Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Бывшая Белоснежка,а теперь чумазый подкидыш.Беляша снова возвращают(( Срочно ищем дом

Рекомендуемые сообщения

Еще раз по честному не в упрек.Просто обидно.Мне ее завтра забирать.

Я сейчас фотки кину.Зайдите просто гляньте.Разнтца есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, и правда вживую посмотреть..? Бриташки они такие хорошенькие,плюшевые.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,беляшку передала людям,она уехала жить в Челюху...

Сейчас буду смотреть на брита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему Беляша можно закрывать)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю там проблем не будет,она ведёт себя безупречно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш,я позвонила,все хорошо,люди носятся с ней и очень переживают,но она мяучит почему-то..Поела(влажный пакетик). Может стрессует немного..? Договорились созвониться завтра в обед. А так на диван запрыгнула,кухню сразу нашла и еду попросила))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин,почему она плачет??????у нас не плакала совсем.......ну расстроила ты меня совсем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,не расстраивайся,может стрессует,а может кушать просит,т.к. на кухню ведет. Завтра в обед созваниваемся со Светланой.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, коша на стресе, за такой короткий срок столько переездов. Но я думаю, что все у нее сложится, семья эта действительно порядочная и добрая. Если получится, после НГ можно будет съездить к ним и пофоткать (можем взять машину у родителей)


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь тоже было ей хорошо...уже со всеми перезнакомилась,племяшка тоже полюбила её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила сегодня Светлане,узнавала как Белоснежка. У них все очень хорошо!! Светлана переживает,что она ест только влажные пакетики и сушку,она пытается перевести ее на правильную натуралку,т.к. считает,что пакеты вредны. Сварила суп с кетой,овсянкой и еще чем-то для кисы,но она и нюхать не стала,говядину дала-съела 1кусочек и все. Я объясняю,что киса никогда натуралку не ела.. Она сказала,что пока будет покупать хороший корм,но все равно попытается переводить ее на натуральную еду. Спала со Светланой. Сыну тоже очень нравится! Она меня благодарила,и даже передала через Марину(которая предложила кошечку) какой-то новогодний подарок,т.к. от денег я отказалась))

Я очень рада,что киса обрела настоящую семью!

 

Даша,я не знаю,что делать с халатиком,в котором ты передала кису,она его полюбила и когда его убирают-все равно запрыгивает на него и ложится.. Ей купили лежачок,она в нем тоже лежит,но и халатик ей очень по душе )))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там запах мой..может привыкла ко мне..(не знаю,мой Тишка тоже иногда на нём спит)...он мне нужен(( и я предупреждала парня,чтоб он брал что то в чём везти)..пусть купят на подобии...

 

складывается такое впечатление,по твоим сообщениям,что куда я пристроила к Владу,ей было плохо..а там у светланы всё распрекрасно..здесь она тоже с ними спала и её тоже все холили и лелеяли!и смотрели не хуже! и я каждый день приходила ...........

Изменено пользователем Daria28466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, подарок у меня) Так что 9 числа торжественно тебе его вручу! Была рада познакомиться и пообщаться в живую, так сказать.

 

З.Ы. Даша, ну ты чего такое говоришь! Никто и не говорил что у твоего Влада плохо. Просто изначально ты сказала, что он не сможет ее на постоянку взять!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, Беляша возвращают. Сегодня я разговаривала со Светланой,кошка продолжает мяукать/разговаривать/что-то искать,т.е. не понятно,что ее беспокоит по ночам. Я с завтрашнего дня запускаю ее в пиар. Очень жаль(( У первых ручек была такая же история. Что это может быть..?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×