Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

А в другой фирме ничего не поменяли бы. Вот вся и разница шарашкиной конторы и солидной фирмой.

  • Нравится 4

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о дверях Торекс. Вот ролик того, что поставила мне данная компания - в процессе демонтажа. Банально - отошла краска по всему периметру. И это не единичный случай.

Никому теперь не порекомендую.

Дверь в итоге поменяли, но осадочек остался навсегда.

 

Дмитрий, несмотря на все произошедшее с вашей дверью, наша компания все вам исправила. В любом производстве бывают дефекты, и не поверю, что у вас при ремонте не бывает брака! Поэтому, и у ваших клиентов остается осадок. Хорошо когда все исправляется и не оставляется без внимания. Для этого мы и несем гарантию, и все видят, что мы ее выполняем. Мы на месте, к нам можно позвонить и приехать и все обсудить, мы не продаем с машин и с интернет-магазина, поэтому нам многие доверяют, а так же возвращаются вновь.

Удачных вам ремонтов, коллега!

  • Нравится 4

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любой фирмы сложно отказать в гарантии человеку, выложившему такой "обзор". :)

А что, у "тех кто продает с машин" были проблемы с гарантией?

Не спорю, косяки на производстве бывают у всех, но не надо мести всех под одну гребенку.

Есть ответственные фирмы, а есть - нет.

 

Поэтому такой текст выглядит странно...

Никто не против, если вы все исправили и устранили. Это хорошо, молодцы. Отлично. Напишите об этом.

Но зачем в этом же посте эти намеки не по делу на других конкурентов? Вы ведь не в курсе.

Предоставьте людям самим решать на основе отзывов и собственных впечатлений. ;)

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любой фирмы сложно отказать в гарантии человеку, выложившему такой "обзор". :)

А что, у "тех кто продает с машин" были проблемы с гарантией?

Не спорю, косяки на производстве бывают у всех, но не надо мести всех под одну гребенку.

Есть ответственные фирмы, а есть - нет.

 

Поэтому такой текст выглядит странно...

Никто не против, если вы все исправили и устранили. Это хорошо, молодцы. Отлично. Напишите об этом.

Но зачем в этом же посте эти намеки не по делу на других конкурентов? Вы ведь не в курсе.

Предоставьте людям самим решать на основе отзывов и собственных впечатлений. ;)

А что вы принимаете эти слова в свой адрес? Про вас речи не шло. Мы говорим так, потому что многие к нам обращаются по вопросам ремонта и регулировок дверей, после того как приобретут двери именно таким образом (с машин и интернета). И в итоге не могут найти ни фирму ни мастеров. Стихийно на продают с машин дверей, как закончатся желающие, переезжают в другой город. Вы же за аренду не платите, налоги скорее тоже, поэтому и цену делаете ниже. А в итоге мучаются заказчики и платят дополнительные деньги, в итоге дверь получается совсем не по той цене. Если вы так себя не ведете, молодцы, удачных продаж.

 

Предлагаю закрыть этот флуд! Тема не о том.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Просто, я так понимаю, мы здесь, на форуме, ваши основные конкуренты. :)

Скажу одно: мы так не работаем и куча положительных отзывов в нашей теме тому подтверждение. В том числе, и отсутствие проблем по гарантии.

Мобильный офис ставится у дома для удобства заказчиков, а не для того, чтобы уехать в другой город. ;)

А теперь давайте уважать форумчан и правда закрывать эту тему.

  • Нравится 1

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы спорите, двери и вашей и вашей фирмы не привлекают внимания большинства не только форумчан, но населения в целом!!!! цена - качество у вас хуже некуда!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, несмотря на все произошедшее с вашей дверью, наша компания все вам исправила. В любом производстве бывают дефекты, и не поверю, что у вас при ремонте не бывает брака! Поэтому, и у ваших клиентов остается осадок. Хорошо когда все исправляется и не оставляется без внимания. Для этого мы и несем гарантию, и все видят, что мы ее выполняем. Мы на месте, к нам можно позвонить и приехать и все обсудить, мы не продаем с машин и с интернет-магазина, поэтому нам многие доверяют, а так же возвращаются вновь.

