первый начал", "попался неадекват" и т.п. - отговорки на уровне детского сада :)

 

Вообще, меня удивляет такая позиция такси-служб. Судя по количеству "разбросанных" по городу пустых машин и таксистов с "голодными" глазами, не подумаешь, что клиентов с избытком... Зато конкурентов хватает. Тут бы поберечь клиента потенциального, озаботиться репутацией собственной, город ведь маленький...

 

@Йоля, К вам претензии предъявляют, потому что вы изначально кинулись вроде как саму контору защищать, а потом решили ограничиться ролью "а чего вы от диспетчера хотите" :)

И почти сразу перешли в контратаку. Иногда, работая с клиентами, приходится извиняться не только за свою работу, а и за работу всей компании (особенно, когда изначально заявляешь себя как ее представитель)... Это так, из собственного опыта. Не совсем справедливо - да, но что ж поделать.

 

А с людьми надо уметь работать. Если уж вы @Zet в неадекваты записать пытаетесь, с кем же вы тогда вообще поладить сможете? ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано правильно, только не надо забывать, что все это в первую очередь относится к людям, работающим в сфере обслуживания.

Не научишься вести себя с людьми - растеряешь клиентуру и, соответственно, потеряешь в прибыли.

А "он первый начал", "попался неадекват" и т.п. - отговорки на уровне детского сада :)

 

Вообще, меня удивляет такая позиция такси-служб. Судя по количеству "разбросанных" по городу пустых машин и таксистов с "голодными" глазами, не подумаешь, что клиентов с избытком... Зато конкурентов хватает. Тут бы поберечь клиента потенциального, озаботиться репутацией собственной, город ведь маленький...

 

@Йоля, К вам претензии предъявляют, потому что вы изначально кинулись вроде как саму контору защищать, а потом решили ограничиться ролью "а чего вы от диспетчера хотите" :)

И почти сразу перешли в контратаку. Иногда, работая с клиентами, приходится извиняться не только за свою работу, а и за работу всей компании (особенно, когда изначально заявляешь себя как ее представитель)... Это так, из собственного опыта. Не совсем справедливо - да, но что ж поделать.

 

А с людьми надо уметь работать. Если уж вы @Zet в неадекваты записать пытаетесь, с кем же вы тогда вообще поладить сможете? ))) ))) )))

Я наверное реально что-то не понимаю!!!! Я разве говорила, что Zet не адекватна или ее супруг?? Я сказала, что ситуации бывают разные!!! И вы не представляете какие люди иногда звонят!!! Вы когда в магазин приходите и стоите в очереди, наверное начинаете орать на кассира: Слышь ты овца, чтобы через 5 минут ты меня обслужила???!!! И потом говорите наверное какой ужасный магазин?!!!О чем вообще можно говорить? Да можно привести в пример, все что угодно!! Просто считаю нельзя переходить на личность. А если такое происходит, тогда напрашивается вопрос: Кто вообще таких людей воспитывает?

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все просто, по вашим словам, прямо как в карты сыграть!) Можно подумать операторы машину не ждут по 40 минут! А хамства в ответ от "одекватных клиентов" еще больше! А по поводу прибыли хочу сказать, если бы компания была не востребованной, то врятли бы о ней на форумах так восторженно отзывались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот между этим:

Вы когда в магазин приходите и стоите в очереди, наверное начинаете орать на кассира: Слышь ты овца, чтобы через 5 минут ты меня обслужила???!!!

И потом говорите наверное какой ужасный магазин?!!!

и этим

Просто считаю нельзя переходить на личность.

есть некоторое противоречие )))

 

Я ни вас, ни вашу компанию, заметьте, нигде не ругала ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот между этим:

 

и этим

 

есть некоторое противоречие )))

 

Я ни вас, ни вашу компанию, заметьте, нигде не ругала ;)

А вы заметили, что я кого-то ругала или переходила на личность? Вы говорите о сервисе, я вам ответила)))

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Уважаемые участники дискуссии! Настоятельно прошу вас взять себя в руки и прекратить общение на повышенных тонах! Свою точку зрения можно отстаивать менее агрессивно и более вежливо!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано правильно, только не надо забывать, что все это в первую очередь относится к людям, работающим в сфере обслуживания.

Не научишься вести себя с людьми - растеряешь клиентуру и, соответственно, потеряешь в прибыли.

А "он первый начал", "попался неадекват" и т.п. - отговорки на уровне детского сада :)

 

Вообще, меня удивляет такая позиция такси-служб. Судя по количеству "разбросанных" по городу пустых машин и таксистов с "голодными" глазами, не подумаешь, что клиентов с избытком... Зато конкурентов хватает. Тут бы поберечь клиента потенциального, озаботиться репутацией собственной, город ведь маленький...

 

@Йоля, К вам претензии предъявляют, потому что вы изначально кинулись вроде как саму контору защищать, а потом решили ограничиться ролью "а чего вы от диспетчера хотите" :)

И почти сразу перешли в контратаку. Иногда, работая с клиентами, приходится извиняться не только за свою работу, а и за работу всей компании (особенно, когда изначально заявляешь себя как ее представитель)... Это так, из собственного опыта. Не совсем справедливо - да, но что ж поделать.

 

А с людьми надо уметь работать. Если уж вы @Zet в неадекваты записать пытаетесь, с кем же вы тогда вообще поладить сможете? ))) ))) )))

Это так, если что. Кто из нас с вами перешел на личность )))))) Имеется в виду последнее предложение в этом сообщении))) Изменено пользователем Йоля

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже несколько раз меня "подставляла" эта компания. Сегодня утром вызвала такси,мне говорят машин нет,ждите 15-20 минут. Я заранее вышла на улицу,жду,замёрзла,перезваниваю им,а мне девушка говорит:"У меня нет Вашего заказа". В итоге я опоздала на Спутник на 9.20,меня в Москве прождали люди и плюс мои нервы. Всегда,когда мне нужно к определённому времени куда то,они меня подставляют. Первый раз они меня "прокатили" летом 2011 года,когда я с грудным ребёнком ждала на улице и мне надо было к врачу к назначенному времени,мне сказали тоже самое,вашего заказа - нет!!!!!!!!!!!!! Вообщем контора - так себе. Нравится Не нравится

Лучше всего написать жалобу на имя руководителя этой организации. И отдельно в Защиту прав потребителей и Роспотребнадзор. Тогда, возможно, будет результат. А так можно спорить до бесконечности(.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йоля, у меня не было цели лично вас обидеть. Если "зацепила" - извините ;)

 

Я говорила о восприятии скорее. Вы изначально встали в оборонительную позу - зачем, если лично вы нигде не косячили, а сама ситуация с вами никак не связана.

А если взялись защищать компанию (к чему иначе разговоры о водителях, неадекватных клиентах и прочее) - вас будут обвинять во всех грехах компании и ее отдельных представителей )))

 

Имхо, претензии @Zet были вполне обоснованы - по конкретной возникшей ситуации, и если бы перед ней просто извинились за возникшую ситуацию - всего этого разговора просто не было бы.

Зачем было приплетать сюда неадекватных клиентов - не очень понятно. Есть клиент, есть проблема. Клиента интересует только эта проблема. Его НЕ интересуют другие клиенты и другие ситуации.

Это я к чему? Простое "Извините" против двух страниц форумных препирательств... Где смысл?

 

P.S. На всякий случай - извиняться должны или те, кто накосячили, или руководители тех, кто накосячили.

А вы - грудью да на амбразуру. Почётно... но больно, блин )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×