Перейти к содержанию
Авторизация  
Жануля!!!

Убирают ли у вас на этаже?

Рекомендуемые сообщения

Это из серии, как сохранить хорошую мину при плохой игре ?

а ни че что как всегда УК шевелится после пинков из администрации Пушкино ))) ?

 

И вообще насколько законно сотрудники УК проживают в общественных мусоропроводах ?

 

Насколько законно УК берет 2р с квадрата за "неработающие" мусоропроводы ?

 

Короче, плачет УК (Уголовный Кодекс) по нашей УК )))

 

ЮС полноценно вступает в права УК, прогресс очевиден. Дай Бог нам всем.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты только генерируешь такой бред :30: :30: :30: :30: :30:

:30: :30: :30: :30: :30: :30:

 

после литру Андекса всяко бывает )))

 

только вам, сторонникам тсж-3 невыгоден хороший ю-с, так что чтобы он не сделал, вам полюбому надо гадость написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из серии, как сохранить хорошую мину при плохой игре ?

а ни че что как всегда УК шевелится после пинков из администрации Пушкино ))) ?

 

И вообще насколько законно сотрудники УК проживают в общественных мусоропроводах ?

 

Насколько законно УК берет 2р с квадрата за "неработающие" мусоропроводы ?

 

Короче, плачет УК (Уголовный Кодекс) по нашей УК )))

в каких таких мусоропроводах и кто проживает? у нас в 1 к 2 п никто в мусорке не живет.

 

На остальные вопросы - спросите сам ЮС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮС полноценно вступает в права УК, прогресс очевиден. Дай Бог нам всем.

верный приспешник ЮИТа шакал Табаки, опять запел хвалебны... :53: Хвоста накрутили что ли? Активизировался во всех темах... Правильно написали что по УК- УК плачет, так что не заиграйся, Табаки! :sir:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Капитан Очевидность за совет, но быстрее ваш нежилой мусоропровод ответит, чем таджикско-финская УК.

 

А вы в к1п2 живете ?

Это не вас затопило, и по злой случайности, общая запорная арматура,

каким то неведомым способом в Плиткином Доме оказалась, под замком до 9 утра ?

 

 

 

в каких таких мусоропроводах и кто проживает? у нас в 1 к 2 п никто в мусорке не живет.

 

На остальные вопросы - спросите сам ЮС.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Табаки скажет, что если я не вижу, значит все хорошо, и никто в мусоросборниках не живет.

А 2 рубля за неработающий мусоропровод, понятно, - на содержание иноземцев :50:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮС полноценно вступает в права УК, прогресс очевиден. Дай Бог нам всем.

 

Да это не их заслуга...а жильцов...я им мозг с этой уборкой 2 недели выносила...пока они акт не составили, утром я им пообещала прийти с этим актом и написать заявление на перерасчет и отправить такое же письмо с копией акта в головной офис...так О-О-О-О-чудо утром весь этаж был вылизан...и я знаю еще жильцов, которые даже фотографировали всю грязь и тоже с ними ругались-если бы они убирать не начали- по шее бы от начальства точно огребли...они трусы...работают только когда боятся...Вот и вчера - видно от администрации хватанули люлей и снег тут же убрали...Я в администрацию Пушкино звонила - объяснила дежурному, что из-за ЮИТа даже в магазин не могу выйти с коляской...и т.д. и т.п. мужик ооочень расчувствовался...наверное сам молодой отец)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не их заслуга...а жильцов...я им мозг с этой уборкой 2 недели выносила...пока они акт не составили, утром я им пообещала прийти с этим актом и написать заявление на перерасчет и отправить такое же письмо с копией акта в головной офис...так О-О-О-О-чудо утром весь этаж был вылизан...и я знаю еще жильцов, которые даже фотографировали всю грязь и тоже с ними ругались-если бы они убирать не начали- по шее бы от начальства точно огребли...они трусы...работают только когда боятся...Вот и вчера - видно от администрации хватанули люлей и снег тут же убрали...Я в администрацию Пушкино звонила - объяснила дежурному, что из-за ЮИТа даже в магазин не могу выйти с коляской...и т.д. и т.п. мужик ооочень расчувствовался...наверное сам молодой отец )))

