Перейти к содержанию
Авторизация  
kelvin

Трезвенники, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

я помнится из за руля вываливался и падал,но за рулём ездил ровно и без прикючений 15 лет,это было редко,но бывало и такое ))) меня больше колбасит когда ложишся с девушкой в люлю,а от неё как от змей горыныча воняет перегаром! тут всё! пол шестого сразу )))и вобще по молодости было прикольно гонять бухим за рулём,ща хрен сяду !осознание приходит с годами )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

ну так объединяйся ? ))))))

а мы, алкаголики, только порадуемся за Вас !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПапДорсет

ну так объединяйся ? ))) )))

а мы, алкаголики, только порадуемся за Вас !))

)))))) yes baby


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помнится из за руля вываливался и падал,но за рулём ездил
меня больше колбасит когда ложишся с девушкой в люлю,а от неё как от змей горыныча воняет перегаром

Интересно, как еще от нее могло пахнуть рядом с таким кавалером...

в том то и дело что когда сам трезвый,(лучше бы сам бухой был) ))) а то что написал что пьяный ездил(мог бы и не писать)форум всё стерпит,дак это лихие 90е были ))) покуражились в то время на славу ))) в жизни надо всё попробовать и успеть сделать:посадить дерево,воспитать детей и построить дом :8): всё я успел и попробовал (кроме наркотиков) )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что когда сам трезвый,лучше бы сам бухой был

Ну, тут, я думаю, аналогично и женщине трезвой неприятен мужской перегар в постели. Не надо шовинизма, пьяный человек может быть неприятен трезвому независимо от противопоставления полов.

а тут даже никто и не спорит! как грится, трезвый пьяного не уразумеет ! что М ,что Ж )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще по теме обьединения ))) ,какой в этом смысл обьединения?,если вы допустим мне не интересны и у нас интересы разные в чём смысл то? ну допустим не пью я, и чо мы делать будем вместе,если вы мне не интересны?! я допустим люблю машины и женщин,а вы покатушки и путешествия,и как быть то? )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылых осеней прошел над нами ряд,

И нашей жизни дни развеял листопад.

Пей! Ведь сказал мудрец, что лишь вина дурманом

Мы можем одолеть тоски душевной яд.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 июня 1941 года

Кто нам все это устроил? Трезвенник и вегетарианец

22 июня 1941 года,

впрочем как и 25 октября 1917

нам устроили другие...,

но если я продолжу,

то тема перетечет в раздел религий.

--------------

 

некоторые из вас могут долго хвастаться "пьяными" достижениями,

да только вот "трезвых" достижений не ощущается.

не надо примеры из повседневности,

типа дом построил, ))) дитя родил...

"идиота" за ночь прочитай, амфибию придумай и собери..

У меня вот, жаль,

нет технических возможностей собрать то, что придумано...

 

 

мой стишок по теме:

 

Аптека, улица, пять харь.

На пятерых один стопарь.

Четыре зека и калека

Пьют спирт "зеленая аптека".

 

Их было больше, но кто где ...,

Кто за стеной, а кто в земле.

Жизнь раскидала судьбы падших

Алкоголю молодость предавших. )))

Изменено пользователем kelvin

Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда так много разговоров о том как это вредно, хочется это сделать: о дааа, под картошечку вареную, да под селедочку, огурчик чтоб хрустел. а она из холодильника ледяная, чтоб заиндевелая с корочкой льда, да чтобы прям тянулаааась :ph34r: да под разговор, да с хорошей компанией и потом: издааалека, долгааа :blink:

Ну поглумились и хватит: на самом деле мне кажется не совсем верный ход вы выбрали, бизнес план дрянь. по-другому с народом надо, сначала прийти, поздороваться: про кино-музыку поговорить, о литературе, у нас кстати конкурс литературный, прозаический не хотите поучаствовать?

чтоб люди вас получше узнали и симпатией прониклись, контакт наладить так сказать. а потом в кулинарии, рассказать как хорош чай зеленый да черный с вареньем после баньки. ...с пушорга вон народ на великах забивается кататься, тоже присоединится можно.

а потом когда вас уже все знают, можно и поговорить про вред алкоголя.

а вы как на встрече анонимных алкоголиков: здравствуйте, я Петя, меня не тянет пить с рождения, потому что это зло...и как то люди сразу косо смотрят, понимаете?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поглумились и хватит: на самом деле мне кажется не совсем верный ход вы выбрали, бизнес план дрянь. по-другому с народом надо, сначала прийти, поздороваться: про кино-музыку поговорить, о литературе, у нас кстати конкурс литературный, прозаический не хотите поучаствовать?

чтоб люди вас получше узнали и симпатией прониклись, контакт наладить так сказать. а потом в кулинарии, рассказать как хорош чай зеленый да черный с вареньем после баньки. ...с пушорга вон народ на великах забивается кататься, тоже присоединится можно.

а потом когда вас уже все знают, можно и поговорить про вред алкоголя.

а вы как на встрече анонимных алкоголиков: здравствуйте, я Петя, меня не тянет пить с рождения, потому что это зло...и как то люди сразу косо смотрят, понимаете?

:blink:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Здравствуйте! Я Дима, и я алкоголик, пью много и часто, и не считаю, что это зло..это нормально и мне это нравится..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Здравствуйте! Я Дима, и я алкоголик, пью много и часто, и не считаю, что это зло..это нормально и мне это нравится..

И Дима тут же получает красный квадрат, в знак одобрения и восхищения, от модера :200:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в знак одобрения и восхище

- Мне просто за державу обидно.. как это собутыльникам вход воспрещён!? А ведь если ТЫ настоящий идейный трезвеник, то значит должен и бороться с кольцом, значит ты должен обьяснить человеку, обратить его направить на путь так сказать..а не закрывать ему вход в клуб.. не красиво как то.. :200:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Мне просто за державу обидно.. как это собутыльникам вход воспрещён!? А ведь если ТЫ настоящий идейный трезвеник, то значит должен и бороться с кольцом, значит ты должен обьяснить человеку, обратить его направить на путь так сказать..а не закрывать ему вход в клуб.. не красиво как то.. ;)

Дим, я что то не понял тебя :200:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Пью 25 лет, но клава у меня не барахлит :200:

Пить надо обязательно, но только качественные напитки


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×