Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Бывшая Белоснежка,а теперь чумазый подкидыш.Беляша снова возвращают(( Срочно ищем дом

Рекомендуемые сообщения

И мне очень жалко ее,она такая прям грустная.. В этой попоне лежать даже нормально не может. Но ест хорошо,утром положила ее на подоконник- лежала смотрела по сторонам. Уходила-спустила вниз на одеяло,чтобы не прыгала пока. Скучно ей,в заперти-то,на кухне,но пока без анализов не могу ее выпустить. Шовчик сказали проверять каждый день,чтобы был сухой. Позвонила сейчас домой-киса спит.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего отойдет. А обезболивающие делаете?

Нет,врач не назначала,сказала только шов каждый день проверять,чтобы сухой был. пока сухой,смотрела. А что нужно..? Я домашней тоже не делала,вроде не нужно...

 

Ее еще после операции прокапали поддерживающими препаратами и чтобы наркоз вышел побыстрее. Она вроде ничего. Но сегодня целый день спит,и сейчас тоже. Гладишь-мурчит,и живот даже подставляет,ест нормально. Писала,не какала.

 

Все время лежит. Моя лежала тоже,но плакала и требовала внимания.Эта-нет,погладишь -мурчит,выходишь-не идет к двери,лежит и все.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса все время лежит. Я сегодня утром ее посадила на окно,думаю-может посмотрит,оживится. Она постояла минутку и завалилась в кошелочку,которая стоит на окне (Барсика моего). Но хвостом лупит по сторонам. Начинаешь гладить- мурчит громко,ложиться животом вверх. но уходишь-не пытается встать. Ест хорошо. Не какала. Если сегодня до вечера не покакает,дам вазелиновое масло.

Я не пойму,может,она сама по себе такая пассивная..? Хотела вчера свозить ее в Мытищи вечером и сдать кровь на вялотекущие(чтобы в клетке не сидеть у Тани,а сразу гулять),позвонила,объяснила,что мы после стерилизации-она спросила,какие лекарства кололи. С чека зачитала-преднизолон в том числе,сказала нельзя сдавать-ждать 10дней после него..

Кстати,кому надо,в Мытищах в клинике Идеал комплекс анализов 5шт стоит 600руб,это дешево! Делают 3 дня,в Нуклеоме.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,врач не назначала,сказала только шов каждый день проверять,чтобы сухой был. пока сухой,смотрела. А что нужно..? Я домашней тоже не делала,вроде не нужно...

 

Обезболивающие не нужны... Вам вроде сегодня антибиотик делать надо?

Моя после стерилизации уже неделю... Тоже большую часть лежит, точнее спит :o Но я понимаю почему она такая пассивная, ей безумно не нравится эта попонка, и она у нее вызывает дискомфорт мне кажется :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня Перец ту неделю, что была в попоне в основном была пассивной.. мама даже ее на руках на улицу выносила воздухом подышать ,и та не рвалась особо. Зато когда сняли...первым делом на форточку и гулять.

Так что все будет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,врач не назначала,сказала только шов каждый день проверять,чтобы сухой был. пока сухой,смотрела. А что нужно..? Я домашней тоже не делала,вроде не нужно...

 

Обезболивающие не нужны... Вам вроде сегодня антибиотик делать надо?

Моя после стерилизации уже неделю... Тоже большую часть лежит, точнее спит ;) Но я понимаю почему она такая пассивная, ей безумно не нравится эта попонка, и она у нее вызывает дискомфорт мне кажется :o

Нет,мне врач вроде ничего не говорила! Или надо?? А можно узнать? Но я вроде помню-только шов смотреть сказали.

Мне кажется ей попона не особо мешает,она не пытается ее развязать,я ее намного развязала,чтобы не так стягивала. Ходит она нормально,просто лежит почему-то..Как будто бы слабость у нее..не знаю. Может,тем-ру померять..?

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите контакты клиники можно в личку.

Агрофена,думаю,это не секрет,напишу здесь. Делала операцию у Анны Юрьевны в Фениксе(где Арманд),привезла на ночь на передержку(т.к. работаю и утром не могла привезти ее),утром прооперировали, затем прокапали(200руб) и все. Вечером я приехала и забрала уже готовенькую,не в наркозе.

Только не кормите кошку перед операцией (с вечера)!! Иначе в наркозе будет рвать и может еда в дыхательные пути попасть.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

 

У меня тоже не снимает и не пытается, но я вижу, что моя кисунька чем-то недовольна :o

 

Анна Юрьевна сказала, что если температурка есть то нужно уколоть антибиотик.

В общем померьте сейчас температуру и позвоните нам (там Ирина сегодня, она Вас сориентирует тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,спасибо!

Сейчас не могу- я в Москве... Дома нет никого.. Только вечером теперь. Но она ест хорошо,обычно при тем-ре не едят.. Надеюсь,это я придумала и она просто лежит,а то я уже переживаю..Вечером померяю,если что буду бежать куда-то!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас не могу- я в Москве... Дома нет никого.. Только вечером теперь. Но она ест хорошо,обычно при тем-ре не едят.. Надеюсь,это я придумала и она просто лежит,а то я уже переживаю..

 

мне тоже кажется, что ничего страшного.... ведь как ни как у нее была полостная операция и + она была беременная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелли,спасибо!

Сейчас не могу- я в Москве... Дома нет никого.. Только вечером теперь. Но она ест хорошо,обычно при тем-ре не едят.. Надеюсь,это я придумала и она просто лежит,а то я уже переживаю..Вечером померяю,если что буду бежать куда-то!

 

а сами уколоть не сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×