Перейти к содержанию
Авторизация  
Йоля

Алло Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Это практичеки во всех фирмах,где всё полуофициально

 

Там не полуофициально, там вообще не устраивают людей, там всё НЕОФИЦИАЛЬНО. А начальник кормит обещания из месяца в месяц, так можно проработать два-три месяца и не дождаться оформления. Я же написала всё в своём посте.

Из тех двух-трёх месяцев можно заработать не более 45 тысяч, из которых от 3 до 5 тысяч уйдёт на погашение каких-то непонятных штрафов, необоснованных удержаний из ЗП денег и так далее. Постоянная головомойка с зависанием программы, которая на совести разработчиков, а сбои погашают девочки из своего кармана. Зависла прога , будьте любезны выложить до тысячи рублей из своего кармана.

 

Если вам так много нее нравилось - зачем работали так долго? Вы пытаетесь вызвать жалость тяжелыми условиями труда? Лично меня не впечатлило... Вы же знали график и размер з/п, когда устраивались?

 

Я лишь озвучила факта и не пыталась вызвать сочуствие у участников форума. Чтобы остальным было как минимум неповадно так поступать в будущем, а другие как минимум приняли бы на заметку эту информацию и сделал свои ВЫВОДЫ из изложенного.

 

Звёздочка, стереотипное у вас восприятие критики отдельных организаций на просторах РФ.

 

Мы, граждане свободной страны и так далее по тексту. Законы не нарушены, мораль не испорчена.

 

Остальным отвечать не буду. Не верите - не надо, кто любит учиться на своих ошибках - удачи!

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: Неприятная неожиданность, друзья мои. Тему "Алло Пушкино" в разделе "Работа" УДАЛИЛИ.

 

Из этого можно сделать вывод, что львина часть моей информации правдива и ей стоит доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так нормальный сервис...

 

Может быть и есть адекватные люди среди рядовых таксистов, но я же пишу про рабочий климат в самой справочной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас, клиентов, все те нюансы, которые вы расписали, не очень интересуют.

 

Звёздочка, здесь сидите не только вы - клиенты - но и соискатели и, возможно, будущие работники этой компании. Те, кому нужно, сделают конструктивные выводы и будут более бдительны и осторожны, если захотят связаться с этой компанией.

 

Звёздочка, что Вас ещё интересует? Спрашивайте, я отвечу.

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так нормальный сервис...

 

Может быть и есть адекватные люди среди рядовых таксистов, но я же пишу про рабочий климат в самой справочной службе.

а тут от начальства и владельцев фирмы зависит... кому что.. кто то на сотрудниках и штрафах карманы набивает, а кто то подбирает и мотивирует сотрудников


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут от начальства и владельцев фирмы зависит

 

Согласна.

 

кто то на сотрудниках и штрафах карманы набивает

 

Вот про этот вопиющий факт я и писала.

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалили тему в разделе "Работа". Давайте посмотрим как правда выколет глаза начальству этой компании, с чудным названием "Алло, Пушкино" и удалят ли тему и в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалили тему в разделе "Работа". Давайте посмотрим как правда выколет глаза начальству этой компании, с чудным названием "Алло, Пушкино" и удалят ли тему и в этом разделе.

Вашу тему в разделе "работа" удалили, т.к. вы кросспостингом занимаетесь - пишите одно и то же дважды.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First LeveL

Да нет, путаешь Сержик чего-ты, только ты был у нас единственный не устроен, да и только потому, что кроме своего ксерокса паспорта ничего больше не предоставил и был на испытательном сроке, который ты не прошел. Далее, з/п получается около 20 000р., а премия 1000р. два раза в месяц. И з/п всегда выдают вовремя. А ты, Сергей, когда тебя уволили - забрал деньги сотрудника, который тебя подменял и смылся! Правда через две недели позвонил и попросился обратно в эту ужасную «кантору»:???:

Если Вы забыли для себя (за счет фирмы) заказать воды, памперсы и т.д., значит вы не думаете о других, потому что после вас ночная смена, сделать этого ночью уже невозможно.

А еще заставляют за собой убираться и приходится 12 часов сидеть в чистоте и порядке. Ужас!

