Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

@Demid,нет, ДС - это дворец спорта на набережной.
спорткомплекс - на 50 лет.
я писала о дворце спорта.
 
у них есть сайт, там график работы тренеров http://ds-pushkino.ru/sportivnye-sekcii/swimming.html


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, попробуйте подойти к тренеру и поговорить о том,чтобы попасть в группу.Это на стойке могут сказать,что не возьмем,а тренер может сказать обратное.моя дочь в 5 лет пошла плавать уже в большой бассейн.старший сын тоже с 5 в большом бассейне.Младшего,ему сейчас 3,5 ,тоже отдала на плавание,в группу.Администратор отказала в оформлении,тренер подошла и сказала что под свою ответственность берет.Но у меня дети воды не боятся вообще,поэтому и отдаю так рано.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

у меня тоже не боится, он все лето в речке сидит, но он плавать то толком не умеет над водой,  только под водой 3-4 метра проплывает и усе, а как только голову на поверхность поднимает - попа тонет ))) в группе-то наверное он за всеми не следит, плавать нужно уметь....или как?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

а вы в какой бассейн ходите, кто из тренеров таких маленьких берет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,вполне за всеми следят в группе.во дворце спорта экран висит,можно посмотреть как занятие проходит.На влксм к сожалению никак не понаблюдать.И первые занятия строятся не на обучению именно плаванию,а обучению слышать тренера и выполнять команды,потом учатся нырять,собирают камушки со дна ,учатся правильно дышать.Подойдите,поговорите,если возьмут в группу,то на индивидуалку никогда не поздно будет перейти,если вдруг что-то не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь дня рождения ДОЦ "Акуленка" 8 февраля  проводится бесплатный урок для малышей в возрасте от 3 месяцев до 10 лет.

Запись по телефонам: 8-499-409-63-01/ 8-926-243-37-92

 

г. Пушкино, мкрн. Звягино,
ул. Куйбышева, д.23 А
сайт: www.akulenok.com
e-mail: admin@akulenok.com
http://vk.com/club65792783

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ищу отзывы о тренере Генераловой Елене Николаевне, она работает в ФСК Пушкино. Раньше занимались у Жанны Юрьевны, но в этом году школа во вторую смену, поэтому приходится менять тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, плиз координаты тренеров в пушкино для четырехлетки: -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте,пожалуйста,тренера по плаванию в Пушкино(у меня дочке 5лет).Более конкретно-чтоб не орал на детей,но за дисциплиной следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, плиз координаты тренеров в пушкино для четырехлетки: -))

Позвоните Марине Владимировне-из аквапузиков,может посоветует что-нибудь... 8 925 735790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, плиз координаты тренеров в пушкино для четырехлетки: -))

В Ивантеевке группы с 3-5 лет без родителей,туда наберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×