Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

Милый спасибо тебе за измену!!! Правда спасибо!!!Если бы ты не изменил мне ,то я бы не встретила свою Любовь!!!! :)
Золотые слова :appl:

 

PS +1 в копилку на первый взгляд негативных событий, которые происходят "для чего-то" :appl:

Изменено пользователем Sapient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
Измена... иногда,это может и к лучшему,хотя это всегда больно ..Жизнь на этом не заканчивается,Богу лучше знать кто в этой жизни тебе нужен,а кого следует послать далеко на все 4 стороны :)

Чёрная полоса ....стала взлётной :appl:

Всё ,что не делается,всё к лучшему....терпение,ожидание,прощение обычно вознаграждаются в стократ !!!

Милый спасибо тебе за измену!!! Правда спасибо!!!Если бы ты не изменил мне ,то я бы не встретила свою Любовь!!!! :appl:

На ум пришли слова одного психолога,который часто использует библию в своих трудах...

"Благословенны будут гонящие нас,ибо сами того не зная,гонят они нас в светлое будущее"

Это я к тому,что каждый из нас "учитель" для другого...Не случись определенная ситуация,не стал бы ты на шаг умнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

у нас весьма схожее мировоззрение. Даже ники можно сказать одинаковые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11// Если я случайно узнаю, что она изменяет, то это меня обрадует, так как замужняя женщина менее прихотлива и более азартна, да и встречи становятся более насыщены :) адреналином так сказать :appl: особенно на её территории :appl:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измену я считаю можно простить, но не забыть. Это всегда будет стоять между людьми и подрывать отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№4. если произошло один раз, то будет и второй, и десятый. такой человек и гроша не стоит.

 

 

 

з.ы. а в дорожку можно и в лоб дать:) ну так, для профилактики:appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне везло, я уверенна что мне не изменяли. А по поводу прощения не знаю даже.....простить можно, но вот потом мучаться вопросом повторится это или нет. Хотя это человеческая натура такая - поглядывать на сторону, чего греха то таить )))

Изменено пользователем apelsinka555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.

Не знаю.....Не факт, что как напишишь, так и сделаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: Измена, бывает разной, но люди склонны поглядывать, а вот делают или нет, это уже другое дело =)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривал с умудренной опытом женщиной, она меня уверяла, что если муж кончил - измена, нет - не считается :beer:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера разговаривал с умудренной опытом женщиной, она меня уверяла, что если муж кончил - измена, нет - не считается :beer:

а если это с ним случилось в переполненном автобусе, ставим галочку напротив групповухи.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, был у меня знакомый парень! Кончал, как только потрётся в транспорте о шубу любой тётки :beer: Из-за этого у него всегда с его девчонкой проблемы были...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока п. 10, если произойдет, то п 8, азатем п. 4 (хоть я и женщина, а не мужчина. и ко мне сей пункт не относится:beer:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это личная жизнь другого человека, к чему такие бурные реакции? )


Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×