Удачных вам ремонтов, коллега!

Дефекты бывают у всех и у каждого, это неоспоримо. И у нас и у Вас.

У меня исправили. А Вот у моих клиентов - нет. Вопрос остался не закрытым.

Кроме того, вопрос входной двери - это не только входная дверь - это и разбитые откосы (восстановленные уж точно не за Ваш счёт) и пыль (которая вывела из строя технику) и дополнительный шум и дискомфорт, дополнительные царапины по стенам и положенной плитке, это и замки во вновь установленной двери более худшего качества...

Чтобы не возникало недопонимания и Вы показали себя как добропорядочного поставщика продукции и услуг - предлагаю Вам решить вопрос перед моими клиентами, после чего я с чистой совестью удалю все от меня зависящее.

Вопрос касается не только установленной Вами входной двери, но и межкомнатных.

Это Вам возможность отрицательное перевести в положительное - на мой взгляд - это честно.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефекты бывают у всех и у каждого, это неоспоримо. И у нас и у Вас.

У меня исправили. А Вот у моих клиентов - нет. Вопрос остался не закрытым.

Кроме того, вопрос входной двери - это не только входная дверь - это и разбитые откосы (восстановленные уж точно не за Ваш счёт) и пыль (которая вывела из строя технику) и дополнительный шум и дискомфорт, дополнительные царапины по стенам и положенной плитке, это и замки во вновь установленной двери более худшего качества...

Чтобы не возникало недопонимания и Вы показали себя как добропорядочного поставщика продукции и услуг - предлагаю Вам решить вопрос перед моими клиентами, после чего я с чистой совестью удалю все от меня зависящее.

Вопрос касается не только установленной Вами входной двери, но и межкомнатных.

Это Вам возможность отрицательное перевести в положительное - на мой взгляд - это честно.

Мы свяжемся с заказчиком обязательно.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно не понимаю, кто покупает двери Торекс, в интернете о них сплошной негатив

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, я покупаю. Уже пять штук купил (причём пара из них лет шесть выступает в качестве уличных) и ни с одной проблем нет.

з.ы. А интернет штука такая... Если у меня всё хорошо, то я туда не лезу и начинаю читать/писать только в случае проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно не понимаю, кто покупает двери Торекс, в интернете о них сплошной негатив

Dmitriy B, мы принимаем любую критику. Вы у нас покупали дверь или были в салоне? Какие моменты вас огорчили?

Или вы просто читали отзывы в интернете? и ориентируетесь на эти отзывы.

Вы поймите одно. На заводе ежегодный прирост в производстве, в салонах так же ежегодный прирост в продажах. Я не думаю, если был бы сплошной негатив люди покупали бы.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitriy B, мы принимаем любую критику. Вы у нас покупали дверь или были в салоне? Какие моменты вас огорчили?

Или вы просто читали отзывы в интернете? и ориентируетесь на эти отзывы.

Вы поймите одно. На заводе ежегодный прирост в производстве, в салонах так же ежегодный прирост в продажах. Я не думаю, если был бы сплошной негатив люди покупали бы.

Вот как раз из за того что Вы один из лидеров на рынке продаж дверей, люди доверяются Вам и переплачивают солидные деньги за надежду что покупают качество!!! А Вы не оправдываете надежд и за огромные деньги продаете изделия низкого качества(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. По поводу сайта вашего, не нашёл на официальном сайте отрывы покупателей, кто установил двери, реальные, не засланных казачков, проплаченных..., как вы говорите в инете! Создайте строчку отзывы, с реальными договорами, мы почитаем, посмотрим, сопоставим с другими производителями, выводы свои сделаем! Вы скажете я не могу, это политика компании, от меня это не зависит, а хотелось бы! Есть по мимо вас ещё производители дверей, рекламой не буду заниматься, у них всё в порядке, всё чисто и наглядно! А у вас на сайте к сожалению одна реклама, два завода, 12.600.0000 людей установивших двери, Марка 1 в России! Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×