Перейти к содержанию
Авторизация  
Йоля

Алло Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть небольшой опыт работы в этой компании и я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями и наблюдениями за работой, начальником, системой премирования, оплаты и депремирования.

График: 2х2 либо с 7:30 – 19:30, либо с 09:00 – 21:00 , день – ночь.

Оплата: день – 1000, ночь – 1230 (обратите внимание на грубое нарушение трудового кодекса РФ. Ночная смена оплачивается на 40% выше, чем дневная смена, то есть должно быть 1 400, а есть 1 230). Здесь без налогового вычета.

Стажёрские; день ~ 750, ночь ~ 865. Срок зависит от того, насколько вы быстро втянетесь в работу и усвоите основу

За то время что я работаю – до сих пор – ни один сотрудник не оформлен официально, прошло уже около полугода, а воз и ныне там. Евгений Владимирович Никифоров (вот он кстати http://vkontakte.ru/ideolog , хм...идеолог??? =) если только в вопросах, как удержать часть ЗП операторов в своём кармане). Так как вас не оформляют, у вас нет никаких юридических прав хоть как-то повлиять на безнаказанное управление этим горе-начальником, а на просьбы оформить у него всегда для вас найдётся веская отговорка «есть дела поважнее, этого нет, там не работают, как только, так сразу и так далее». Одним словом бардак полный с этим оформлением, хотя (!) ксерокопии он делает в первый же день.

 

В ваши обязанности будет входить обработка входящих звонков от населения города Пушкино и не только. Люди будут заказывать такси, уточнять телефонные номера заведений и учреждений , вот , собственно и всё, что входит в ваши обязанности по работе. Да, ночью уборкой занимаются также операторы, но за это им ничего не начисляется и никак не поощряется. На обед времени нет, едим на рабочем месте, принимая звонки.

 

А теперь самое интересное – это штрафы и общая атмосфера на рабочем месте. С первого дня никто вам не объяснит до конца тонкостей работы и подводные камни за которых вас будут же и штрафовать потом. Всё расскажут в радужных красках, подбодрит начальничек, ничего по сути не объяснив, дальше уже сами как хотите плывите и натыкайтесь на свои же штрафы.

Нас штрафуют до сих пор за: сломанную гарнитуру( от каждой ЗП вычитали по 500 руб), за сбои программы в которой оформляются заказы (хотя все мы понимает, что это прямые недоработки админа или программистов) , штраф = 500 руб., нас штрафуют за неверно забитый адрес(а вот тут внимание) , адрес неверный может указать сам клиент, а потом не сообщив об этом заказать машину в другом такси. Тут сразу выпадают два штрафа – со стороны Евгения и того таксиста, который взял заказ, выльется он вам в 1000 – 1500 рублей. Штрафуют за большое количество пропущенных звонков, не клиентов, которых вы потеряли, а звонков. Например: один человек может набрать от 5 – 8 раз, вы в этот момент заняты, звонок поступает на вашего коллегу, он принимает вызов и отправляет машину, но ВЫ-то пропустили целых 8 вызовов и соответственно повысили процент пропущенных звонков. Что из этого следует? Правильно! Штраф! Около 1 000 рублей.

Работа очень нервная и неблагодарная. Оператор находится между молотом и наковальней, с одной стороны – это начальник, с другой стороны таксисты и недовольные пассажиры, жалобы которых вы должны отправлять Евгению, а он уже начальнику таксистов (вот ему http://vkontakte.ru/m2xeclipse ), но сколько и какого бы характера жалобы не были они никоем образом не повлияют на тех таксистов, которые участвовали в ходе оставления жалобы. Даже если эта жалоба об угрозе женщины изнасиловать её дочку дошкольного возраста, а было и такое, уважаемые мои.

Техника - вещи непредсказуемая, если что-то случится с сервером, которой работает и день и ночь, будьте уверены из наших ЗП вычтут максимальную сумму на погашение аварии и восстановления потерянных данных, потерянных денег.

Начальник call-centre не отличается особой пунктуальностью. Одна из девушек, которую он пригласил на собеседование прождала его 2 часа, звонила ему, а он так не пришёл в назначенное время в офис. Отношение к сотрудникам скотское, может случиться так, что закончится вода, а вы не заказали во время, будете сидеть без воды, либо пить из-под крана, либо покупать на СВОИ ДЕНЬГИ. Ужасная компания, очень ужасная. Таксисты не отличаются особой вежливость как в общении с операторами, так и в общении с пассажирами: грубят, хамят, оскорбляют без причины, орут в трубку, обзывают, угрожают и так далее. Девочки, если вы отправили машину по указанному адресу, а там никого – ВЫЧИТАЮТ ИЗ ВАШЕЙ ЗП сумму заказа, а если это аэропорт , готовьте сразу около 5 тысяч. Оплаты больничных – нет, премии не поднимаются выше 1 000 рублей, да и то не факт что у Евгения будет настроение кого-то премировать в этом месяце. Одно издевательство и грубость. Девочки не ходите работать в эту компанию, оно того не стоит. Он набирает только девочек, так как с ними легче всего справиться и договориться, а таксистам легче всего с них содрать за неудавшийся заказ.

 

 

Хочу обратиться к тем, кто в поиске работы. Прежде чем идти в эту кантору , подумайте во что могут вылиться ваши неполные 15 000 рублей.

И самое интересное на сегодня это один из разговоров.

 

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First LeveL

Да вы тут уже наговорили на 25 000 рублей ежемесячных штрафов.

1000 дневная, 1230 ночная, да 40% и не пахнет.. так может вам просто днем больше платят, чем должны?

Ну то есть, если бы вам платили днем 880 рублей, а ночью те же 1230, то формально было бы все ок, разве нет?

