Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

В Торексе супер дельта миррор. Только установить никак не удается - из-за лифта пришлось переносить кстановку на вторник и еще неизвестно, заработает он или нет.

А цена была как на сайте или Сергей дал дополнительную скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали дополнительную скидку, ее обещали еще месяца полтора-два назад, так что слово держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двери Гардиан кто нибудь ставил?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двери Гардиан кто нибудь ставил?

дорогие они, хорошие, но дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taper, не сильно дороже от вашей. 

Вот например нашел в Пушкино http://www.mir-dvereysp.ru/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D1%812/


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя примерно 18500, эта 25000. Плюс моя с зеркалом. Ну если 35-40% не большая разница...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя примерно 18500, эта 25000. Плюс моя с зеркалом. Ну если 35-40% не большая разница...

А можно ссылку или фото двери? Тоже хочу с зеркалом. На всю дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к тем, кто уже делает ремонт: когда все таки лучше заменить входную дверь?

до черновых ремонтных работ (электрика, разводка труб, стяжка и т.п.), чтобы не вынесли что установлено, или после можно (такое не вынесут)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылку или фото двери? Тоже хочу с зеркалом. На всю дверь

у торекса называется Супер дельта миррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя примерно 18500, эта 25000. Плюс моя с зеркалом. Ну если 35-40% не большая разница...

Отзывы на замки и прочее, совсем плохие.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь более менее нормальная с замками которые не открываются отверткой, цена от 50 т.р.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те, которые не открываются отверткой, откроются газовой горелкой:) так что это все туфта по большому счету... Сигнализация, страховка...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про газовую горелку не слышал, а вот методом сверления и методом отжима без лишних хлопот в отношении вашей двери слышал. С Гардиан сложнее, но лучше Неман


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор пока Вы не посетите пару разных салонов, рассуждать о качестве дверей бесполезно. То, что в интернете одно, а по факту другое. Дверь это серьезная покупка и ориентироваться на цены в интернете мы не рекомендуем, надо видеть товар лицом (пощупать, по-открывать, позакрывать), узнать о гарантийных обязательствах, кто производит и где, кто будет устанавливать вам дверь. У нас например: каждый монтаж фиксируется документально и мы можем всегда посмотреть какая монтажная бригада монтировала вам дверь, а также все телефонные разговоры записываются и всегда можно отследить, кто? что? кому? когда? чего? говорил или обещал. Ошибиться можно с межкомнатными дверьми, но не с входной. Это Ваша безопасность и безопасность Ваших родных

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×