Перейти к содержанию
Авторизация  
Жануля!!!

Убирают ли у вас на этаже?

Рекомендуемые сообщения

господа, поживете с тсж увидите как часто будут убирать снег и убирать в подъездах.

Только не лукавьте потом, что у вас все оk. За правленцами тсж еще набегаетесь с вопросами к троектратным тарифам и отсутствию должного обеспечения услугами.

Запомните мои слова - нынешние инициаторы тсж-3 найдут тысячу причин и тысячу неадекватов, которые мешают им на 100% выполнить взятые на себя обязательства, виноваты будут все, в т.ч. и вы, только не они сами.

В любом случае желаю успехов всем благим начинаниям.

 

А насчет санок rocco - хорошая идея...я думаю мне их ЮИТ купит - с вашей зарплаты...такой умный блин- и как я сама не догадалась то грудничка в саночки уложить... :50:

 

не знал, извините.

но если будут нужны санки, отпишитесь, не проблема. Думаю к следующей зиме нужны будут, лично вам обеспечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

но если будут нужны санки, отпишитесь, не проблема. Думаю к следующей зиме нужны будут, лично вам обеспечу.

 

Вот это благотворительность. За санками когда зайти в офис ЮИТ??? Или вы балобол...

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

но если будут нужны санки, отпишитесь, не проблема. Думаю к следующей зиме нужны будут, лично вам обеспечу.

 

Вот это благотворительность. За санками когда зайти в офис ЮИТ??? Или вы балобол...

 

зачем сразу "балабол" или "офис юит"? балаболы здесь под другими никами и вывесками.

 

этой уже весной они вам не нужны, а вот осенью напомните мне, как обещал санки у вас будут. Специально для вас оставлю их в назначенное время у офиса ЮС =)

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, нет уж- мужик сказал, мужик сделал...чё уж ждать осени то...готовь сани летом...точнее весной) Давайте уж сейчас, а то потом..осенью...еще не уточнили какого года...жду саней расписных ))) хотелось бы их заполучить сейчас )))

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, нет уж- мужик сказал, мужик сделал...чё уж ждать осени то...готовь сани летом...точнее весной) Давайте уж сейчас, а то потом..осенью...еще не уточнили какого года...жду саней расписных ))) хотелось бы их заполучить сейчас )))

 

мужик сказал "к следующей зиме", т.е. ближе к зиме они у вас будут.

не волнуйтесь, их с лета для вас подготовлю. К чему вам в квартире санки летом, место только занимать будут ))

но если вы настаиваете...

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настаиваю) Я люблю конкретных действий от конкретных мужчин...будет нам подарочек к 8 марта ))) А насчет их размещения - не волнуйтесь...у нас гараж есть ))) Так что жду...вы ж не балобол...Смотрите - тут уж все так ждут от Вас конкретных действий...не упадите в грязь лицом ) Надеюсь саночки будут новенькие и красивенькие - потом сфоткую на форум выложу наш хвастик-подарочек от Вас)))

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 6

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настаиваю) Я люблю конкретных действий от конкретных мужчин...будет нам подарочек к 8 марта ))) А насчет их размещения - не волнуйтесь...у нас гараж есть ))) Так что жду...вы ж не балобол...Смотрите - тут уж все так ждут от Вас конкретных действий...не упадите в грязь лицом ) Надеюсь саночки будут новенькие и красивенькие - потом сфоткую на форум выложу наш хвастик-подарочек от Вас )))

 

ок, может будут более конкретные пожелания, а то они такие все разные.

ссылку скиньте, какие вам будут более удобны в эксплуатации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D rocco на бабки попал!!!! язык мой - враг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, может будут более конкретные пожелания, а то они такие все разные.

ссылку скиньте, какие вам будут более удобны в эксплуатации))

вспомнился анекдот:

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?

Ему - а какого цвета Вас интересуют?

Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.

Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?

Мужик - ну, с пальто.

Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.

У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!

Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:

- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток? Ему - а какого цвета Вас интересуют? Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые. Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете? Мужик - ну, с пальто. Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать. У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно! Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается: - Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!
:53: Может и мне чего- нибудь попросить у золотой рыбки. Всетаки соседка, ближе нести подарок, а не как к некотором в ЮС еще подарок тащить :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D rocco на бабки попал!!!! язык мой - враг....

 

я просто так никому ничего не обещаю.

Здесь же я хочу сделать молодой семье презент. Просто мое желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только презент получим - сразу фотки выложу - доказательство...что rocco держит свое слово)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To babos: а подороже не было?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были еще за 5 тыр со светодиодной подсветкой ( думаю это лишнее...) :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×