Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

Работа Пушкинской думы.

Рекомендуемые сообщения

А вот в нашем доме живет депутат нашей местной думы Тарануха.

Квартира большая. И все 2 года живет за чужой счет, т.к отсутствует

электросчетчик. Его просто нет. А первый год, квартира депутата, "висела" на

чужом счетчике. Вот мне интересно, это такая депутатская льгота или как? :( Если это льгота, то как обстоят дела у других депутатов нашей

власти? :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у депутатов льгот нет, так же как и у некоторых совести. Это ТО, о чём я постоянно пытаюся докричаться до людей. Выбирайте порядочных людей! Или, если нет оных, никого.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте порядочных людей! Или, если нет оных, никого.

Вот предположим как мне определить кто из кандидатов на предстоящих выборах порядочный? Весь портрет кандидата складывается из листовок, брошенных в почтовый ящик, агитационных плакатах на улице и каких-то не проверенных слухов.

P.S.Кстати листовка в ящик мне пока пришла только от господина Лисина, остальные экономят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что мы начинаем интересоваться политикой только в момент выборов, когда все кандидаты "белые и пушистые", в итоге "лохаемся", после чего рождается подобный нигилизм: http://www.pushkino.su/ipb/index.php?showt...=60entry12266

 

Если честно, задолбала уже эта политика... По большому счету, мне по барабану какая власть в стране, как впрочем и всему рабочему классу... Все эти хитросплетения интересуют лишь тех, кто от сплетений этих зависит - те же политики, бизнесмены, чиновники, ДЕПУТАТЫ... Они и орут больше всех и народ подначивают... А народ ведется... И зря...

Работные люди будут нужны любому режиму и власти... Коммунисты, фашисты, демократы и монархи - все хотят кушать и пить... удобно ездить и ходить в хорошей одежде...

Вот когда это простые люди поймут, тогда плюнут на всех уродов... А политики (уроды) сожрут друг-друга и народ будет счастлив... По крайней мере полегчает, хотя бы морально...

Утопия конечно, но было бы прикольно...

А народ будет лохаться всегда... Любит наш народ быть обманутым...

 

До поры до времени всё идет хорошо. И нигилисту кажется, что он самый умный и вообще самый, самый. Я сам был таким же, примерно так же думал ещё лет 10 назад, а потом, когда в силу определенных обстоятельств я начал сталкиваться с проблемами людей, мне стало страшно: сколько у нас обиженных и обездоленных и помощи им ждать не от куда и не от кого.

Если МЫ все будем жить по одиночке, как улитки в своих ракушках, то рано или поздно нас РАЗДАВЯТ.

Мы живем в сообществе себе подобных и мы обречены жить вместе, как бы не хотелось и как бы не строили иллюзии о своей независимости отдельные субъекты. Поэтому МЫ ДОЛЖНЫ делать нашу жизнь ЛУЧШЕ, иначе вымрем все. Здесь нет альтернативы.

И на последок, а уродов-политиков, извините, кто выбирает? Даже те, кто не ходит на выборы. Это же элементарно. А если не ходить, то опять же думать надо, когда и куда.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна. Но проблема разобщенности вероятно кроется в вере каждого в свою беспомощность. У меня другая проблема я всегда и во всем пытаюсь добиться если не справедливости, то, хотябы правды и очень часто получаю по голове за это. Вот сейчас у меня идет судебный процесс с "Пушкино-Телеком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем могу постараюсь помочь, если согласны.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем можно помочь, если они не являются на заседания. Раз, два не придут -потом здрассьте, не ждали. Просверлили мне дырку в стене, залили мебель, а платить не хотят - вы, говорят должны были сказать, что там у вас труба. А я откуда это могла знать? Я что-ли этот дом строила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя любимая тема. С удовольствием могу представлять ваши интересы в суде, а что самое главное, безвозмездно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за предложение, но сейчас уже работают 2 адвоката. Если интересно, буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

YOUrAl

Хорошо... Продолжаем здесь... Во-первых, я не отношу себя к нигилистам... Нигилизм - отрицание всего. Я ничего не отрицаю, даже политику, просто она мне до фонаря... Во-вторых, кто меня раздавит? Живу самостоятельно с 16 лет и никакого давления не чувствую.... Зато очень хорошо уяснил себе одну вещь - кроме меня (моей семьи), никто меня (мою семью) не спасет, не обеспечит и не защитит... Никакое общество и никакая политика...

