Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Бывшая Белоснежка,а теперь чумазый подкидыш.Беляша снова возвращают(( Срочно ищем дом

Рекомендуемые сообщения

Алена, сегодня передала фото Беляша свекрови, она завтра отнесет на работу. У женщины, которая будет смотреть как раз была белая кошка с желтыми глазами. Она завтра позвонит мне, но уже говорила о том, что хорошо бы посмотреть ее) Она в ЧЕлюхе живет, а в Пушкино в школе работает. Если она ей понравится, может на праздники возьмет на испытательный срок!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она берет на испытательный срок или навсегда?здесь человеку она очень понравилась,иа сли она передумает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашуля, эта та женщина про которую я говорила. Хочет навсегда, у нее была такая же точно коша и пропала. А твоему мы найдем еще лучше вон у натальи трехцветочка есть. А эта женщина всегда после обеда дома и сын у нее есть и муж, будет кому присматривать.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди в асю


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,тел заблок.могу принимать только входящие звонки...до завтра.... после разблокировки напишу....это завтра вечером... Выхожу с телефона.... поэтому не сразу вижу сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, я так поняла, что за Беляшом завтра приедет сын моей знакомой. Они уже по фотографии ее полюбили:200: Так что я надеюсь, что испытательный срок закончится для нее хорошо. У них даже дача есть, сказали, что летом будут брать ее с собой на дачу!! Как было бы хорошо, что перед новым годом она обрела хозяев!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо..просто здесь тоже хотели оставить ее...мы вроде уже и с Аленой договорились...я людям сказала,а сегодня вы меня ошарашили так... Ну ладно... только впр,что иожно оставить....дь давайте обговаривать за ранее.... теперь люди на меня в обиде.... получается я их обманула....эхххх.......подстава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,Вере не дозвонилась ,она не доступна...и это к лучшему... (приехала к Беляше....она играла с мячиком ..... )показала фотки брита.... не понравился ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так хотела её пристроить блин....мне она очень нравится,красивучая такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не понравилась? Вы какие фотки показывали не из первого поста?

Пиарные фотки хорошие.Она стерилизована привита.Я просто из интереса спрашиваю а чем не понравилась.Умная спокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я показывала первые фотки,которые наверное самые первые...а где пиарные???Маринка говорила,что она классная...я вот думаю может вживую посмотреть,мне,но перед НГ,такая суета..что совсем нет времени ехать в Долгопрудный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беляшку накормила подруга,сказала мирно спит и посапывает,пойду ближе к 6 часам,чтоб передать её парню...мало ли может раньше приедет)) :dm::dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет бы спросить.Не в упрек.Не в упрек.

На этих фотках я сама ее боюсь.Из нее бриткоманда конфетку сделала.

Сейчас покидаю в последний пост. Одна есть в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писала,у меня проблемы с инетом и тел были..у кого я спрошу....да и за Беляшкой присматривала.....честно не могла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×