Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Бывшая Белоснежка,а теперь чумазый подкидыш.Беляша снова возвращают(( Срочно ищем дом

Рекомендуемые сообщения

Девочка вы просто молодцы.Наталья но ты не расслабляйся, главная нагрузка это я. Я первая тебя нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде кису готова взять девушка с Ивантеевки на время(подержать после стерилизации),но мама против... В доме еще кота. Завтра буду говорить с мамой,хотя,если члены семьи проти,это не очень хорошо,конечно.

Завтра сообщу новости тогда.

 

Наталья,если будет минутка сделайте пару новых фоточек,плиз ))) Хочется посмотреть на красавицу.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,хотела вставить и не открывается почему-то... Я уже из дому вставлю тогда,спасибо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям принцесса! Очень красивая фотка )))

post-166-1315836388.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра буду говорить с мамой,хотя,если члены семьи проти,это не очень хорошо,конечно.

Знаю я это "против"..Сначала против, а потом любят больше всех..

 

А кошка хороша...

Прям принцесса!
Не..не принцесса..Королевна!!

)))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не..не принцесса..Королевна!!

;)

Английская ))) А что? Ну правда похожа на английскую аристократку! Томный взгляд, белоснежная кожа шерстка...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная фотка,выражение мордахи,типа:"Ну и кто здесь самый красивый,а?" С этой фоткой можно сразу в пиар!

 

Спасибо,Наталья!!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь.. Вы её хотя бы на ВЫ называете??.. :conf:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю назвать Беляшом :conf: имя конеш не пиарное..зато в точку..

У меня все окрестные белые коты Беляши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбуйтесь еще на такую красоту:

post-166-1315852459.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×