Серег, пара добрых советов... Пишешь о конкретных именах - напиши и свое реальное имя, так будет больше доверия твоим словам. Иначе похоже на пасквиль обиженного судьбой. Второе - не забывай и о своих огрехах написать немного, это тоже добавит правдивости твоим словам. И тогда люди тебе поверят и пойдут за тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашу тему в разделе "работа" удалили, т.к. вы кросспостингом занимаетесь - пишите одно и то же дважды.

 

Здесь эта тема как пост, а там это ТЕМА...была, тем более она больше подходит к тому разделу.

Тогда может эту тему перенести в тот раздел, м? Я что-то переживаю, что здесь она "утонет" среди тысячи других, а там она будет всё время "наплаву".

 

А теперь вимание!

 

путаешь Сержик

 

и смылся!

 

памперсы

 

обиженного судьбой

 

Это пишет человек, который позиционирует себя как "начальник" о бывшем сотруднике. Многим понравилось бы , если бы об уволенном сотруднике писали в столь пренебрежительно-брезгливом тоне?

 

Думаю нет.

 

Далее...

 

 

значит вы не думаете о других, потому что после вас ночная смена, сделать этого ночью уже невозможно.

 

Учитывая тот факт, что воду привозят не в тот же день, а через два-три дня. Да, закажите вы воду ночной смене, но её привезут не вечером перед ночной сменой,а через два-три дня. Ну спасибо, что воду пока ещё, пока не отплачивают из кошелька сотрудниц.

 

 

 

Далее, з/п получается около 20 000р.,

 

Я думаю умным людям не составит труда подсчитать свою ЗП при графике 2х2 день - 1000 ночь - 1 230 , когда выходит 15 смен.

 

7 ночных - 8 610

8 дневных - 8 000

 

итого 16 610, вычитаем кучу штрафов, которые можете прописать Вы, уважаемый Евгений, получаем от 12 000 до 14 000 не больше этого. А у Вас ведь работают даже беременные(!) девочки. И ночную в том числе. И Вы, уважаемый сатрап, не потрудились даже подогнать под этого человека график ссылаясь на какие-то свои глупые принципы, как будто у Вас не маленькая зашуганная недовольными пассажирами конторка, а целая корпорация!

 

Ну а остальной грязный абсурд даже комментировать не буду. Тем более упоминают какого-то Сергея

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, ребята в Алло Пушкино стараются, начинать новое дело с нуля всегда тяжело, могу представить, какие трудности встают у них на пути. Всегда ценила людей, которые пытаются что-то сделать, а не сидят и жалуются, какие они бедные и несчастные, никто их не ценит и т.д.

 

А вот Вам сравнение. Вам не "включили" , с началом отопительного сезона, батареи.Вы будете греть воду в чайнике и подливать в них, чтобы ваше жилище наполнилось теплом или начнёте бить в набат, писать, звонить и жаловаться на вашу УК?

 

Ответ очевиден.

 

В этом же ключе поступила и Я. Тем более забыли вы прописную житейскую, золотую, истину "Предупреждён, а занчит и вооружен!"

 

Тем более в век информационных технологий, в век информационного поля, где особенно ценится правдивая, достоверная информация мой пост лишним не будет в этой копилке.

 

И да , вот отсюда, надеюсь они не удалят информацию http://kakrabota.ru/response/3899/

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Звёздочка, будьте спокойны и уверены в том, что если Вы стоклнётесь со мной - точнее со своим клубом - в жизни и мне что-то жутко не понравится я напишу и о вашем клубе в том же духе. :)

 

А может уже есть недовольные, м? Просто они предпочитают молчать в тряпочку? Может быть они уже столкнулись с несправедливость или некомпетентностью и их посты безжалостно "трут" на вашем форуме, оставляя только сладенькие отзывы, м?

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
First LeveL

У меня к вам простой вопрос:

Почему у вас статус мужчина/парень- а вы пишите от лица женщины?

Можно получить ответ?

Ваш статус, в данном случае, вызывает изначальное недоверие ко всем вашим заявлениям.

К сожалению, я вам не верю.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишешь о конкретных именах - напиши и свое реальное имя

 

А зачем это? Вы же начальники, все претензии только к Вам, ибо нет такого сотрудника, который стал бы перечить приказам начальству, ergo все шишки летят на вашу "умно-мутную" голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно получить ответ?

 

Можно. Посмотрите внимательно, какой у меня пол.

 

Да, от пола многое зависит, когда информации касается бесполой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×