Перейти к содержанию
Авторизация  
Жануля!!!

Убирают ли у вас на этаже?

Рекомендуемые сообщения

Тааак - я поняла, значит мы не достаточно оплачиваем квартплату (ну просто копейки платим за обслуживание :52: )

уверен, что достаточно. Но только у любой услуги есть определенный оплаченный объем работ. Все, что мы, как заказчики, хотим свыше, нужно оплачивать дополнительно. А мы хотим, т.к. часто грязи на улице вдруг становится больше, особенно когда белый чистый снег засыпают песком и солью по щиколотку. Поэтому данные вопросы нужно обсуждать с ЮС, проблема есть и требует централизованного решения. Ну или как я сказал выше - на руки уборщице и усе у Вас чистенько.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен, что достаточно. Но только у любой услуги есть определенный оплаченный объем работ. Все, что мы, как заказчики, хотим свыше, нужно оплачивать дополнительно. А мы хотим, т.к. часто грязи на улице вдруг становится больше, особенно когда белый чистый снег засыпают песком и солью по щиколотку. Поэтому данные вопросы нужно обсуждать с ЮС, проблема есть и требует централизованного решения. Ну или как я сказал выше - на руки уборщице и усе у Вас чистенько.

Мне кажется она раньше чаще мыла (2 или три раза в неделю). Или у меня девичья память...

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется она раньше чаще мыла (2 или три раза в неделю). Или у меня девичья память...

у Вас холл закрыт на магнитный замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю это не тяжело сделать хоть 2 раза в неделю (ведро воды поставил в лифт и езжай себе на 17 этаж и т д

Интересно, а Вы лично на своей работе будете делать больше того, что Вам положено, за ту же зарплату:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожалею, но rocco прав насчет объемов уборки. Действительно наш любимый ЮИТ решил убираться раз в неделю, что они и делают. Только очевидно, что инженеры ЮИТа, или как они там называются, явно не справляются и не контролируют даже еженедельную уборку. Ежедневная на превых этажах тоже весьма низкого качетсва. А наиболее интересен вопрос по уборке придомовой территории - тут вообще все покрыто мраком: переодичность, частота уборки, объем оборки... Тут одни непонятки. Хотят убираются, хотят нет. Но на улице грязно постоянно...

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дорогие мои соседи - сегодня у нас опять не убрали, хотя обещали...пошла к ним - наш инженер (невысокого роста из 1 корпуса) - сказал, что я наговариваю , мол - все она вымыла, а вы уже наследили и еще, что у бедной уборщицы помимо наших подъездов еще три дома и, что их начальство платит ей копейки - а вы чего то все требуете и требуете...тут мне пришлось тащить с собой их юную сотрудницу и составлять акт - она своими глазами увидела - в углах горы пыли и рязи и т.д. и что я не наговариваю на беееедную уборщицу...

я вот и думаю - уборщице платят копейки - а свои карманы набивают, как же меня достал ЮИТ...

Кстати - узнала 2 корпус 1 подъезд - влажная уборка у нас на этажах должна производиться по средам - так что следите.

Кому нужен был телефон Юита - 84965867267


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша бееедная уборщица предпочитает получать копейки за работу, которую не выполняет вовсе? Мне нужна подработка - возьмите меня, я тоже могу не мыть, лишь бы платили.

Что вообще за разговоры? Не нравится оплата - ищи другую работу.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чище стало! Видела лифты убирала женщина славянской внешности, может у нас уборщица поменялась?


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе тоже все было вымыто...посмотрим, что будет на этой! Но...сухую ежедневную уборку на этаже (как прописано в договоре) никто так и не делает - за неё мы тоже отстегиваем рублик...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случилось чудо........позвонили в дверь (установлена металлическая общая) и прищла ОНА...уборщица!!!!!! Все чистенько помыла и спросила в какое время можно приходить и звонить по случаю уборки????? А то ключей от нашего этажа у нее нет, а вдруг дети. Во как!!!!!! Бывает же. Может праздник какой или бури???

 

У нас кор. 2 подЪезд тоже 2. Была в 11 часов

Изменено пользователем vichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮС полноценно вступает в права УК, прогресс очевиден. Дай Бог нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮС полноценно вступает в права УК, прогресс очевиден. Дай Бог нам всем.

 

Как ты только генерируешь такой бред :30: :30: :30: :30: :30:

:30: :30: :30: :30: :30: :30:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×