Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

PravdaMan

ну это получается с проникновением, мб там был оральный секс, хотя для кого какой секс считается изменой, мб для кого-то поцелуй измена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С проникновением, но без каких-то личных чувств, просто разрядиться и забыть. По-моему, это не измена совсем, так ведь и мастурбацию изменой считать можно...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

нет ну как же, если взять оральный секс, допустим он побывал там где не надо, а потом задумать и подумать где это чудо побывало еще, то это получается вообще черт знает что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так тщательно мыть хопра надо просто, в чём проблема?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мудра

C каждым постом проникаюсь все большим уважением. Редкая для женщины рассудительность. Где такие водятся? :D

+1

Приятно видеть,что хоть кто-то умеет учиться на ошибках))

Мне думается,если усмирить свою гордыню и попытаться проанализировать причины измены партнера,то за каждым из нас найдется масса "косяков",выраженных в эгоизме,отсутствии тепла,невнимании,равнодушии,нежелании выслушать,уступить,понять,... и прочее...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается,если усмирить свою гордыню и попытаться проанализировать причины измены партнера,то за каждым из нас найдется масса "косяков",выраженных в эгоизме,отсутствии тепла,невнимании,равнодушии,нежелании выслушать,уступить,понять,... и прочее...

Это не повод бежать в чужую постель

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, одни Филемоны и Бавкиды тут...Лучше форумчане бы рассказали о своём опыте, как сами изменяли, и как изменяли им.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж мне изменил,я долго ничего не знала,т.к. он тщательно это скрывал

в итоге я узнала все равно...был разговор...выгнала его,а потом простила...

Потом он изменил мне еще раз...был еще разговор,разборки и опять простила

В третий раз небыло разговоров, я ушла сама, оставив ему записку с просьбой раз и навсегда оставить меня и мой дом...Он ушел...через год развелись.

И каждый раз он клялся и божился,что любит меня одну и было у него это 1 раз:D

Да и жили мы с ним хорошо и любовь была и всё к этому прилогающееся.

Итог:КАБЕЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БоКа,

Ну вот я как раз и спрашивал про такую ситуацию...Неужели стоит считать изменой, если муж просто раз с кем-то перепихнулся, никаких чувств не питая к партнерше? Мне кажется, это простительная слабость.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,это не было одноразовой слабостью!Сегодня один раз,завтра один раз,через месяц 1 раз-это не одноразовая слабость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БоКа,

Я имею в виду, я вообще бы это не рассматривал как измену. Он же к этим женщинам ничего не чувствовал, просто утолил похоть. Это ничего страшного.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у женщин нет 4-ого варианта как у мужчин? :D


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы как то Наставить рогов и считать что вы - квиты, а потом Молча исчезнуть и никак не откликаться )))

))))));))))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я так и не поняла прочитав обсуждается измена как разовый половой акт (оральный и т.д. тут обсуждалось) или интрижка долго/быстро играющая?

Если разовый перепих, был пьян, в командировке=обстоятельства, мне бы наверное подошел 3 вариант, только для женщины, ну и откупные вкупе с покаянием:o

но мне это, к счастью, не грозит(ттт), хотя поразмышлять забавно


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена... иногда,это может и к лучшему,хотя это всегда больно ..Жизнь на этом не заканчивается,Богу лучше знать кто в этой жизни тебе нужен,а кого следует послать далеко на все 4 стороны :200:

Чёрная полоса ....стала взлётной :D

Всё ,что не делается,всё к лучшему....терпение,ожидание,прощение обычно вознаграждаются в стократ !!!

Милый спасибо тебе за измену!!! Правда спасибо!!!Если бы ты не изменил мне ,то я бы не встретила свою Любовь!!!! )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×