 

как то давно воспользовался ночью услугами такси по городу, был неприятный водитель очень раздраженный, сказал что по дороге заедем куда-то, остановился около станции, вышел на 5 минут, ему кто-то посторонний дал то ли таблетки, то ли еще что-то, и он стал поспокойней. я после того как меня доставили вместо назначение позвонил дежурному в ГИДДД Пушкино и сообщил что на машине такси с таким-то номером, то ли обдолбаный, то ли обкуреный таксист катает. не помню что за фирма была.

 

также был неприятный инцидент у гаража с водителем русской тройки, перекрыл мне выезд, после того как я с негодованием выразил свое возмущение относительно его наглости, он включил быка, и решил видимо воспользоваться разницей в весе. Парняга, надо признать, был здоров на самом деле. Правда за тонировкой в моем автомобиле не разглядел тех, кто там сидел. По факту - неприятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может вам просто днем больше платят

 

 

Мне уже там никто ничего не платит, слава моей силы воли, я оттуда ушла и не жалею.

Неужели вы настолько глуп , Вади, что не в состоянии понять, что если платят днём 1 000 , ночная смена должна быть на 40 % выше?

 

Нам платят не 880 и даже не 881 рубль в день, а ровно 1 000 и от этой суммы должна образвываться стоимость ночной смены.

 

Вы пустые вопросы задаёте, Вади.

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы тут уже наговорили на 25 000 рублей ежемесячных штрафов.

 

Нет, вы необычайно глупы. Неужели вам трудно понять, что в каждый месяц могут штрафовать по разным причинам и на разную сумму и необязательно в один месяц всё что я написала выльется в штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю что вам ответить. Вы вроде уже не в юношеском возрасте, чтобы устраиваться на работу с зарплатой 15000 и надеяться на то, что штрафы за обстоятельства которые от вас не зависят в размере 1000-5000, вас не коснутся. Так что можете думать обо мне все что угодно, я буду рад за вас, ведь думать это полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы тут уже наговорили на 25 000 рублей ежемесячных штрафов.

 

Нет, вы необычайно глупы. Неужели вам трудно понять, что в каждый месяц могут штрафовать по разным причинам и на разную сумму и необязательно в один месяц всё что я написала выльется в штраф.

А вы со всеми так общаетесь?

Да вы просто мечта, а не сотрудник!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы со всеми так общаетесь?

 

Нет, не со всеми. А Вас это как-то тронуло?

 

Да вы просто мечта, а не сотрудник!

 

Что ж Вы такие скороспелые выводы делаете?

 

Может вы переключитесь с меня на Алло Пушкино? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это практичеки во всех фирмах,где всё полуофициально.Просто не связывайтесь с такими конторами и для себя уясните,что,если неофициально,то кинут по любасу.Если ещё не кинули,то просто время не пришло и случай ещё представился.Это как в напёрстки пробовать выиграть.Эх народ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он набирает только девочек, так как с ними легче всего справиться и договориться, а таксистам легче всего с них содрать за неудавшийся заказ.

Странно, тк не раз в АЛЛО натыкалась на диспетчеров мужчин :D еще удивилась - ведь эта работа больше женщинам подходит

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

не надо всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы со всеми так общаетесь?

 

Нет, не со всеми. А Вас это как-то тронуло?

 

Да вы просто мечта, а не сотрудник!

 

Что ж Вы такие скороспелые выводы делаете?

 

Может вы переключитесь с меня на Алло Пушкино? м?

Vadi пытается разобраться в ситуации, незнакомый для вас человек, который вам ничего не сделал. А вы сразу обзываете его

необычайно глупы
...

 

Насколько я представляю себе работу диспетчера, это человек, который должен вежливо и приятно общаться с клиентами, с первого же слова вызвать у клиента положительные впечатления и желание позвонить еще раз.

 

У вас как-то не получается создать положительное впечатление о себе...

 

Если вам так много нее нравилось - зачем работали так долго? Вы пытаетесь вызвать жалость тяжелыми условиями труда? Лично меня не впечатлило... Вы же знали график и размер з/п, когда устраивались?

 

На мой взгляд, есть работа реально тяжелая и менее оплачиваемая. Да хоть у тех же воспитателей в гос. садах. И что-то я ни одного возмущенного сообщения не встречала: а вот мне напарницу не дают, а по закону положено, а вот я работаю по 12 часов, а по закону 8 положено, а вот, а вот, а вот...

Кого не устраивает - те молча уходят.

 

Нас, клиентов, все те нюансы, которые вы расписали, не очень интересуют. Если все так плохо - сделайте сами, сделайте лучше. Поставьте своим диспетчерам з/п по 30000 в месяц, разрешите работать только в дневное время, все таки ночной сон ничто заменить не сможет. Начните с отчислений во всевозможные государственные органы. Перевидите всю систему в бумажный вид, все таки техника очень ненадежна... У вас ведь есть еще идеи, как наладить работу с нуля?

 

 

Я думаю, ребята в Алло Пушкино стараются, начинать новое дело с нуля всегда тяжело, могу представить, какие трудности встают у них на пути. Всегда ценила людей, которые пытаются что-то сделать, а не сидят и жалуются, какие они бедные и несчастные, никто их не ценит и т.д.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First LeveL

Серег, ты чего ориентацию поменял?! Умереть не встать :16::))))

Изменено пользователем Originator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с кем-то путают, очевидно же :???:)));)

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол пользовался несколько раз

 

приезжали такси от разных фирм.. такса почему то разная было.. 180 у одних, а у русской тройки 200 руб...

 

а так нормальный сервис...

 

транссервис тож ничего.. нормуль


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×