Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз из за того что Вы один из лидеров на рынке продаж дверей, люди доверяются Вам и переплачивают солидные деньги за надежду что покупают качество!!! А Вы не оправдываете надежд и за огромные деньги продаете изделия низкого качества(((

 

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

Там мангалы симпатичные были. Мож где завалялся на складе?  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мангалы симпатичные были. Мож где завалялся на складе?  :???:

 

Чего-то не верю в такое счастье  :)

з.ы. Да, пилюлю забыл :lol: : при монтаже в Пушкино не вынесли за собой мусор и при расчёте дверей забыл попросить скидку (там какая-то акция была), а через день позвонил - "уже поздно, мы заказ оформили, ждите установщиков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не верю в такое счастье  :)

з.ы. Да, пилюлю забыл :lol: : при монтаже в Пушкино не вынесли за собой мусор и при расчёте дверей забыл попросить скидку (там какая-то акция была), а через день позвонил - "уже поздно, мы заказ оформили, ждите установщиков". 

Для новоселов. Мне предложили или мангал или скидку. Остался я тоже без мангала короче. Но со скидкой. 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы спорите, двери и вашей и вашей фирмы не привлекают внимания большинства не только форумчан, но населения в целом!!!! цена - качество у вас хуже некуда!!!

Сказал - как отрезал. А откуда такая информация, можно пояснить?

У нас, например, с НГ новое производство, качество еще подтянули... Да и старое было уже не самое плохое :)

 

@Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

Проблема в том, что реальных отзывов нигде нет, кроме вот таких вот форумов :)

На официальном сайте вы можете полностью влиять на отзывы, поэтому тут остается надеяться только на честность продавца.

А на сайтах отзывов (отзовик и прочее) или яндекс.маркете большинство отзывов пишутся недовольными клиентами, чтобы решить проблему или хотя бы "насолить" производителю.

Если у вас что-то работает хорошо, в 99.5% случаев вы не станете писать отзыв в интернете, согласитесь...

Максимум - порекомендуете знакомым или ответите здесь, на форуме, если вас спросят.

Большинство хороших отзывов на таких сайтах написано либо реальными клиентами "за символическую денежку" (это хороший вариант), либо вообще фрилансерами по просьбе владельца, для которых это - работа (вот это уже плохой вариант).

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это касается и торекса и сд дорс )))

Пожалуйста уважаемый 11а1секция2этаж! Мы открыты для всех. Скажите, что по вашему мнению вас не устраивает в наших дверях, какие модели с вашей точки зрения по завышенной стоимости. Можно много рассуждать виртуально о ценах и качестве. В России привыкли видеть самую низкую цену, а разобраться из чего она складывается, чем отличаются от других производителей, из каких материалов сделана дверь, какие гарантийные обязательства производитель несет и т.д,, некоторые заказчики не хотят. Вот и получается, что все дорого. Вы же покупая одежду, обувь, бытовую технику и т.д., проводите сравнение, выбираете что вам подходит по качеству, цене. А двери, чем отличаются от других товаров? Дешево можно купить "самовар" или "китай", и то некоторый "китай" стоит по цене торэкса и других производителей. Хотите обсудить, говорите конкретно, модель, цена, в сравнении с другим производителем.

По поводу отзывов на сайте, мы обязательно отправим на завод ваши пожелания о разделе отзыв. Заводской сайт постоянно дорабатывается, бывают и технические сбои на нем, но работа ведется. Как ранее говорили, мы открыли горячую электронную почту help.torex@mail.ru, там принимаются претензии, отзывы, пожелания. И наше руководство постарается максимально быстро отвечать всем кто там оставил свои вопросы. Мы по номеру договора можем полностью отследить, когда, кто из монтажных бригад приезжала к вам на монтаж. И люди допустившие "косяки" несут материальное наказание. Мы стараемся работать лучше и не расстраивать вас. Наверняка вы все знаете, что качество строительства сильно упало, используют дешевые материалы, и мы с вами являемся заложниками данной ситуации. Проемы должны быть монолитными, а они из пескобетонных или пустотелых блоков, а это приводит к удорожанию монтажа, так как дверь должна стоять "мертво". Так же от времени года, дома сами начинают "дышать", здесь приходится производить регулировку замковой системы. Поверьте, сам через это прохожу, хотя дверь стоит не ТОРЭКС, а более дорогая (около 80000р), просто тогда не знал пронекоторые моменты по выбору и была возможность потратить больше денег. И уверяю вас, слышимость за дорогой дверью гораздо хуже, чем например за дверью ULTIMATUM нашего завода. Вот и сам планирую к весне поменять дверь. 


