Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@MarOdeR, да, я в курсе о планируемой двухуровневой развязке. Но все равно спасибо. Уж очень хочется ездить сейчас, а не когда доделают, возможно, с задержками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж очень хочется ездить сейчас
Оч хочется! Мне даже на мотоцикле иной раз по 1,5 часа ехать приходится. Но на эти сроки никто из нас повлиять не сможет. Пусть хоть к 2014 г. сделают! :)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раритетный материал 2009 года о скотопрогоне в Вести-Москва http://www.vesti-mos...id=65802&cid=12
Кстати, можно и на телевидение обратиться. Сюжет на тему "А воз и ныне там!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swmustik, за эти годы речка высохла, больше не подтопляет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
swmustik, за эти годы речка высохла, больше не подтопляет
Ну дело-то не в подтоплении, а в отсутствии дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swmustik, если не починят в ближайшее время, как обещали, будем действовать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не починят в ближайшее время

 

Мне представляется, что местные власти хотят сэкономить, просто дождавшись прокладки шоссе в обход Тарасовки и строительства развязки на месте этого скотопрогона. Оно, конечно, и понятно - зачем вкладывать деньги туда, где планируется сооружение совсем другого уровня. Однако, народу нужно до этого времени (ещё как минимум года два) где-то ездить и в условиях отсутствия хоть какой-то альтернативы - скотопрогон придётся отремонтировать раньше, чем на его месте появится новая развязка. Иначе народного бунта не избежать!

 

Получается, если закрыть скотопрогон совсем (или, используя законные пути, как рекомендуется в чиновничьей отписке), то, например, скорая из Пушкино в Лесные Поляны должна будет ехать до разворота в Тарасовке и обратно через пробку (с учётом перекрытого сквозного проезда через ближайшее СНТ) - это ж сколько времени уйдёт?! Бардак, товарищи дорогие!

 

Готов принимать участие в общественных мероприятиях в поддержку скорейшего ремонта этого участка дороги!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, будем действовать!
Вы вообще молодцы! Я-то только в гости езжу, но и то мне этот кусок доставляте массу "удовольствий", а уж кто ездит постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне представляется, что местные власти хотят сэкономить, просто дождавшись прокладки шоссе в обход Тарасовки и строительства развязки на месте этого скотопрогона.

Согласна, все время об этом вспоминаю, и казалось бы, чего уж тут, терпеть осталось недолго.

Затаив дыхание, наблюдаем, не снимут ли под мостом асфальт :) Кто увидит - пишите!

 

Хочу вернуться к нашей чудесной дороге с плавуном(?), где нельзя класть даже плиты - на повороте на Санаторную. Там опять становится плохо. Кто-нибудь в курсе, она состоит в реестре дорог? Или опять безхозяйная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром ехал до мостика по свежему асфальту, за ним, в сторону Клязьмы, тоже положили около 50% покрытия. Под мостиком асфальт был пока срезан. Вполне возможно, к понедельнику положение исправится полностью.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, спасибо! Ура, товарищи! @Нась, жму Вашу руку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под мостиком асфальт был пока срезан. Вполне возможно, к понедельнику положение исправится полностью

 

Сам не видел, но на Яндекс.Картах в районе скотопрогона отмечено перекрытие движения сегодня в связи с ремонтными работами.

:appl::trud:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа, @Нась, браво! :appl:

Сегодня проезжал под мостом и дыры были заделаны. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь ездил через Любимовку, как там сейчас?

 

Сегодня объезжал там пробку - на мосту через р. Клязьма асфальт поменяли полностью, а дальше всё раздолбано, но видны активные следы начала ямочного ремонта, в том числе с участием рабочих. Есть надежда, что до следующей весны этот участок позволит нормально ездить, пока не выйдет срок годности ямочному ремонту. Если, конечно, ремонт закончат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trial, спасибо! :)

@WebAdmin, спасибо за информацию! В этом году обещали ямочный ремонт этой дороги до конца июня, а капитальный в следующем году. Значит, этим обещаниям администрации пока можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×