Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о Госадмтехнадзоре... кто-нить мимо кучи мусора на выезде в ивантеевку не гулял? на месте родимая? Или всё же убрали? Я в госадмтехнадзор -то отписалась, а вот поглядеть всё недосуг. Если что - чуток попозже если официальный ответ не пришлют - в Управление по Московской области напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нить мимо кучи мусора на выезде в ивантеевку не гулял? на месте родимая? Или всё же убрали?
В субботу была на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, из расположения этой кучи - навалили её всё те же сердобольные борцы со сквозным проездом через ближайшее СНТ. Там дорогу через лес накатали, вот эту кучу навалили в аккурат на выезде из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сердобольные борцы со сквозным проездом через ближайшее СНТ теперь могут быть спокойны! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сердобольные борцы со сквозным проездом через ближайшее СНТ теперь могут быть спокойны! :)

Боюсь, я им покоя не дам. Ибо очень уж мне удобно было с красноармейского шоссе от мамы ехать через Ивантеевку, а сейчас по ярославке в воскресенье вечером лишние полтора часа терять на объезд приходится. Недельку ещё подожду, ибо мало времени ещё прошло с моего обращения в госадмтехнадзор Пушкино и в лесничество. А через недельку всё по-прежнему будет - буду в Управление госадмтехнадзора по Московской области писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! На скотопрогоне сегодня снимали асфальт. Надеюсь заделают все дыры. Спасибо активисткам - дожали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, я им покоя не дам.

Ну ты сообщай, чем помочь. Мне эта дорога не нужна, но дело принципа :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, оказывается, в Москве продолжается акция по сбору упаковки Tetrapak: подробности на www.tetrapak.ru . Расписание работы точек приема http://www.tetrapak.com/su/SiteCollectionDocuments/Mobile%20points%20of%20collection%2030%2005%2012.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи! Завтра со мной хочет встретиться представитель фирмы "Золотая нива", которая, как оказалось, следит за чистотой нашего леса (!). Он хочет прогуляться посмотреть, все ли убрано. Если кто-нибудь желает присоединиться к прогулке или знает не убранные в последнее время места свалки мусора в лесу - пишите! (Слегка опасаюсь встреч в лесу в одиночку). Точное время встречи выяснится завтра в 9 часов утра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со мной хочет встретиться представитель фирмы "Золотая нива", которая, как оказалось, следит за чистотой нашего леса
сказать, что я удивлен - ничего не сказать...

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-нибудь желает присоединиться к прогулке или знает не убранные в последнее время места свалки мусора в лесу - пишите!

 

Сообщите, пожалуйста, ориентировочное время прогулки. Возможно, что смогу поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, часов в 12 приедет Дмитрий из Золотой нивы. Webadmin, большое спасибо, что написали! На всякий случай, мой тел. 89262327842.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, часов в 12 приедет Дмитрий из Золотой нивы

 

Погода не айс. Можно, конечно, одеть сапоги и дождевик, но что-то мне подсказывает, что у Дмитрия нет ни того, ни другого. Под дождём будем прогуливаться в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность @WebAdmin'у с товарищем за поддержку и помощь! :) Встреча состоялась, Дмитрий оказался представителем Росприроднадзора, заснял оставшиеся кучи мусора в лесу - надеюсь, их уберут. Как оказалось, на обращения в различные структуры реагируют. Обращение, вызвавшее реакцию в этом случае, было отправлено в Правительство области, там удобная интернет-приемная.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как связана Золотая нива с росприроднадзором? В их обязанности входит убирание куч в лесу?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×