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. По поводу сайта вашего, не нашёл на официальном сайте отрывы покупателей, кто установил двери, реальные, не засланных казачков, проплаченных..., как вы говорите в инете! Создайте строчку отзывы, с реальными договорами, мы почитаем, посмотрим, сопоставим с другими производителями, выводы свои сделаем! Вы скажете я не могу, это политика компании, от меня это не зависит, а хотелось бы! Есть по мимо вас ещё производители дверей, рекламой не буду заниматься, у них всё в порядке, всё чисто и наглядно! А у вас на сайте к сожалению одна реклама, два завода, 12.600.0000 людей установивших двери, Марка 1 в России! Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

Счастливые обладатели это 12.600.000 человек. это показатель. У нас на заводе суточное прозводство дверей составляет от 2500 до 3000 единиц. завод работает на всю Россию, огромная федеральная сеть. Про раздел отзывы написал в другом посте.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

Мы обязательно подумаем по поводу подарка вам!)) Просто последнее время все скидку хотят, а не подарки, поэтому завод на выбор предлагает или то или то.

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не верю в такое счастье  :)

з.ы. Да, пилюлю забыл :lol: : при монтаже в Пушкино не вынесли за собой мусор и при расчёте дверей забыл попросить скидку (там какая-то акция была), а через день позвонил - "уже поздно, мы заказ оформили, ждите установщиков". 

Постоянно ведем борьбу с мусором, доходит до депремирования монтажной бригады.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут требуется уточнение: не стоит обобщать, произносить таких громких фраз и писать про "солидные" и "огромные"!

Не знаю, как другие, а лично я у Торекса брал дешёвые двери за 15...20 тыр (Омега/Дельта чего-то там (точные названия могу посмотреть в чеках)) и меня полностью устроило соотношение цена-качество. За "дорогими" дверьми ходил в Стал.

з.ы. Да, я не агент Торекса и они мне не платят. Хотя за пару последних сообщений могли бы что-нибудь и подарить  )))

15-20т.р. это дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20т.р. это дешево?

У нас есть двери по цене от 11 385руб.Если Вас устраивает цена,будем рады видеть у нас в офисе.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть двери по цене от 11 385руб.Если Вас устраивает цена,будем рады видеть у нас в офисе.

так я не Вам же написал))) я знаю что у Вас есть и подешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20т.р. это дешево?

 

Если большинство качественных дверей с хорошими перекодируемыми замками будут стоить более 50 тыр, а жуткий китай менее 10 тыр, то 15...20 тыр за двери с данным уровнем качества - это дёшево.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, Сергей, добрый день! Я Вам отвечу можно? И заодно вопрос задам. По поводу сайта вашего, не нашёл на официальном сайте отрывы покупателей, кто установил двери, реальные, не засланных казачков, проплаченных..., как вы говорите в инете! Создайте строчку отзывы, с реальными договорами, мы почитаем, посмотрим, сопоставим с другими производителями, выводы свои сделаем! Вы скажете я не могу, это политика компании, от меня это не зависит, а хотелось бы! Есть по мимо вас ещё производители дверей, рекламой не буду заниматься, у них всё в порядке, всё чисто и наглядно! А у вас на сайте к сожалению одна реклама, два завода, 12.600.0000 людей установивших двери, Марка 1 в России! Хочу почитать Ваши реальные отзывы, где можно найти, подскажите? Где они счастливые обладатели?

 

Перечитал в свое время кучу форумов, реальных отзывов сейчас мало, читаешь, а там одни рекламщики пишут, хвалят себя или на других гадят. Кстати, нет таких производителей у которых все гладко, КОСЯКИ ЕСТЬ У ВСЕХ, это даже просто человеческий фактор, может кто угодно косячнуть начиная  от продавца или замерщика. Главное, какое отношение к косякам у производителя, если исправляют, то это хорошо-нормальная реакция. А есть ........... которых по судам потом таскают.

п.с еще по отзывам,  на одном профильном форуме дверей, один паренек разбирался с фирмой дверной, он на их форуме раскатал за их кривую установку и косячную дверь, чрез день сообщение исчезло. Поэтому он на дверном форуме жаловался, пишет, что уже не первый раз подтирают его сообщения на их форуме. Вот такие производители которые стирают, вот это и  есть ....... , уж если накосячили, то надо извиниться, исправить и больше не повторять, а не тереть, то что им неудобно. Кстати фирма, очень известная с крутыми дверями, не буду писать названия, пусть живут ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ошибиться может кто угодно. А стирать со своего форума, как то да, некрасиво. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×