 

В этом и вся беда, что необходимо огромные усилия прикладывать для того что бы УК начинала "шевелиться". Причем недельных уговоров уже не хватает. Приходиться названивать и жаловаться по инстанциям.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не их заслуга...а жильцов...я им мозг с этой уборкой 2 недели выносила...пока они акт не составили, утром я им пообещала прийти с этим актом и написать заявление на перерасчет и отправить такое же письмо с копией акта в головной офис...так О-О-О-О-чудо утром весь этаж был вылизан...и я знаю еще жильцов, которые даже фотографировали всю грязь и тоже с ними ругались-если бы они убирать не начали- по шее бы от начальства точно огребли...они трусы...работают только когда боятся...Вот и вчера - видно от администрации хватанули люлей и снег тут же убрали...Я в администрацию Пушкино звонила - объяснила дежурному, что из-за ЮИТа даже в магазин не могу выйти с коляской...и т.д. и т.п. мужик ооочень расчувствовался...наверное сам молодой отец )))

а что вы по снегу на коляске? на санках удобнее))

 

В этом и вся беда, что необходимо огромные усилия прикладывать для того что бы УК начинала "шевелиться". Причем недельных уговоров уже не хватает. Приходиться названивать и жаловаться по инстанциям.

 

с тсж будет ещё хуже. там даже пожаловаться будет некому. Правленцы тсж отключат телефоны и усё.

С юс проще, на них администрация имеет действие. А с тсж жильцам самим придется бегать и вылавливать т.н. управленцев.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!,

а что вы по снегу на коляске? на санках удобнее))

Советы в стиле рокко из области:

1 Вам воду горячую отключили, а Вы не пробовали бойлер купить и нагревать самостоятельно.

2. ЮИТ в подъезде не убирает, а Вы сами не пробовали убрать.

3. ЮИТ снег не убирает, а почему бы ТСЖ не показать пример и не убрать снег(правлению за свои деньги)

с тсж будет ещё хуже. там даже пожаловаться будет некому. Правленцы тсж отключат телефоны и усё. С юс проще, на них администрация имеет действие. А с тсж жильцам самим придется бегать и вылавливать т.н. управленцев.

НЛП - зомбирование по Геббельсу

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой.
  • Нравится 1

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет санок rocco - хорошая идея...я думаю мне их ЮИТ купит - с вашей зарплаты...такой умный блин- и как я сама не догадалась то грудничка в саночки уложить... :50:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вы по снегу на коляске? на санках удобнее))
Цинизм - вытесняет другие чувства и напрочь отключает сострадание!
  • Нравится 3

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы по снегу на коляске? на санках удобнее))

 

А что вы вообще кудато выходите? Сидели бы дома, телевизор смотрели.

А то ходють тут, ходють. А чего ходють сами не знают.

А уборщицам потом убирай за вами. И снег вам почисть...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы вообще кудато выходите? Сидели бы дома, телевизор смотрели. А то ходють тут, ходють. А чего ходють сами не знают. А уборщицам потом убирай за вами. И снег вам почисть...

:38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно: как мы за свои деньги еще чего-то смеем требовать? ЮИТ, наверное, считает, что и так нас осчастливил своим пристутствием по самое не балуйся, а тут ещё, оказывается, кто -то не доволен! Снег убирают после скандалов в самый последний момент, на этажах убираются тоже не часто, да и всё остальное примерно также делают. Самое плохое, что мы ДОЛЖНЫ платить каждый месяц, а ЮИТ свои обязанности может исполнять КОГДА ЗАХОЧЕТ...

  • Нравится 1

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×