Перейти к содержанию
Авторизация  
kelvin

Трезвенники, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

нет, мне и раньше не хотелось пить,

уж очень не приятно проглатывать

вы заставляли себя? однако, как у вас все сложно...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kelvin

А вы хороший алкоголь пробовали? Вкусное вино или старый ром?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто ищет дурь - вероятно найдет.

я здесь ищу людей которым дурь не нужна.

вы по ходу сам закодированный и хотите тут найти себе подобных :appl: тока надо различать людей малопьющих от алкашей :( мне так фиолетово если мой друг выпил пару стопок и ведёт себя нормально ))) и посмотрите до кучи фильм МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ где баталов с академиками на шашлыках отдыхают, всё культурно и пристойно :D а мне так ваще интересно,когда сам не пьёшь,а вокруг чуть подвыпившие люди,стока можно интересного услышать,язык то развязыватся после рюмки :lol:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу начинают доставать: Да ладно, че ты ломаешься, ну выпей, нас не уважаешь.
ты че, закодировалась?

мне кажется, что так начнут говорить только тогда, когда уже привыкли видеть тебя в нетрезвом состоянии..... и тут "бах, ты больше не пьешь!!!"

нет, мне и раньше не хотелось пить,
очень не приятно проглатывать,
осознал грядущие проблемы "пьяной" жизни,

значит вы писец как бухали раньше, что осознали ПРОБЛЕМЫ ПЬЯНОЙ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что так начнут говорить только тогда, когда уже привыкли видеть тебя в нетрезвом состоянии..... и тут "бах, ты больше не пьешь!!!"

 

Вам это действительно только кажется.

 

А вообще, если почитать, что тут написано, то реакция людей однозначна: если не пьет, то завязавший алкоголик. И это реакция на форуме. А теперь представьте себе реакцию подвыпивших людей на вечеринке, когда, как уже писали, язык развязывается. Еще и не такое можно услышать.

В общем же, ничего нового здесь не сказали, все это уже слышала не один раз. Вот вам и ответ на вопрос, почему человек ищет друзей без вредных привычек. Просто не хочет, в очередной раз услышать в свой адрес не слишком приятные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kelvin

Предлагаю познакомиться и объединиться всем трезвенникам ..... трудно найти друзей с которыми можно собраться в любом месте и пообщаться без алкояда.

Пожалуйста, почему трудно? :lol:

Я хожу в спортзалы. Там общаюсь с другими посетителями. Темы для общения всплывают совершенно разные: тачки, телки, футбол, путешествия, положение в мировой экономике, личные инвестиции, дети, семьи, здоровье, работа... Публика совершенно разная: врачи, студенты, программисты, грузчики, менеджеры, школьники, продавцы машин и техники, юристы и экономисты...

Априори считается, что в день тренировки мы все резвые, да и вчера скорее всего не пили - с похмелья заниматься не айс. Взаимоотношения всех моих коллег по фитнесу с алкоголем в иные дни меня мало волнует. Хотя одной из тем бывает разговор про КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь.

Вот тебе одна из моделей трезвого времяпрепровождения взрослых людей.

Р.С. Надо добавит, то как уже сказал White9, друзей после 30-ти уже вряд ли заведешь:huh:, максимум приятелей. В данном случае, приятелей по качалке.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь представьте себе реакцию подвыпивших людей на вечеринке, когда, как уже писали, язык развязывается. Еще и не такое можно услышать.

как раз это все с легкостью могут представить, по этому многие не могут понять вашей проблемы...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз это все с легкостью могут представить, по этому многие не могут понять вашей проблемы...

Я уже писала, что для меня это в общем-то не проблема. Просто иногда напрягает. Но раньше у меня была подруга, которая очень любила просто скоротать вечерок за бутылкой вина в приятной компании. Проблем с алкоголем у нее, насколько я знаю, никогда не было. Но в связи с тем, что такое времяпрепровождение для меня интереса не представляет, наши дороги очень быстро разошлись.

Я не делаю культа из своего образа жизни, каждый живет так как ему нравится. Прекрасно общаюсь с разными людьми, и меня не интересует, что и сколько они пьют в другие дни. Просто, если алкоголь не употребляет девушка, и то на нее косо смотрят, а уж если мужчина... Поэтому мне очень даже понятна проблема автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если борьба с трезвостью за трезвость - единственное, что вас объединит, то это хуже алкошни.

Те хоть "дружат ЗА", а не "ПРОТИВ".


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично, к счастью, не испытываю потребности в употреблении алкоголя, но попробуйте объяснить людям, что не пьешь, потому что не хочется.

а я не объясняю: я сразу говорю что пью или водку или коньяк, когда народ понимает как я это пью, вопросы отпадают сами собой( одну рюмку цежу весь вечер приговаривая: как народ пьет такую гадость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если борьба с трезвостью за трезвость - единственное, что вас объединит, то это хуже алкошни.

Те хоть "дружат ЗА", а не "ПРОТИВ".

Эхх.. печально видеть подобные доводы от жителя "страны третьего мира", которая и так скатывается в пропасть в том числе из за пьянства..

 

Объединять должна борба за здравый ум, обыкновенную человечность и прочие добродетели которые делают человека человеком с большой буквы.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю познакомиться и объединиться всем трезвенникам,

...если есть такие.

существует такая тенденция,

Когда человек отказывается о алкоголя, табака..,

то происходит ломка сознания и интересов,

и как следствие этого потеря друзей-собутыльников.

В нашем сегодняшнем мире порой трудно найти друзей

с которыми можно собраться в любом месте и пообщаться без алкояда.

да хрень ты несешь!

ты можешь потерять друзей, если тока плохой на голову... а не потому, что ты не выпивающий....

 

и опять же.. как же вы были друзьями до того момента, пока не выяснилось, что ты не пьющий.....

 

получается вы и не были то друзьями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому когда я понял и осознал грядущие проблемы "пьяной" жизни, однозначно и абсолютно решил отказаться. Курение стало второй ступенькой к нормальной жизни.

 

а как ты это понял?

 

т.е. не пить и курить - это для тебя нормальная жизнь? :16:) у тебя точно с головой что-то не в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем сегодняшнем мире порой трудно найти друзей

с которыми можно собраться в любом месте и пообщаться без алкояда.

Странно это слышать. Можно присоединиться к sXe движению, в Москве немало его представителей

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, посиделки это на любителя... (не разглядел первый пост).

Тем паче непьющему, ну море занятий )))

 

PS Я за совместный заплыв в бассейне!


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×