Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Девочки,спасайте!Британец с подбитой лапой!

Рекомендуемые сообщения

Хорошенький такой! :)

 

Лапка уже ничего,вроде не опухшая.

Я же говорила, что пройдет само.

 

Выглядит очень довольным. :unsure:

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,отвезла Барончика Тане Шипучке :rolleyes: Он очень стрессует в переноске почему-то,прям сидит с открытым ртом,язык высунул,как собачка..Прошлый раз,как ехали на рентген-то же самое было. Пришлось выпустить в машину,он лежал на верху сзади,почти не плакал.

 

Отдала котика в надежные руки Татьяны,снимок тоже отдала. Вечером они уже съездили в больницу,сдали анализы и показали снимок. Врач сказал,что у котика старый маленький перелом,внизу косточка раздроблена.Его уже трогать не нужно,т.к все заросло,теперь лапка будеть чуть смотреть в сторону.

 

Итого оплатила 4500за жилье,500 за инфекции(комплекс 5шт,а здесь я платила 500 за каждую,дороже получается на много..),сразу 1070 за кастрацию и 250 за забор крови на анализы.

Таня сказала,что это не метис и не британ,а какой-то др.(я такого слова не знаю,поэтому не запомнила),короче почти безпородный. Для меня это вообще на последнем месте(хоть и шпрот обычный). Завтра утром еще позвонит,расскажет новости.

post-166-1316024097.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, может, не надо торопиться его кастрировать? Сначала хорошо бы проглистогонить и привить, а уж потом спустя недельку-другую можно и кастрировать. А то как бы он не подцепил на ослабленный организм какую-нибудь инфекцию на передержке, как в случае с Персиком.

 

Да, на британца, он на мой взгляд, мало похож. Мне кажется, метис русской голубой или что-то в этом роде. Вот я пристроила в мае кошечку, - посмотрите, - очень похожа на вашего Брита-Барона. Сняли мы ее с дерева неподалеку от Писаревского проезда, кстати.

post-166-1316028555.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже...Узнала об этом пост-фактум,что называется.Сама удивлена и даже не поняла- куда торопиться. Скорее всего,это потому,что Барон метит активно..

Но слава Богу,все нормально,отошел быстро,поел сразу.

 

Вчера к нему уже ездили ручки.Но произошел казус- девушка позвонила "по поводу серенького котика",я естественно подумала о Бароне,все ей рассказала,она сказала,все-выезжаю,хочу его забрать. Я Таню инструктировала,она строгая,отбор ручек ведет как надо. Приезжает- а кот не тот..имела в виду того серенького,который сидит у клиники..Я же по нему тоже тему на Пике открыла,но с целью поиска куратора,т.е. я ее даже не вела особо. В итоге ей очень понравился Барон,и его она тоже захотела забрать. Но муж против,причем Таня говорит,что он вообще против котов..ехали в такую даль ночью и муж сказал,мы подумаем. сегодня целый день звонки и мне,и Тане-хотят котика,но мы не отдаем теперь,т.к. если муж так реагирует на котов,рано или поздно у кота есть шанс снова оказаться на улице. А девочка хорошая,плакала,просила забрать Барончика..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Может стоит еще раз поговорить с этой девушкой, не думаю, что при таком ее желании, кот вновь окажется на улице, думаю она этого не допустит, а муж свыкнется и полюбит такого красавца. :)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, думаю она этого не допустит, а муж свыкнется и полюбит такого красавца.

Конечно так и может всё произойти..у меня муж тоже когда-то был категорически против любой живности в доме, особенно котов..он собачник.. но потом любил всех и баловал..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена.может отдать с испытательным сроком...Он кастрат,значит, метить не будет... А ведь именно это выводит людей из себя...Но мужчинам говорить,что кастрирован-нельзя,почти 99% отрицательно-по мужски-к этому относятся... Это мой супруг советует,теперь-то он уже со мною не спорит. Очень хорошо,что не стали делать операцию на лапке...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,я как-то побоялась. И предыдущий кот,у Марии погиб,на вопрос-что с ним случилось,она не ответила,сказала-ну,просто погиб.. Девушка не плохая,но муж властный у нее,как он скажет,так и будет,мне кажется.. И потом,изначально она хотела того пушистого забрать,а потом сказала-пушистого маме,а этого себе. В итоге,я уже запуталась,кому она какого кота хотела..

И если чувствуешь уже, что что-то не так,лучше не рисковать. Он же красавчик,его в пиар запущу- очередь стоять будет!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если скрывает.что случилось с котом,то рисковать не стоит...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена.может отдать с испытательным сроком...Он кастрат,значит, метить не будет... А ведь именно это выводит людей из себя...Но мужчинам говорить,что кастрирован-нельзя,почти 99% отрицательно-по мужски-к этому относятся... Это мой супруг советует,теперь-то он уже со мною не спорит. Очень хорошо,что не стали делать операцию на лапке...

Да,по поводу лапки-я рада,что врачи сказали,все само наладиться,не надо ничего делать.

 

А муж,кстати сегодня позвонил Тане и достаточно грубо спросил:"Ну че,кота отдаешь мне?" Ну Таня ему,конечно,ответила..

 

Он вообще какой-то неспокойный мужчина у нее,повышал голос в присутствии посторонних,как-то с насмешкой рассуждал о передержке,я не хочу отдавать им Брита..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж,кстати сегодня позвонил Тане и достаточно грубо спросил:"Ну че,кота отдаешь мне?" Ну Таня ему,конечно,ответила..

 

Да уж, тогда нафиг таких хозяев.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я так подумала...У нас еще все впереди!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ездила в гости к Барончику и Тае. Ох,к Тане не наездишься,целый день провела в пути.

Британчик-это нечто. Только дверь открыла-он мяучит,на клетку лапками стает,трется, взяла его на ручки,он бедный,обласкался весь, мурчит,как трактор, такой забавный. Привезла ему 7 банок Шебы,так он при мне одну съел не глядя. Таня говорит,что утром и вечером он может съесть по 2 влажных пакета,она его уже немного ограничивает,т.к. у него синдром голодающего не проходит..

Самое интересное,что рядом с ним в др. клетке сидит прям брат-близнец! Я даже сначала не поняла "who is who",тот тоже ласкун,правда чуть покрупнее и дерется с др котиками,поэтому и сидит в клетке.

Через неделю Таня будет прививать Барончика и выпустит в комнату.

 

Всех так жалко,есть прям больные и испуганные котики с приютов..но все так смотрят,заглядывают в глаза,прям слезы наворачиваются,знаете,как будто бы в приют пришла и каждый надеется,что заберут именно его.. Вышла,я конечно,грустная и с точным намерением поскорей начинать пиар. Лучше,чем на улице,понятно,но им так не хватает ласки..

Несколько фото:

post-166-1316801453.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапку он еще иногда поднимает,Таня делала ему Травматин,но врач сказал,скоро должен образоваться мозоль и тогда будет не больно.

Вот брат-близнец:

post-166-1316801538.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольный после Шебы:

post-166-1316801583.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×