Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Бывшая Белоснежка,а теперь чумазый подкидыш.Беляша снова возвращают(( Срочно ищем дом

Рекомендуемые сообщения

Очередная бывшедомашняя киса. Обитает рядом с моим домом. Девушка подсказала,что она здесь уже вторую неделю,кто-то подкинул. Голодная была,на корм просто набросилась. Фотографировала с трудом-все время пыталась запрыгнуть на руки,ставала передними лапками на колено,ну вообщем бедный домашний ребенок. С каждым днем становится все холоднее,а она ночует на улице,прям у них во дворике.. Ее бы определить куда. Я через 2 недели уеду(на 2 недели),еще у меня во дворе кошка вывела 4-х котят,которые спят на земле,с ними тоже нужно что-то сделать..Вообщем,завал какой-то.

Открываю тему с надеждой,что это потеряшка(а,вдруг?) или может,кто сможет приютить Белоснежку..?

post-166-1315150730.jpg

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фото:

post-166-1315150782.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несчастная девочка:

post-166-1315150841.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пике есть команда белых хотя там то же завал.Откройте на пике мжет хоть передержат бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена,да на пике можно,но Вы же знаете,сейчас сразу же скажут-забирайте поскорее,пропадет,автор что же Вы сидите.. И потом снова в Москву увозить,без анализов передержка не возьмет,денег нет,в общем все по новой.. Я все же надеюсь,что,может на месте кто-то поможет?? Я уже подходила к бабулькам местным- говорю,возьмите в клеточку за 3000руб,они посмеялись и говорят: "Девочка,зачем тебе это нужно? Они же вонючие,эти кошки,писают везде." Вот такие у меня соседки...


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня была в пос.Тишково, там у них СТОЛЬКО кошек живет!! Я спрашиваю: это домашние? Они посмеялись..Все кошки живут во дворе и подвале, а два дома их кормят. У них там кошачий рай, собаки их не трогают. Собака в подъезде живет и двери в подъезд не закрываются... Раньше так в каждом дворе было, по несколько кошек на двор, а сейчас все окна в подвалы клетками замуровали. чтобы в них кошки и собаки не могли от холодов там спрятаться.. Домашней кошке нужен дом..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если есть деньги мне кажется это уже хорошо.

Деньги можно попросить у форумчан,часть я бы внесла..но этого мало,нужен куратор,передержка..У меня у Таи непонятные диагнозы,неизвестно,чем закончится, поэтому я и мечтаю,что кому-то она понравится и может,кто приютит.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, по деньгам можете рассчитывать на меня (я только что устроилась на работу, в прошлый четверг) - поэтому пока и молчу - не могу, пока, тебе погасить свой долг (50%) за Макса (Персика), но, с первой з.п. ь=я тебе на сбер переведу 1000. Но пока не могла, была без работы, извини.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,все равно создавайте тему на ПИКЕ. А вдруг... Ну попишут,кому хочется,но вдруг... Народа на ПИКе все же больше...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, по деньгам можете рассчитывать на меня (я только что устроилась на работу, в прошлый четверг) - поэтому пока и молчу - не могу, пока, тебе погасить свой долг (50%) за Макса (Персика), но, с первой з.п. ь=я тебе на сбер переведу 1000. Но пока не могла, была без работы, извини.

Татьяна,рада,что ты нашла работу!Спасибо,не нужно мне компенсировать долг,прекрати,главное,что Макс-Персик теперь дома. Мне кажется,лучше помочь др.животным,которые остаются на улице.. Спасибо за помощь в финансах,мне бы еще передержку найти (в Пушкино в идеале,конечно),в Москве ведь все анализы потребуют сейчас..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена,все равно создавайте тему на ПИКЕ. А вдруг... Ну попишут,кому хочется,но вдруг... Народа на ПИКе все же больше...

Да,Наталья,кажется придется это сделать.

 

Люди,может,есть у кого возможность взять кису хотя бы на несколько недель к себе? Это было бы здорово! Я ее буду активно пиарить,потом можно привить(через 2 -3недели),а там и в Москву можно переехать. Привитых возьмут без проблем.

 

Ходила вечером к ней покормить,сидит,нос красный от холода,вся прижимается,побежала за мной через дорогу,машина мчалась, я только вскрикнуть успела..слава Богу водитель вовремя резко притормозил,и она рванула обратно. Жалко,сил нет..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,рада,что ты нашла работу!Спасибо,не нужно мне компенсировать долг,прекрати,главное,что Макс-Персик теперь дома. Мне кажется,лучше помочь др.животным,которые остаются на улице.. Спасибо за помощь в финансах,мне бы еще передержку найти (в Пушкино в идеале,конечно),в Москве ведь все анализы потребуют сейчас..

 

Хорошо. Пусть, на других. С первой з.п. 1000 с меня. Это, видимо, конец сентября-начало октября.

По передержкам: мысль о бабушках, очень дельная. Просто с этими не повезло... Жаль, что я в другом городе... я бы походила по дворам, поговорила с ними.. но мне ездить сейчас, по деньгам....

И ещё. Туда, куда я устроилась, я столкнулась с такой ситуацией:

Из моего сообщения на родном городском форуме:

******************************

в одном из учреждений города, там, где по определению не должно быть бездомных животных.. Ибо заведение регулярно посещает СЭС... Есть очень ласковое, доверяющее людям, живое существо, нуждающееся в человеческом тепле, доме, ласке и любящем хозяине..И пострадавшее от человеческой жестокости.

И ещё. Людям, приютившим этого избитого котёнка большой респект..

Итак, котёнок (теперь уже котишка-подросток). Почти год назад (как я поняла) "добрые люди" выбили зубы (клыки и передние мелкие, остальные есть) и облили чем-то вроде кислоты. Сейчас шерсть обросла. Кроме хвоста. Хвост ещё "не очень". Но обрастёт. Обязательно.

Очень симпатичный на мордочку молодой котик (фотки будут чуть позже, надеюсь, что завтра.) Если не говорить, что он пережил - внешне это ничем не выражается. Может быть, лишь только в том, что, пока, он немного шугается людей (неудивительно). Но время и любовь лечит всё...

Из плюсов - оооочень ласков. Видимо - из-за этого и пострадал - доверял людям.

Жду фотки. И - кто возьмёт - не пожалеет. Обычно, не бывает преданнее существа.......

*****************

Короче, буду пробовать пристроить его везде, на всех форумах.

Я сказала людям (где устроилась на работу): нужны пиарные фотки и я попробую...Я дала им надежду, хотяу меня у самой... так и хочется, иногда, сказать: ну я же не волшебник...

Осенью в такой же безнадежной ситуации буквально наступила себе на язык и сказала женщине, которая плакала в трубку насчет подъездного котенка, которого соседи хотели на улицу: - давайте фотки. Размещу на форуме. Постараюсь помочь. И, без особой надежды, разместила у себя.. И вдруг, звонок: котёнка берут! Именно по нашему форуму! Повезло...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангел! А вы котят рыжих из пристроя пристроили?

Да. Пристроила, но не рыжего, а темно-полосатого (см фотку, яя там подкорректировала, что котишка нашел дом))) ). В этой связи, огромное спасибо пользователю под ником Капик (Наталья). Мы аж в Ивановскую область (в частный дом) котейку отправили... Приехал, говорят, весь "варёный" - ещё бы, такая дорога, да и худенький он бы, позвоночник торчал.., хоть и хозяйский, а кормился не очень, сушкой, а сушку рановато такому крохе..

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×