Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

:D Любоваться никто не запрещал,, а вот трогать, да -низя =)

 

Не надо тут на личности переходить, не зная подноготной,пазязя :lol:


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ryslan

так ты тут выступаешь... тип не прощу бабку старую и все дела... :lol:

А если кто-то ей уделит знак внимания, в виде допустим цветов и телефона, в знак благодарности она чмокнет его в уста :D измена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: ой бабка, уморила. надо завязывать трёп, а то флуд сейчас с новой волной ударит)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас имею дело вот именно с ситуацией измены:ребенок не может простить мать что та послала отца после измены и бабушку, что та мать поддержала, уже 10 лет прошло. а все никак и себя мучает и мать и отцу спокойно жить не дает, другой семье отца тоже достается- вот так.

А наступила бы мать себе на горло. может и проще было бы всем(а может и нет)

Ребенка жалко, а взрослых -нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда она допустим просто поцеловала его....

эт вот как это "просто поцеловала"??? ух, я б такое с ней за это "просто" сотворил. :200:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду скандалить, бить посуду, уезжать к маме, выгонять из дома, отправлять а КВД, прежде чем хватать мои ноги, стоя на коленях и умоляя простить его... Что там еще делают? В итоге, может и приму его обратно в семью, но при каждом удобном случае, буду тыкать носом в это г...о, а удобные случаи - плохое настроение, невроз на фоне ПМС, пару дней до з/п, невынесенный мусор, не то купил в магазине... Короче, спилю-сгрызу. Не выдержит - сам уйдет. Причем буду знать, что неправа, но все равно скверность характера возьмет верх над трезвостью рассудка... Мой муж знает, что так будет (нет, измен не было, пример других ситуаций), потому искренне надеюсь, что если что-то и произойдет, я об этом никогда не узнаю; точнее муж будет настолько умен, что сделает так, чтобы я об этом никогда не узнала. А лучше, чтобы и не происходило вовсе! Но жизнь - штука непредсказуемая...

А может, просто прощу... А может не прощу... Единственное, что точно никогда не сделаю, наставлять рога в ответ. Мерзко!

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие измена с битьем посуды и пр. навязано женским полом в силу своей эмоциональности, для мужчины такого понятия не существует))Такова природа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Дмитрий Черепов

:beer:)))))) ой вы будете рассказывать, когда мужикам изменяешь есть такие которые и измену простят и слезы лить будут.. и посуду бить.... ;)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий Черепов

:beer:))) ))) ой вы будете рассказывать, когда мужикам изменяешь есть такие которые и измену простят и слезы лить будут.. и посуду бить.... ;)))):)

А кто знает....может и такие есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

VNS

ни кто знает, а так оно и есть. лично на моем опыте были такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно пункт 6 :16: ...все надо взвесить, подумать...люблю холодные блюда


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас имею дело вот именно с ситуацией измены:ребенок не может простить мать что та послала отца после измены и бабушку, что та мать поддержала, уже 10 лет прошло. а все никак и себя мучает и мать и отцу спокойно жить не дает, другой семье отца тоже достается- вот так.

А наступила бы мать себе на горло. может и проще было бы всем(а может и нет)

Ребенка жалко, а взрослых -нет

Я считаю, что вы правы .

 

Я и терпела , и на горло наступала. Тоже детей жалко. Куча нервов. Первая на разрыв не шла, потому что дети со мной и не хочу я, чтоб они во мне причину видели того, что папа не с нами. Всё равно разошлись. Когда семья уже не семья, дети не должны наблюдать за неправильными отношениями родителей. Да и церковь так считает. Покажется папа иногда - у детей радость. Что у них в голове насчет нашего разрыва, даже не знаю. Назреет у них - надеюсь сумею объяснить.

Сама я росла в полной семье. Изо всех сил старалась сохранить семью. Но если разваливается -уже не склеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мерзкой харе надо набить ,что бы не повадно было ))):):fuck:

В древности одним местом на кол сажали,вот так и сделаю где нить у нас в лесу :200: если такое будет )))

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А если кто-то ей уделит знак внимания, в виде допустим цветов и телефона, в знак благодарности она чмокнет его в уста :200: измена?

во-первых, неча телефоны от чужих дядек принимать

во-вторых, неча их за это целовать

может и не измена, но получить за такое крупную разборку от любого нормального мужика вполне возможно

 

Зачем принимать подарки да еще и целоваться за них с чужим дядей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: эт оуже форма проституции только иная) но суть одна)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×