И вы думаете я не знаю сколько у нас униженных и обездоленных? Все мне прекрасно известно... Я не по наслышке, а своими глазами видел жизнь на самом дне...

А политиков-уродов, повторяю еще раз - я не ВЫБИРАЮ...

Меня вполне устраивает первобытно - общинный строй...

Главное чтобы НЕТ остался (как развлекуха)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Nerv

Я не пытаюсь кого-нибудь осуждать. Единственное, я пытаюсь найти причину наших проблем, которых как бы не хотели мы этого не замечать, но слишком много. И, как мне кажется, наш менталитет можно заключить двумя качествами: тихость и покорность. Есть конечно "буйные" и стремящиеся к независимости, но таких пока мало, как у Высоцкого: "вот и нету вожаков".

Знаете, казалось бы в совет депутатов должны проходить независимые и деятельные люди. А нет, ничего подобного. Такие же тихие и покорные, как всё наше население.

Поймите правильно, я не призываю к каким-либо революциям, тем более я противник их, я призываю к тому, чтобы люди ДУМАЛИ и жили своей головой, а не как им скажут свыше. А то мы словно сошли со средневековой картинки, где изображены вереница идущих друг за другом слепых к краю пропасти. Не хочется…

А "до фонаря" ничего никогда не бывает, рано или поздно каждый вынужден сталкиваться с "окружающей действительностью" как бы он не сопротивлялся. Везёт только исключениям.

И хочу привести пример, не удержался опять. Год назад захожу по своим делам в ГОМ. Там случайно разговорился с "задержанным", его выпускали. Я его спросил за что его задержали? Так вот, днем раньше стоял он, попивал пивко на "плешке", а мимо ехал "воронок" и надо было так получиться, что проехал по луже и обрызгал с ног до головы. В след мужичок с пивком послал справедливо "трехэтажный", и так громко получилось, что "воронок" остановился, из него выскочили добры-молодцы и под ручки запихали в "собачник". Выслушав эту историю, я ему предложил помочь, на что он мне ответил: да нафига мне это надо, - подписал протокол об административном нарушении, и добавил: лучше заплачу 500 руб. и побегу смотреть футбол. Так вот в тот день наша сборная проиграла со счетом, если помните 1:7. Символично!

 

 

Для Shadow

Сообщите, когда заседание, и зачем столько много адвокатов?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
ДУМАЛИ и жили своей головой

Вот я и думаю своей головой и живу, как мне нравится...

 

таких пока мало, как у Высоцкого: "вот и нету вожаков".

Это про дурдом, если мне память не изменяет...

 

А "до фонаря" ничего никогда не бывает, рано или поздно каждый вынужден сталкиваться с "окружающей действительностью" как бы он не сопротивлялся. Везёт только исключениям.

Значит - повезло...

 

Так вот, днем раньше стоял он, попивал пивко на "плешке", а мимо ехал "воронок" и надо было так получиться, что проехал по луже и обрызгал с ног до головы. В след мужичок с пивком послал справедливо "трехэтажный", и так громко получилось, что "воронок" остановился, из него выскочили добры-молодцы и под ручки запихали в "собачник".

В наше время стоя с пивом ругать милицию - это по меньшей мере глупо...

 

 

Так вот в тот день наша сборная проиграла со счетом, если помните 1:7. Символично!

ЦСКА - чемпион!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, в понедельник в 1500 будет заседание депутатской комиссии по ЖКХ. Будем заслушивать Денисова о сложившейся ситуации в ЖКХ, каким образом появились 4 "ООО" начальниками которых стали начальники (кто бы мог подумать!!!) ЖКХ. Если у кого какие вопросы есть, пишите, а я задам. Можете сами придти послушать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К качеству больших претензий нет, кроме вывоза мусора.

А у нас сейчас вроде тфу-тфу мусор своевременно вывозят. Вот было время(примерно пол года назад), когда мусор несколько дней подряд не вывозили и весь двор превратился в огромную свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUral, а как насчет того что наша администрация с легкой руки распродает муниципальное имущество. Например продали Теплосеть, говорили продадут одной серьезной организации и на деле продали не пойми кому. Теперь работники Теплосети ждут когда их дружно начнут сокращать, а ведь там работаю люди уже по 20-30 лет, они знают свою работу и что им теперь делать? Почему о людях у нас думаю в последнюю очередь?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×